FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чайные традиции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии, оплачивай и забирай.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение rigal » 12 фев 2018, 11:05

Покупала чай Копакобана, Красный апельсин и Волшебная ночь. Все чаи вкусные, но Волшебная ночь понравился всем больше всего.
Спасибо за закупку Организатору. :x

Аватара пользователя
rigal
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:56
Населенный пункт: Самара, ул.Советской Армии 238в
Баллы репутации: 4

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Dvoe » 28 фев 2018, 12:49

заказала на пробу несколько видов чая:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
весь чай очень вкусный, крупный. ароматный. заказывала в обычной упаковке.
Организатору огромное спасибо за отличную закупку. @};- :)
буду участвовать ещё.

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Сашенька » 03 апр 2018, 19:27

Мне вместо Карамель Апельсин пришел Земляничный улун. Подскажите мне, темной, как употреблять сахар Нават? В рот или в чай? Зачем он на ниточке? Вкусный он очень, тонкий оттенок чуствуется, надеюсь шафрана.

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 03 апр 2018, 20:50

Сашенька писал(а):Мне вместо Карамель Апельсин пришел Земляничный улун. Подскажите мне, темной, как употреблять сахар Нават? В рот или в чай? Зачем он на ниточке? Вкусный он очень, тонкий оттенок чуствуется, надеюсь шафрана.

Добрый вечер!
По чаю рассылала в ЛС, что приехал не тот, и спрашивала, устроит ли такая замена - в том числе и вам. Вы ничего не ответили, поэтому сдала замену. Без согласования я замены никакие не сдаю @};-
 
Чайные традиции 65
Отправлено: 22 мар 2018, 16:59
От: Панацея
Кому: Вера2015 Сашенька Tatiiana
Закупка Чайные традиции 65
Уважаемые Участники!
Вместо Оолонг Апельсин Карамель приехал Оолонг Апельсин.
Цена у них одинаковая. Если вас такая замена не устроит - напишите пожалуйста. Если устроит - можно ничего не писать, сейчас развешиваю, сдавать буду в выходные @};-


По Сахару Нават не буду давать ссылок на сторонние ресурсы, в яндекс поиске легко можно найти о нем массу интересной информации, и о том как он должен выглядеть, и о полезных свойствах (да да!). Это визитная карточка Узбекистана, употребляют его вприкуску с чаем как сладость. Если постараться в 2 словах:
Нават - сахар кристаллизованного вида, принадлежит к кухне народов Средней Азии. В Узбекистане принято употреблять его как лакомство к чаю. Для приготовления навата используют виноградный сок с пряностями либо сахарный сироп высокой концентрации. Данную смесь кристаллизуют вокруг нитей, подготовленных специально для этого процесса.
Нават хоть и является сахаром, но значительно отличается от обыкновенного продукта. Нават - это моносахарид, он состоит из фруктозы и глюкозы, а сахар - дисахарид, в его составе сахароза. Глюкоза благоприятно действует на работу головного мозга, обладает свойствами восстановления и важна для организма человека. Однако на вкус она менее сладкая. Фруктоза же быстрее других компонентов усваивается. Для того чтобы проникнуть в кровеносные клетки, не требуется инсулин. Поэтому продукт не оказывает отрицательного воздействия на людей, больных сахарным диабетом.

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Сашенька » 04 апр 2018, 08:33

Уважаемые Участники!
Вместо Оолонг Апельсин Карамель приехал Оолонг Апельсин.

Мне на Апельсин, а Земляничный положили. Не люблю землянику, ну да ладно, выпьем конечно.

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 04 апр 2018, 09:12

Сашенька писал(а):Уважаемые Участники!
Вместо Оолонг Апельсин Карамель приехал Оолонг Апельсин.

Мне на Апельсин, а Земляничный положили. Не люблю землянику, ну да ладно, выпьем конечно.

Вы не доцитировали сообщение :) просила написать если замена не устроит (цитата в спойлере постом выше)

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Dvoe » 20 июн 2018, 15:31

моя очередная закупка, один из видов "Зеленая пагода"
ИзображениеИзображение
я теперь фанат этой закупки, очень вкусные чаи
Организатору спасибо большое, что дает возможность наслаждаться вкусными, ароматными видами чая @};- @};- @};-
:)

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 21 июн 2018, 22:20

Спасибо за закупку!!! Мама в восторге от чаев ;)

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 01 июл 2018, 16:27

Сейчас лето, жарко, у нас в семье на ура идут фруктовые чаи, которые завариваем сразу на графин и пьем охлажденными - Брусника Сливки, Наглый фрукт, Красный дракон. Так и не напьюсь никак своей любимой Аюрведой - в охлажденном виде этот травяной чай так же прекрасен как и в горячем! Для разнообразия беру как замену Аюрведе - Сладкий имбирь (остренький), Антистресс (на ночь отлично). Про травяные чаи могу сказать, что заваривать в термосе их намного экономичнее и вкус получается богаче, в чайнике они так не завариваются.
Огненный дракон в шариках нам всем очень понравился - чай не только красивый (распускается цветочком), но и приятный, ароматный, отлично утоляет жажду.При заваривании второй раз получается не менее вкусным! И Молочная жемчужина Дракона тоже по душе всем пришлась - вкус нежный, молочный. Молочная Жемчужина - чай не дешевый, но! Он очень сильно распускается при заваривании, получается, что цена компенсируется маленьким расходом.

Огненный дракон:

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 01 июл 2018, 17:43

А что за аюрведа? Дайте, пожалуйста, ссылочку @};-

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2