FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 29 апр 2017, 09:47

добрый день, узнайте , пожлста , у поставщика что они в перец молотый еще добавили? он на вкус мало на перец похож.. и даже на ощуп.. как будто не совсем сухой...то, что они туда добавили хоть есть можно?

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 29 апр 2017, 11:54

Tdurymtdyf писал(а):добрый день, узнайте , пожлста , у поставщика что они в перец молотый еще добавили? он на вкус мало на перец похож.. и даже на ощуп.. как будто не совсем сухой...то, что они туда добавили хоть есть можно?

Можно
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 29 апр 2017, 12:07

тогда перцем зачем назвали? его там нет почти... а может и вовсе его нет? хотелось бы знать что там за травы? деньги на выброс.. пол ведра купила..

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение dariashka » 29 апр 2017, 15:42

Брала изюм Афганистан, финики Араб, ананас кубики микс. Всё сладкое, хорошее! Кусочки ананаса довольно крупные, а то иногда совсем мелочь бывает. Хмели-сунули очень ароматная! Шиповник ещё не пробовала, позже напишу)
Вложения
IMG_1076.JPG

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 02 май 2017, 17:52

Всегда беру здесь фисташки соленные. Крупные, вкусные. Ещё брала грецкие орехи в скорлупе и фундук не очищенный. Фундук расстроил :2/3 гнилой или пустой. Сейчас заказала финики, халву и как всегда фисташки. Попробуем.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение viggen » 03 май 2017, 11:51

Получили фисташки, семечки чищенные тыквенные и подсолнечника. Все свежее и очень вкусное. Спасибо Организатору за закупку, будем заказывать еще.

viggen
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Strega » 05 май 2017, 09:47

В последнем выкупе рискнула заказать манго. Мы очень любим филиппинкое манго "7D" в пакетиках. Полученный здесь совсем другой. На мой вкус очень сладкий. Думала использовать на цукаты для выпечки, но сладкое со сладким... я люблю цукаты с кислинкой. В общем лежит пока.
Вместо заказанного персика, поставщик положил грушу (они похожи внешне и цена одна). Мы конечно не против. Груша вкусная, едим. В меру сладкая, грушевый аромат присутствует.

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 05 май 2017, 10:36

Strega писал(а):В последнем выкупе рискнула заказать манго. Мы очень любим филиппинкое манго "7D" в пакетиках. Полученный здесь совсем другой. На мой вкус очень сладкий. Думала использовать на цукаты для выпечки, но сладкое со сладким... я люблю цукаты с кислинкой. В общем лежит пока.
Вместо заказанного персика, поставщик положил грушу (они похожи внешне и цена одна). Мы конечно не против. Груша вкусная, едим. В меру сладкая, грушевый аромат присутствует.

Здравствуйте, Ваш заказ единственный (персик) и Груши в заявке не было....сама отличаю только по цвету,т.к.очень похожи, возможно и правда что-то напутал поставщик :-\
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение ЛютикН » 06 май 2017, 13:02

Всем добрый день!
Брала приправу для курицы и она нам очень понравилась. В меру острая, очень ароматная а курочка от нее прям розовенькая и такая вкусная! Курицу уплели за 5 минут :)
Даже сфотографировать не успела.
Курочку жарю в духовке часто - приправу закажу еще ( у меня уходят быстро приправы). Попробую заказать еще и другие приправы.
Организатору спасибо за закупочку!

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Мамина » 06 май 2017, 19:45

Заказывала четыре позиции:
Семечки подсолн. н/о / Россия /-свежие, но очень мелкие, даже не ожила увидеть такую мелочь, ими только птичек кормить.
Финики "Араб" (отборные) - сладкие, достаточно крупные, но очень мягкие как переваренные, я такие не люблю.
Чернослив средне-сладкий- плюс чернослива его цена, вкус кисло-сладкие, приятный, но на вид он очень масленый я бы даже сказала очень влажный, оставила его для приготовления мяса и салатов.
Курага Сахарная - в описании сказано "Данный вид кураги сушится на солнце и не подвергается химической обработке", но цвет кураги вызывает сомнение в том , что её не обрабатывали диоксидом серы, он слишком желтый, и когда её ешь слегка першит горло, хотелось бы что бы Организатор все таки уточнил у поставщика, обрабатывается курага или нет, т.к. брала её для ребенка.

Мамина
Гуру SP
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2