FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 11 окт 2019, 17:27

Таня 68 писал(а):Добрый вечер. Вот решила написать свой отзыв , но увы он негативный. Брала фасоль белую , получила и уехала в отпуск . Когда вернулась решила приготовить , а в ней жучки!!!!!! Подумала у меня завелись ,но ошиблась . В следующий раз заказала грецкий орех и о ужас в нем такие-же жуки. Он весь в труху превратился . Да ещё закупка была очень долгая . Ждала ждала , а получила ГАДОСТЬ .

Здравствуйте, а почему вы не обратились к Организатору? Некачественный товар подлежит обмену, это продукты, все просмотреть и разглядеть на этапе ращвешивания я не могу, но все вопросы решаемы

Закупка быстрая, но некоторые позиции иногда не привозят, их довозят с последующими выкупами

Очень странно, орехи были на обмен, и нам не могли дважды плохие привезти, от второго участника жалоб не поступало
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14781
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Наташа 78 » 15 окт 2019, 18:03

Здравствуйте, получила Фундук(не очищенный). Орешки крупные, полные, но попадаются червивые. Заметила, что 90% треснутых орехов плохие. Выбрала из килограмма примерно штук 15-18. Лучше бы без червяков, конечно, надеюсь не переползут в другие орехи.
Вложения
inCollage_20191015_175315167.jpg
Треснутые-плохие!

Наташа 78
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 09:31
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Uliaka » 26 окт 2019, 10:31

Как всегда заказала арахис со скорлупой, но в этот раз не порадовал, много пустых, скорлупа какая то темная, много разбитых.
Тыквенные семечки (неочищ) - попросили купить, выкупила первый раз и разочарование. они какие то прям пустые. Но чистенькие. На этом минусы закончились.
В кунжуте, в кокосовом соке, как и всегда, на высоте. Всей семьей уже опробовали.
Попробовала Арахис "ёжик" = неожиданно, но приятный вкус, и показались свежее, чем в кунжуте. Не совсем поняла, что за глазурь, но очень понравился. Включим в рацион.
Ореховый смесь "Asal" 400гр и Смесь "Ширин"(упаковка) 400гр - на подарки, выглядят достойно.
Ассорти, набор в корзинах, 400 гр - выглядит совсем не как на картинке. Но в живую еще интереснее, на подарок отлично. И выглядит дороже, чем есть.
Хаштак (упаковка) - очень ароматный. нО на подарок не пойдет, а жаль, я хотела именно подарить, т.к. грецкий не любим. Выглядит свежим, в пластиковой корзинке, сверху закрыт полиэтиленом, низ дышит. Но как хранить не понятно, т.к. нужно на середину декабря, а снизу дырочки в корзине, боюсь., что все свежее станет деревянным.
И совсем забыла, из новинок щербет. На подарок хотела. Но он завернут просто в полиэтилен без описания, поэтому будет непрезентабельно. Сама никогда не пробовала, да и не хотела. А муж как увидел, сразу отжал себе. Попробовала, вкуснотищаааа. свежайший. Рекомендую.
Коробка огромная, упакованно все на совесть.
И вопрос вкусных и полезных перекусов решен надолго. Организатору очередное спасибо!!!
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 26 окт 2019, 10:55

Спасибо большое за отзыв, очень жаль, что немного разочаровались :(
Хаштаг кушайте, он не для долгого хранения, либо в холодильник @};-
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14781
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Fleur1970 » 27 окт 2019, 19:52

Очередной Выкуп: макадамия(заказала из-за полезности), перец(смесь 5 видов), нават(сахар), бразильский орех, бадьян (для напитков заказала). Довольна почти всем. Макадамия - очень вкусный орех, закажу еще. От бадьяна (сильно ароматного) аромат закрепился запах бразильского ореха.
Вложения
изображение_viber_2019-10-27_19-44-26.jpg

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 27 окт 2019, 21:00

Fleur1970 писал(а):Очередной Выкуп: макадамия(заказала из-за полезности), перец(смесь 5 видов), нават(сахар), бразильский орех, бадьян (для напитков заказала). Довольна почти всем. Макадамия - очень вкусный орех, закажу еще. От бадьяна (сильно ароматного) аромат закрепился запах бразильского ореха.

Спасибо за очередной отзыв.Бадьян, да, очень ароматный, несколько пакетов не спасают даже рядом лежавшие заказы B-(
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14781
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: Fleur1970

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Uliaka » 09 ноя 2019, 23:01

Дополнб предыдущий отзыв. Арахис соленый испортить сложно. Открыли его в последнюю очередь. Ужасный. Не сведий, пересоленый. Так что его ьольше не щакащываю
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 09 ноя 2019, 23:06

Uliaka писал(а):Дополнб предыдущий отзыв. Арахис соленый испортить сложно. Открыли его в последнюю очередь. Ужасный. Не сведий, пересоленый. Так что его ьольше не щакащываю

Передам поставщику, если позиция сохранена ничего не делайте с ней, буду просить обмен. На солёный арахис вторая жалоба за все время работы :(
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14781
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Uliaka » 12 ноя 2019, 02:38

Skaska писал(а):
Uliaka писал(а):Дополнб предыдущий отзыв. Арахис соленый испортить сложно. Открыли его в последнюю очередь. Ужасный. Не сведий, пересоленый. Так что его ьольше не щакащываю

Передам поставщику, если позиция сохранена ничего не делайте с ней, буду просить обмен. На солёный арахис вторая жалоба за все время работы :(

Спасибо за ответ. Попробовали пару штучек, остальное прка в коробку вернула.
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение liza230908 » 14 ноя 2019, 18:48

Заказывала орехи: грецкие, миндаль, фундук, кешью. Все очень свежее и вкусное. Халва самаркандская белая просто восторг! Сушёная клюква, скорее вяленая, очень свежая, ароматная. Закупка быстрая. Организатору большое спасибо за такую вкусную и полезную закупочку @};-

Аватара пользователя
liza230908
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Skaska

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Евг и гости: 2