FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nutvinograd 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Алиска » 07 июн 2016, 23:21

Очень много восхищений в предыдущих отзывах, а у меня какие - то сомнения . Хапнула 18 штук и распробовать смогла в полном объеме. После первой и второй все было отлично, потом стала ощущать липкость и вкус киселя , попадаются прогорклые грецкие орехи( не во всех) с фундуком отличные. Сильно по вкусу не отличаются друг от друга, хотя виноград, гранат и абрикос должны иметь свои вкусы. Извините за отрицательный отзыв. Дети( взрослые ) есть не стали, увидев гнилой орех с желтой плесенью.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Алиска » 08 июн 2016, 10:03

Вкус кисельного крахмала только у гранатовой чурчхелы. На рынке вкус другой. Закупка была долгой( попали на майские праздники) , орехи явно клали гнилые, так быстро не смогли бы испортиться. Упаковка не соответствующая продуктам питания, что- то в бумагу завернуто, что-то в целлофане, много поломанных ( продукт хрупкий, не критично).

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Viola » 08 июн 2016, 20:07

Забрала сегодня, свою долгожданную чурчхелу. Довольна очень, все свежее и вкусное. Не так давно покупали на рынке такую чурчхелу, однозначно что попробовали мы сегодня, и свежее, и вкуснее. Спасибо Организатору за труды :-bd
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Мария171 » 08 июн 2016, 20:43

в данной закупке участвовала второй раз, в первый раз заказывала чурчхелу и пастилу, заказом была очень довольна, хоть и долго ждала, но сегодня получив долгожданную чурчхелу была огорчена т.к одна чурчхела ( с фундуком в гранатовом соке) была с плесенью, фото прилагаю к отзыву. Хотела заказать еще, но пока воздержусь :(
Вложения
IMG_2473.JPG
IMG_2474.JPG
Доп сот телефон +7967 920 19 85


Мария171
Гуру SP
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:52
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 47

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Мазурка » 14 июн 2016, 20:31

У меня тоже две штуки именно гранатовые с плесенью. Все остальные в порядке. Почему?

Мазурка
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 10:17
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение dashsab » 14 июн 2016, 23:45

Хочу присоединиться к предыдущим отзывам, у меня тоже вся чурчхела с плесенью. Очень обидно, ребенок разочарован.

dashsab
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 15 июн 2016, 09:13

Мария171 писал(а):в данной закупке участвовала второй раз, в первый раз заказывала чурчхелу и пастилу, заказом была очень довольна, хоть и долго ждала, но сегодня получив долгожданную чурчхелу была огорчена т.к одна чурчхела ( с фундуком в гранатовом соке) была с плесенью, фото прилагаю к отзыву. Хотела заказать еще, но пока воздержусь :(

dashsab писал(а):Хочу присоединиться к предыдущим отзывам, у меня тоже вся чурчхела с плесенью. Очень обидно, ребенок разочарован.

Мазурка писал(а):У меня тоже две штуки именно гранатовые с плесенью. Все остальные в порядке. Почему?

Добрый день!
Как выяснилось после раздачи, гранатовая несколько штук повредились при транспортировке, поставщик предполагает,что попал воздух,а именно гранатовая очень капризная. Но именно то, что так получилось, говорит о том, что она свежая,с лежалой такого бы не случилось, она в процессе хранения высыхает и "консервируется" ;)
в 6 выкупе перезаказывайте гранатовую, в комментарии пишите "без оплаты- замена", поставщик пришлет другую партию.
Вся остальная чурчхела пришла наисвежайшая.
Продукт есть продукт и такие факторы возможны. :(
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение таня2 » 15 июн 2016, 13:33

Девчат,подскажу один момент. Свежая чурчхела должна храниться подвешенной. Плесневеет она из-за того,что лежит на "боку". Ни по одной штучке,ни тем более несколько вместе не нужно СКЛАДЫВАТЬ,надо именно чтобы висела. А если не будет съедена до прихода в состояние"подсохла", тогда можно уже и положить куда-нибудь.
Вложения
1466083561116.jpg
Ну хотя бы вот так)))

таня2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:09
Населенный пункт: Самара,район ТЦ Апельсин
Баллы репутации: 6

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Мазурка » 22 июн 2016, 21:15

Сегодня забрала уже свой третий заказ чурчхелок. Очень и очень свежайшие и вкусные, вот некуда уже свежее. Но....опять гранатовая с небольшим налетом плесени. Не так сильно как в прошлый раз, совсем немного, у одной штуки с одной стороны. Вот лежит такая яркая, аппетитная, как будто вчера сделанная и ......с налетом! Наверное действительно именно гранатовая капризная. На вкус просто изумительная, но увы... Ее больше не рискну заказывать.

Мазурка
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 10:17
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Marya09 » 23 июн 2016, 15:51

Добавлю и я свой камушек.
Давно смотрела на эту закупку, наконец решила попробовать. К сожалению не совсем удачно.
Гранатовая чурчхелла пришла тоже с плесенью, но не сверху, как писали девочки выше, а внутри на орехах. С вишневой все ок. Жаль, планировала постоянно участвовать в закупке, уж очень люблю эту сладость.

Marya09
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2