FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 30 янв 2019, 20:30

Заказывала помидор сушеный молотый, опробовала только сейчас, оказалось что это перец красный, испортила целую кастрюлю, все острое. Так что пробуйте что получаете, чтобы не испортить блюдо.

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 01 фев 2019, 10:35

Года два назад в другой закупке заказывала Финики и... получила такое безобразие-жесткие, пересушенные, безвкусные и по очень высокой цене. НАДОЛГО эта закупка отбила желание в ней участвовать. Конечно, понимаю, что очень много зависит от поставщика!! Мастерство Организатора как раз и состоит в том, чтобы прислушиваться к мнению участников закупок, реагировать и разбираться и менять при необходимость поставщика... И вот получила Финики в этой закупке. ФИНИКИ-ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ вкусные, сладкие с медовым вкусом, мясистые, мякоть-нежная, косточка маленькая. Все Очень довольны- и внуки и старенькая бабуленька, потому, что для них и заказала.Большое Спасибо Организатору за такую вкусную и полезную закупку! :)
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение 1961Lena » 04 фев 2019, 16:22

Участвовала в закупке 93 в очередной раз. ООчень довольна. Брала инжир крупный светлый Турция, очень крупный хорошего качества, не сухой. Чернослив б.косточки крупный , тоже порадовал. Семечки подсолнечные уже жарила.Изюм синий лечебный брала несколько раз. А еще взяла в этой закупке шиповник Таджикистан оочень крупный. Спасибо Организатору.Буду участвовать еще.!! :)

1961Lena
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение elvina » 15 фев 2019, 20:40

Эх, не люблю я писать плохие отзывы, но если бы я знала, что чернослив средне-сладкий будет с такой обработкой, ни за что не стала бы заказывать его. А теперь у меня целых 2 кг этого непонятно чем обработанного вредного лакомства.
Вчера вечером просто пыталась хорошенько вымыть, не получилось. Не помогло, потому что когда доставала из емкости чернослив, руки стали снова блестящие в непонятном жире. Отмыла руки с третьего раза хозяйственным мылом. От тех пяти штук которые успела съесть с вечера, было ощущение что во рту намазано толстым слоем жира, который не проходил даже после нескольких стаканов выпитого горячего чая.
Да, и о самом черносливе... Кто любит соленые огурцы с толстенной шкуркой, которые хрустят и при этом очень плохо жуются? Так вот, когда я пыталась прожевать этот чернослив, мне почему-то вспомнилось именно это сравнение. Он хрустел как толстая шкурка огурца.
Есть плесневелые, но очень сложно увидеть пока не раскроешь чернослив полностью, каждую ягоду. А если еще туда залилось это супер-блестящее масло (я бы назвала его маскировочным "котиком"), то плесень вообще не заметишь пока хорошенько не присмотришься. Все сливается из-за идеального жирного блеска.
Тем, у кого слабый желудок, однозначно не советовала бы брать сие удовольствие. А для остальных здоровых - поберегите свое здоровье!
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: velvet

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 15 фев 2019, 20:55

Все пояснения я Вам дала в теме закупки, обрабатывают маслом, чтобы предотвратить слипание.
За все время жалоб не было, особенно и упаси Бог, на здоровье.
Все сертификаты продавцом предоставлены.
В любом случае, спасибо за отзыв @};-
Ещё раз о наболевшем, Чернослив обработан маслом и сахарным сиропом, по-другому он до нас не доедет, есть не обработанный ничем Чернослив, естественно, его стоимость не 140 рублей.
В данном составе, опасного для здоровья и жизни ничего нет.
Кроме того, вопрос об обработке мне задан не был, уточнялись вкусовые качества.
На все вопросы отвечаю предельно честно, так же ведёт себя и поставщик.
Заглядывать вовнутрь продукта никто не будет, да и вряд ли Вам это позволят сделать на рынке, либо где-то ещё.
Если у кого есть ещё вопросы, прошу в ЛС
Также можете делиться местами, где продаются эко товары, "с куста" так сказать, возьмём на заметку :)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14782
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 24 фев 2019, 17:42

И снова получили свои любимые финики. Мои домашние их очень любят. В этой закупке они особенно хороши, потому что финики естественным образом высушены и об этом говорит характерный слегка беловатый налет, т.е. продукт самый ценный и полезный! :) Только высушенные, вымоченные в сахарном сиропе да обработанные воском финики-имеют блестящий глянцевый вид-а это всё химия, которую ещё надо суметь смыть. :( Финики же нельзя мыть горячей водой, а только холодной, затем слегка обсушить бумажным полотенцем и всё- приятного аппетита! :ymhug: Подробно пишу только потому, что Организатор беспокоится о качестве фиников в коробках, вероятно у кого-то претензии или кто-то не знает, что в руках у него настоящий натуральный и полезный продукт. Организатору особое СПАСИБО за внимание, беспокойство и неравнодушие! @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Chika8609 » 25 фев 2019, 16:05

В 95 выкупе брала финики в коробке - мои домашним всем понравились, я их ем с чаем вместо конфет. Финики не слипшиеся, сладкие, мягкие, все ровные и целые, косточка не большая. Отличные финики. Спасибо за закупку.

Chika8609
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Патрисия » 26 фев 2019, 13:20

Брала Смесь 5 перцев (горошками) 200гр, перец очень душистый, большая часть горошин небольших размеров, присутствуют и большие, в принципе все как и должно быть. С весом тоже все отлично, спасибо за закупку :-bd
Обязательно буду участвовать еще.
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31592
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Skaska, tishutka

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Elena Donez » 21 мар 2019, 13:55

Здравствуйте! Брала Ананас без сиропа, в описании написано, что натуральный ананас без сахара и сиропа. На самом деле, сахар там есть, он блестит на поверхности. Ананас очень вкусный, но, к сожалению, с сахаром!!! Кому это важно, обратите внимание!

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 21 мар 2019, 14:54

Elena Donez писал(а):Здравствуйте! Брала Ананас без сиропа, в описании написано, что натуральный ананас без сахара и сиропа. На самом деле, сахар там есть, он блестит на поверхности. Ананас очень вкусный, но, к сожалению, с сахаром!!! Кому это важно, обратите внимание!

Здравствуйте, это не может быть естественный, так сказать, сахар? Пробовала одно колечко, действительно очень вкусно, но сахара не увидела :-B
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14782
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2