FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чайные традиции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии, оплачивай и забирай.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Лиляшка77 » 18 янв 2017, 15:55

Панацея писал(а):Приглашаю поделиться отзывами по товарам,приобретенным в данной закупке! :ymhug:

Заказала Оолонг персик-пришёл обычный зелёный чай(((((

Лиляшка77
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 10:38
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 18 янв 2017, 16:19

Лиляшка77 писал(а):
Панацея писал(а):Приглашаю поделиться отзывами по товарам,приобретенным в данной закупке! :ymhug:

Заказала Оолонг персик-пришёл обычный зелёный чай(((((

Добрый день!
Пересорт я не сдаю, не уточнив у Участников подходит ди это им:-! Прошу в лс фото упаковки и чая и в каком выкупе участвовали. Его брали несколько человек - больше никто не писал, я поспрашиваю @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Адриатика » 31 янв 2017, 11:19

Все никак не оставлю отзыв - чай понравился.
Брала черный Саусеп FBOP (Цейлон). Это вообще мой любимый чай. Кто не пробовал ни разу - советую. Ароматизирован натру.маслами Саусеп. Единственное, в этой закупке мне показался аромат еле-уловимым. ранее брала от другого поставщика - Gутенберг, привыкла, что больше ароматизирован. Но все равно вкус тот самый!
Еще брала: Хун Ча, чай с маловыраженой пряной ноткой, среднелистовой.
понравился также Ройбос Капучино. Только я его смешала с обычным черным срежнелистовым чаем - необычное сочетание вкусов чая с запахом и вкусом кофе. Я пью с молоком - получается необычный вкус!!!

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Ксения Титова » 01 мар 2017, 17:28

Взяла 3 чая на пробу, Жасминовый Улун, сбор Вишенка и Ройбос Земляника. В упаковке запах прям чересчур ароматизированный. Незнаю с чем связано, и насколько все натурально. Заварила Вишенку - на вкус кисленький, но приятный. Попробую остальные. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Ксения Титова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Лавия » 03 мар 2017, 16:38

Добрый день!
Получила пакетики, написано было крафт.... А получила белые пакеты для чая. Качество хорошее, жаль что не крафт

Аватара пользователя
Лавия
Гуру SP
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:09
Населенный пункт: Самара, ко Самарская 161а кВ 54
Баллы репутации: 7

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Лина8 » 30 мар 2017, 16:01

Брала чай шоу мэй и Кофе капучино к Новому году, затем к 8 Марта, себе и на презенты, все ооочень вкусное. Также брала коробочки-упаковки для чая, прямоугольную и круглую, получилось красиво и достойно для подарочка. В первый раз Кофе капучино брала для пробы 250гр., ну а теперь заказала килограмм. Благодарю Организатора @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Лина8
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 20

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 13 апр 2017, 12:05

Добрый день всем! Ну вот и отзываюсь о чаёчках. Заказывала три вида чая:
- зеленый чай "Би Ло Чунь" №1;
- ароматизированный зеленый чай "Сны Афродиты";
- ароматизированный черный чай "Красный апельсин".
Когда распаковала свой заказ - обалденный и умопомрачительный аромат чего-то барбарисового меня сразил 8-}
и очень запах был похож из моего глубокого детства - жвачка была тогда "бубль-гум" что ли называлась.
Вот так вкусно пахло, прям как будто я в детство окунулась ;;) ! И источник этой ароматной вкуснятины оказался - чай "Красный апельсин".
В нём и правда красные составляющие есть, после заварки он какой-то коричнево-бордового цвета, вкус чуть-чуть с кислинкой.
Он для меня оказался очень вкусный, насыщенный, ароматный - как будто и правда одновременно и барбариску и этот бубль-гум ешь :)!
Я совсем не чаёвник, но прям этот чай можно сказать, я полюбила, уже несколько раз себе заваривала на работе в специальной кружке - вкусно мне :D!
Зелёными чаями заведуют у меня муж и свекровь - они любители чаёвники!
"Сны Афродиты" задарила свекрови в гостинец - говорит вкусный, ароматный, насыщенный, какого-то фруктово-ягодного вкуса чай.
Там составляющие по внешнему виду и цветочки, и ягодки, и кусочки. Она с удовольствием пьёт его.
(может нам представиться возможность его попробовать)
Ну и зелёный чай - это муж большой любитель и ценитель ;)! Каждый день заваривает в термосе на работу!
Он одобрил чай - говорит приятный, бархатный. Смотрю, уже больше половины содержимого нет :-P!
Чаёчки всем пришлись по душе :ymhug: !
Наталья! Большое Вам спасибо за вкусную чайную закупку :-bd ! Буду ещё приобретать вкусный чай!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 13 апр 2017, 12:06

Наши чаёчки :)!
Вложения
P_20170326_183333_p.jpg
P_20170326_183346_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 14 апр 2017, 09:33

Я тоже в восторге от чая Красный апельсин! :-bd
Состав полностью натуральный, запах сильный и ооочень бодрящий - чай ароматизирован натуральным маслом красного апельсина. В составе кусочки цедры и цветы красного апельсина, помимо масла
Изображение
Изображение

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 06 июн 2017, 05:41

Хочу присоединиться к положительным отзывам о чае "Красный апельсин". :ymhug:
Обычно я все делаю последовательно, по-порядку, не распаковываю и не завариваю новый чай, пока не закончится уже начатый.
Но сейчас не удержалась и изменила своим правилам.
Получила чай "Красный апельсин", и яркий аромат заполнил всю кухню. Не смогла устоять и тут же его заварила. Чай понравился даже сыну,
а он - ужасный привереда в еде и с трудом переносит новые вкусы.
Вкус мягкий, без горечи, легкая кислинка и аромат апельсина, цвет насыщенный. :-bd
Этот чай с удовольствием буду приобретать. :-bd
Наталья, спасибо за вкусное чаепитие. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2