FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Легенда Ямала. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Легенда Ямала 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Легенда Ямала. Отзывы

Сообщение Тигруля » 19 окт 2016, 21:12

@};- Делюсь своим вкусовыми впечатлениями :-bd
Мне очень понравилась тушенка из говядины, ну прям вкуснетская мммм.....заказала еще! В банке одно мясо, мягкое - вкусно понимаете, прям вкусно приготовленное =p~
Брала язя копченого, вот на мой вкус не очень, брать больше не буду.
На пробу взяла яйца перепелиные, отпишусь как попробуем.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21634
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: Легенда Ямала. Отзывы

Сообщение Пражечка » 25 дек 2016, 16:11

hellkatt писал(а):Спасибо огромаднейшее за закупку!!!! Съели в один присест с дочкой "Пыжьян обжаренный в томатном соусе", "Язь обжаренный в томатный соусе с вином и черносливом". КОнсервы супер! Рыбка нежнейшая, вкусная, запах великолепный. Дочь не любит консервы, но когда мы их открыли первую банку непросто не отказалась, а подбила на то чтобы открыли Язя. Просто рекомендую всем любителям рыбных консервов эту великолепную закупку!

Соглашусь на все 100% конкретно по этим консервам. И вообще по всем, которые в томатном соусе. А вот с собственном соку или в масле я не оценила вообще. И так пытались есть, и суп варила пару раз - не нравится и всё. Фаворит - фрикадельки в томатном соусе, привет из детства, наверное, поэтому )
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Легенда Ямала. Отзывы

Сообщение zimnjajavishnya » 07 июн 2017, 14:41

И я скажу, язя в масле поела и меня отрыжка, извините, замучила. А кошка моя, которая обожает обычную кильку в томате, не стала есть этого язя вообще!? Что-то не то там с маслом, какое-то оно уж очень плотное и густое, фу, до сих пор подташнивает. Фрикадельки в томатном соусе съедобные!

zimnjajavishnya
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Легенда Ямала. Отзывы

Сообщение бурбур » 11 июн 2017, 10:46

Фрикадельки из сиговых рыб

Изображение


Обычные рыбные фрикадельки. Не фу- у-у, но и не ах!
Марине - СПАСИБО @};- @};- @};- за чёткую работу!
Последний раз редактировалось бурбур 28 июл 2017, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Легенда Ямала. Отзывы

Сообщение ИраМинина » 25 июн 2017, 19:30

Доброго дня. Сырок в желе брала - прям очень порадовала консерва Пахнет просто супер - как только банку нарезали. Буду заказывать еще

ИраМинина
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:04
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 10

Re: Легенда Ямала. Отзывы

Сообщение Валенсия » 30 июн 2017, 00:38

Добрый вечер! Заказывала консервы Язь, Ряпушка и подкопченный Налим. Я не большой любитель рыбы и взяла консервы на пробу. Больше всего понравился Язь, нежная рыбка, крупные куски. Ряпушка тоже вкусная, кусочки помельче, т.к сама рыба мельче, на вкус нежная. Подкопченный налим не очень понравился. На мой вкус жестковатая рыба и соленоватая. Возможно, что налим сам по себе на вкус по грубее. Я ее в другом виде никогда не пробовала. В общем, все консервы свежие. Спасибо Организатору за труд! @};- @};- @};-
Вложения
Налим.jpg
Налим
рыба.jpg
Язь

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2