FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nutvinograd 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Надежда Л » 13 дек 2016, 10:12

Спасибо Организатору за закупку чурчхелы. Вкус ее отличается в лучшую сторону от той, что продают в вакууме. Она не склизкая за счет того, что упакована в бумажный пакет.Вкусная и ароматная.
Но пастила... :-? На мой взгляд, надо продумать упаковку для пастилы. А то она приходит без таковой, что негигиенично :(( :((

Надежда Л
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Frutella » 10 апр 2017, 21:52

Вот это вкусняка!!! Мы заказывали классическую (на мой взгляд) чурчхеллу - грецкие орехи в красном винограде. Еще заказали грецкие орехи в вишне и фундук в гранате. Вишневая чурчхела - это нечто! Моя дочка такие "экзотические" штуки не ест, а чурчхелла у нас ушла вся за два дня :)) Поездка на море мне в этом году не светит, теперь я буду закупаться чурчхеллой тут :))
Правда, очень вкусная! Спасибо, Олечка! :x
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32447
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Nutvinograd.Чурчхела и пастила. Отзывы.

Сообщение Viktoria87 » 12 апр 2017, 14:59

Наконец-то и я попробовала чурчхелу из этой закупки! Была приятно удивлена качеством! Брала грецкие орехи ассорти - орехи крупные свежие, плотно насаженные на нитку.! Не резиновая)) Мне понравилась и упаковка, такую чурчхелу можно даже в подарок!) Спасибо Организатору, буду заказывать и пробовать другие орехи! ;)

Viktoria87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 18:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2