FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чайные традиции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии, оплачивай и забирай.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 01 июл 2018, 17:59

Kolbaska писал(а):А что за аюрведа? Дайте, пожалуйста, ссылочку @};-

Это травяной чай, есть в соответствующем каталоге и пару пачек свеженьких есть всегда в каталоге В наличии - беру его себе постоянно :ymhug:

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 01 июл 2018, 20:56

Здорово, спасибо :D

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 08 июл 2018, 07:28

Всем доброго времени суток :) Вот и мы с дочей опробовали свой чаек :YMPARTY: Все пришло вот в таких пакетиках, аккуратно упакованые.Я заказывала чай Матте зеленый( очень его люблю). Сами листья чая меленькие, как и должно быть у Матте, имеют приятный аромат. При заваривании настой янтарный, с желтым оттенком :D по вкусу очень понравился нам- без горечи, со сладковатым послевкусием, он очень тонизирует- пила вечером, потом заснуть пол ночи не могла :)) лучше пить его днем и утром- заряжает на весь день энергией :D Спасибо Организатору за отличную закупку - все очень понравилось, буду заказывать еще :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Панацея

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение танюшкин » 12 сен 2018, 11:32

привет всем , брала - Чай черный вьетнамский ОР 1 - по мне не очень, хотелось более насыщенного вкуса , мне показалась запах через чур дешевский, цена его за 100гр-50руб. немного разочарована. просто брала ранее (ни тут) не дорогие сорта , вкус был вкуснее

Аватара пользователя
танюшкин
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара, Промышленности/Сов.Армии
Баллы репутации: 23

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 07 окт 2018, 15:55

Всем приветик :D Вот такой очередной наборчик из чая я получила :YMPARTY: - все аккуратненько упаковано, чай выше всех похвал :x Хочу сказать, что я фанат закупки и нашего Организатора Натальи- такой милый, отзывчивый человек, ряды в закупке очень быстро собираются, а несобранные выкупает сама Наташа. Молодец! Очень приятно иметь с ней дело O:-) участвую очень часто. Из своего набора я вчера опробовала зеленый чай Юннань- очень легкий, приятный на вкус, если постоит подольше становится с легкой горчинкой( кто любит по крепче). Еще из прошлых закупок мне очень понравился зеленый чай- Зеленая улитка- положила в заварник 2 чайные ложки и пока ходила- прямо ахнула- полный заварник больших листьев( прямо на волосы похожи :)) )- маленькие улитки открылись при заваривании- по вкусу очень приятный тоже- 100 гр. ушел за неделю , если не раньше :YMPARTY: Спасибо за отличную закупку :x @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Светлана01 » 11 ноя 2018, 21:44

Участвую в закупке 2 раз.брала матте-не очень понравилось,теперь решила взять фруктовый клубника и киви,глинтвейн-аромат обалденный и на вкус супер-хочу ещё,спасибо за закупку.

Светлана01
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:58
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Панацея

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Львёнок » 26 дек 2018, 08:50

Всем привет! Заказывала свой любимый улун, двух видов: Молочный улун первой категории цена 100гр. 75р. и Молочный улун цена 100гр. 130р. Чай очень хороший, внеше разницы не увидела, и там и там листочки крепко свернуты, достаточно крупные комочки, при заваривании сильно разбухают, поэтому чая нужно немного. На вкус отличный, классический улун со сливочным послевкусием.
Наталья, спасибо, за прекрасную закупку! Буду пробовать другие сорта :x

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение Панацея » 26 дек 2018, 09:05

Львёнок писал(а):Всем привет! Заказывала свой любимый улун, двух видов: Молочный улун первой категории цена 100гр. 75р. и Молочный улун цена 100гр. 130р. Чай очень хороший, внеше разницы не увидела, и там и там листочки крепко свернуты, достаточно крупные комочки, при заваривании сильно разбухают, поэтому чая нужно немного. На вкус отличный, классический улун со сливочным послевкусием.
Наталья, спасибо, за прекрасную закупку! Буду пробовать другие сорта :x

Запах разный у них, и на вкус немного отличается, по мне - вкусный и тот, и другой - по -своему :)
Улун 1 категории как будто "жаренным" пахнет, а обычный молочный улун - "сливочный" запах

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение elen333 » 27 дек 2018, 23:36

Здравствуйте.Во первых, спасибо Организатору за бережное и внимательное отношение к клиентам. Второе, по чаю - молочный улун - вкус яркий, насыщенный. Не берусь утверждать, но мне показалось, что это ароматизатор. Заварка со второго раза уже совсем не то. Мне хотелось бы найти тот чай, что с заварки второго и третьего раза вкуснее, чем с первого. пс. такой чай посчастливилось попробовать от компании Вотэточай. чай назывался лучшей подружке. На рисунке изображена ведьмочка на метле. о б ал денный.

elen333
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Панацея

Re: Чайные традиции. Отзывы

Сообщение esmol » 28 дек 2018, 07:33

Заказала бадьян- любимая специя для зеленого чая. Конечно, звездочки не все ровные и одинаковые, но на вкус это никак не повлияло. Перед употреблением лучше промыть. Вообще я очень рада, что за такой объём - цена супер!

Аватара пользователя
esmol
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:11
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Панацея

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2