FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение татьяна13тп » 09 ноя 2020, 22:11

Ну что сказать?! На закупке ставлю крест!
Грецкий орех с паутиной. Это первый знак, что там живность! Употреблять такое нельзя! Можно только выкинуть!
Ананас, который типа без сахара, 3/4 от килограмма пришёл весь почерневший!
Макадамия залежавшаяся вся! Бразильский орех тоже!
Вопрос! Ради чего было ждать полтора месяца, когда по той же цене можно купить на рынке? Но это вопрос ко мне))
И ещё не понимаю одного! Организатор- это наши глаза! Так зачем же класть то , что нужно вернуть продавцу, то есть некачественный товар! Или часть товара держалась до прихода следующих закупок... Очень разочарована!

татьяна13тп
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 09 ноя 2020, 22:23

татьяна13тп писал(а):Ну что сказать?! На закупке ставлю крест!
Грецкий орех с паутиной. Это первый знак, что там живность! Употреблять такое нельзя! Можно только выкинуть!
Ананас, который типа без сахара, 3/4 от килограмма пришёл весь почерневший!
Макадамия залежавшаяся вся! Бразильский орех тоже!
Вопрос! Ради чего было ждать полтора месяца, когда по той же цене можно купить на рынке? Но это вопрос ко мне))
И ещё не понимаю одного! Организатор- это наши глаза! Так зачем же класть то , что нужно вернуть продавцу, то есть некачественный товар! Или часть товара держалась до прихода следующих закупок... Очень разочарована!

Здравствуйте, фото ананаса пожалуйста в ЛС. Я глаза, но не могу пробовать все, на пробу никто не даёт, по вашему заказу ждали одну позицию, вы были проинформированы. Живность видно сразу, если она есть такие позиции сразу возвращаются поставщику. Ваш отзыв будет передан, прошу позиции ненадлежащего качества отложить, возврат /обмен возможен только при наличии товара
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение татьяна13тп » 09 ноя 2020, 22:30

Skaska писал(а):
татьяна13тп писал(а):Ну что сказать?! На закупке ставлю крест!
Грецкий орех с паутиной. Это первый знак, что там живность! Употреблять такое нельзя! Можно только выкинуть!
Ананас, который типа без сахара, 3/4 от килограмма пришёл весь почерневший!
Макадамия залежавшаяся вся! Бразильский орех тоже!
Вопрос! Ради чего было ждать полтора месяца, когда по той же цене можно купить на рынке? Но это вопрос ко мне))
И ещё не понимаю одного! Организатор- это наши глаза! Так зачем же класть то , что нужно вернуть продавцу, то есть некачественный товар! Или часть товара держалась до прихода следующих закупок... Очень разочарована!

Здравствуйте, фото ананаса пожалуйста в ЛС. Я глаза, но не могу пробовать все, на пробу никто не даёт, по вашему заказу ждали одну позицию, вы были проинформированы. Живность видно сразу, если она есть такие позиции сразу возвращаются поставщику. Ваш отзыв будет передан, прошу позиции ненадлежащего качества отложить, возврат /обмен возможен только при наличии товара


Хорошо, грецкий орех я вам передам через офис на Карла Маркса ! Постараюсь на этой неделе!

татьяна13тп
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Аля07 » 11 ноя 2020, 12:38

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Кедровые орешки горькие.С обонянием
и вкусовосприятием у нас все в норме. И куда их теперь? А финики вообще ужас!!! Сплошная плесень. Их сразу сдала ,орг-р сказала, что предусмотрен обмен. Но,т.к. и орешки никуда не годные, прошу сделать возврат. Не уверенна, что обмен поможет. Охота здесь закупаться пропала.

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Аля07 » 11 ноя 2020, 12:51

Вот такие финики
IMG_20201108_164708.jpg

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 11 ноя 2020, 14:35

Аля07 писал(а):Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Кедровые орешки горькие.С обонянием
и вкусовосприятием у нас все в норме. И куда их теперь? А финики вообще ужас!!! Сплошная плесень. Их сразу сдала ,орг-р сказала, что предусмотрен обмен. Но,т.к. и орешки никуда не годные, прошу сделать возврат. Не уверенна, что обмен поможет. Охота здесь закупаться пропала.

О кедровых орехах, сделана поправка, пробовал их не только автор комментария, о финиках вам сразу была дана информация, что сдавайте на обмен, возврат. необходимо согласовать.
Из 30 штук кедровых орехов видимо только вам попались не годные, их также необходимо вернуть. У вас заводская упаковка, пробовать и знать о качестве никто не может, очень жаль, что вы остались недовольны.
Жду возврат орехов
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Ирина Ермолина » 11 ноя 2020, 14:59

Здравствуйте! Брала много чего, миндаль не жареный отличный, семечки чищенные за уши не оттащить, арахис не жареный отличный, шиповник хороший, изюм Афган дочь ест, очень вкусный, курага сахарная, реально без добавок, усушенная, аж звенит, но вымочить получше и очень вкусная. Финики купила в коробочке, отличные, мясистые, супер. А вот, что касается, кедрового ореха, то да, урожай скорее старый, так как орех горчит и есть специфический запах давно завернутого продукта, на рынке купила новый урожай, вкус значительно отличается. Но нас много, на каждого по жменьке и нет ничего =)) Накупила на большую сумму, и в общем претензий к продукции нет, исключая, пожалуй кедровый орех, он не свежего урожая. Грецкий орех правда придёт с другой закупкой. Потом отпишусь. Спасибо за труд @};-

Ирина Ермолина
Гуру SP
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Аля07 » 11 ноя 2020, 21:35

Skaska писал(а):
Аля07 писал(а):Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Кедровые орешки горькие.С обонянием
и вкусовосприятием у нас все в норме. И куда их теперь? А финики вообще ужас!!! Сплошная плесень. Их сразу сдала ,орг-р сказала, что предусмотрен обмен. Но,т.к. и орешки никуда не годные, прошу сделать возврат. Не уверенна, что обмен поможет. Охота здесь закупаться пропала.

О кедровых орехах, сделана поправка, пробовал их не только автор комментария, о финиках вам сразу была дана информация, что сдавайте на обмен, возврат. необходимо согласовать.
Из 30 штук кедровых орехов видимо только вам попались не годные, их также необходимо вернуть. У вас заводская упаковка, пробовать и знать о качестве никто не может, очень жаль, что вы остались недовольны.
Жду возврат орехов

Отдала в офис.

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение swf » 13 ноя 2020, 00:11

Ещё раз о кедровых орешках

Спросила дочь про запах, она сказала, что при вскрытии вакуумной упаковки был хвойный запах, но он быстро выветрился.
Орехи мы уже съели, никто не отравился. Больше всех съела я))
Я вообще-то не шучу, потому что стоит мне чего-то такого съесть, и поджелудочная реагирует моментально. Муж - аллергик, тоже закончилось благополучно.
На рынке я теперь боюсь покупать, потому что заражённые орешки не меняют ни вкус, ни запах - пока не отравишься, не узнаешь.

Конечно, каждый решает сам, но я заказала в текущей закупке ещё один кг :)

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 13 ноя 2020, 07:46

Тоже брали кедровые орешки. Почти все съели. Но горьковатые попадаются. Но не более 10%. В принципе остались довольны, ведь не из шишек выкавыриваем. Очистка и вакуумная упаковка отражается на качестве.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2