FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрост фиш 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Reg65 » 21 июн 2017, 07:49

Мне досталась печень- волшебная! как из времен СССР в элитных желтых банках. Давно забытый вкус. Спасибо большое!

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение kev » 21 июн 2017, 08:26

Спасибо Организатору за такую закупочку! Печень трески - ну просто объеденье! У меня нет слов... В общем - ну очень, очень, очень вкусная! Вчера как только взяла, так сразу дома и открыла и давай пробовать, остановится лишь совесть позволила, подумала и сказала: "хватит есть, оставь на завтра!"... В магазинах такой печени трески точно нет! Так, что девочки, берите и не сомневайтесь. А то, что многие пишут про отсутствие этикетки, так это может даже и лучше: люди делают продукт на совесть и не обманывают никого! Да к тому же, что этикетка? В наше время этикетка не проблема, можно хоть какую прилепить и на плохой продукт. Но ведь важно то, что внутри, а внутри баночки - ВКУСНОТИЩА!!! Еще раз спасибо! Буду с огромным удовольствием участвовать еще....

kev
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение tintinbool » 28 июл 2017, 12:16

Не знаю как вам а мне в банке с печенью достались еще и ее сожители(((( очень жаль а так хотелось попробовать
IMG_20170728_114137.jpg



Открыла в надежде что не вся банка испорчена, но увы вся печень была заражена(((( и благополучно была отправлена в мусор

tintinbool
SP Покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:42
Населенный пункт: samara
Баллы репутации: 0

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 02 авг 2017, 20:00

Очередной восторг по печени. Вкусная, нежная, тающая во рту. Спасибо Организатору за вкусную закупку. Печень всегда свежая и быстрая раздача. Всем рекомендую!
Вложения
20170802_195953.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Larchik1 » 03 авг 2017, 08:50

Заказывала первый раз, начитавшись отзывов очень сильно переживала, но печень оказалась хорошей и очень вкусной. Спасибо!

Larchik1
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Marta » 14 авг 2017, 20:10

Брала печень много раз и в большом количестве. Последний раз брала где-то в марте, до нее очередь дошла пару месяцев назад. Могу сказать наверняка - качество очень сильно поменялось. Если раньше была в собственном рыбьем жире, о чем было сразу видно как только печень попадала в холодильник, то теперь маслице там явно растительное добавлено, опять же холодильник выступает свидетелем. И масла стало очень-очень много! Раньше печень прям набита была в банке, а теперь в свободном плаванье! Может это просто мне не так повезло и печень на мне закончилась... Попробую заказать баночку, может быть просто к марту вся печень закончилась. И сейчас повезет! Печень правда вкуснятинка! Прям соскучились по ней!

Аватара пользователя
Marta
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 15 авг 2017, 08:03

Добрый день! И я решила оставить отзыв. Начитавшись, решила попробовать. Печень очень вкусная, всем понравилась. С хлебушком очень- очень вкусно! Но как то маловато, на картинке банка прям набитая, а по факту в свободном плавании печень, закончилась моментально.Доставка быстрая и каждая баночка качество упакована! Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Софиёк » 01 сен 2017, 18:20

Здравствуйте.Хочу узнать по поводу постороннего присутствия в банках с печенью-ракушки ладно.куда не шло,а вот если какие другие живые организмы? замена делается или что попало то и есть?

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение ирина 1974 » 02 сен 2017, 09:47

Доброе утро всем.Не первый раз беру печень здесь,все устраивало:мега вкусная,без "жителей",без мусора.Да последнее время банки не так набиты,как раньше.Но в этот раз это что то,банка наполовину и половина масло.Я ее уж и потрясла,без толку.Спрашивается,я за масло отвалила такие деньги.Одна банка нормальная,вторая жесть.Организатор как то надо решить вопрос.По поводу закупки вы молодец,быстрый сбор,мега быстрая раздача стала.За это вам огромное спасибо!!!!!!Дата изготовления на дне банки 16.06.2017г.
Вложения
tmp-cam--706123806.jpg

Аватара пользователя
ирина 1974
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Amra » 02 сен 2017, 13:58

ирина 1974 писал(а):Доброе утро всем.Не первый раз беру печень здесь,все устраивало:мега вкусная,без "жителей",без мусора.Да последнее время банки не так набиты,как раньше.Но в этот раз это что то,банка наполовину и половина масло.Я ее уж и потрясла,без толку.Спрашивается,я за масло отвалила такие деньги.Одна банка нормальная,вторая жесть.Организатор как то надо решить вопрос.По поводу закупки вы молодец,быстрый сбор,мега быстрая раздача стала.За это вам огромное спасибо!!!!!!Дата изготовления на дне банки 16.06.2017г.

Здравствуйте, поставщик говорит, что печень в свежем виде укладывается в банку одинаково до полного, после закатывания она отправляется на термообработку и из печени выделяется жир (это не масло) по объему это как раз видно, если положить полбанки, то полная банка не получится.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2