FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрост фиш 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение kev » 15 янв 2018, 20:45

Написала в личку...
Последний раз редактировалось kev 16 янв 2018, 08:42, всего редактировалось 2 раз(а).

kev
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Ларочка Панина » 18 янв 2018, 10:35

Получили печень.Вкусная,нежная,малосоленая,что очень хорошо,банка полная.Разница с той, что брали в магазинах огромная!!!Спасибо,за закупочку.
Одно огорчает-даты производства не нашли.Все таки это продукт,который мы кушаем.
Ларочка.


Аватара пользователя
Ларочка Панина
Знаток SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 19:15
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Amra

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Amra » 18 янв 2018, 16:00

Ларочка Панина писал(а):Получили печень.Вкусная,нежная,малосоленая,что очень хорошо,банка полная.Разница с той, что брали в магазинах огромная!!!Спасибо,за закупочку.
Одно огорчает-даты производства не нашли.Все таки это продукт,который мы кушаем.

Спасибо за отзыв и участие! Печень с корабля на стол, не переживайте, она очень дефицитная, особенно в период Нового года. Летом не производят ее даже. Так что сейчас самый сезон, продукт свежий @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Reg65 » 18 янв 2018, 23:58

Автоледи писал(а):Добрый день Всем.Участвовала в 32-м выкупе и впервые разочаровалась.Печень в этот раз почему не та.Как резиновая и на вкус ни какая ни соли ни перчика раньше в баночках всегда перчик попадался горошены и лаврушки не было.Хотя в прошлых выкупах всегда вкусная мягкая.Что то поставщик нахимичил в этот раз.Да и банка вся мутная была.Обычно только в холодильнике могла мутнеть. Интересно другим участникам какая попалась.Да и кстати при открытии банки не было почему то хороктерного звука.Может просто крышка при транспортировке деформировалась и это сказалось на вкусе и виде печени.Муж хоть и разочаровался, но требует новую баночку к февральским праздникам.Будем надеяться что будет в следующий раз как всегда хорошая.Организатору всё равно спасибо , отдала оперативно на доставку.А за качество она не вотвере.Вследующем выкупе участвую. @};-

Я участвовала. Банка тоже мутная и сверху вся в прогорклом, вонючем масле неотмывающемся. Еще не открывала, и даже страшновато. До этого печень была очень вкусная.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Amra » 19 янв 2018, 01:26

Reg65 писал(а):
Автоледи писал(а):Добрый день Всем.Участвовала в 32-м выкупе и впервые разочаровалась.Печень в этот раз почему не та.Как резиновая и на вкус ни какая ни соли ни перчика раньше в баночках всегда перчик попадался горошены и лаврушки не было.Хотя в прошлых выкупах всегда вкусная мягкая.Что то поставщик нахимичил в этот раз.Да и банка вся мутная была.Обычно только в холодильнике могла мутнеть. Интересно другим участникам какая попалась.Да и кстати при открытии банки не было почему то хороктерного звука.Может просто крышка при транспортировке деформировалась и это сказалось на вкусе и виде печени.Муж хоть и разочаровался, но требует новую баночку к февральским праздникам.Будем надеяться что будет в следующий раз как всегда хорошая.Организатору всё равно спасибо , отдала оперативно на доставку.А за качество она не вотвере.Вследующем выкупе участвую. @};-

Я участвовала. Банка тоже мутная и сверху вся в прогорклом, вонючем масле неотмывающемся. Еще не открывала, и даже страшновато. До этого печень была очень вкусная.

Здравствуйте, помойте банку снаружи и подержите при комнатной температуре, печень станет прозрачной и на вкус такой же как всегда, вкусной. А снаружи жирные банки это издержки производства и транспортировки. Рада, что Вам нравится печень и Вы постоянный Участник. Спасибо за отзыв @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Vera 51b » 20 янв 2018, 23:00

А нам печень очень понравилась, едим на завтрак и ужин. Просто обьеденье, очень свежая не сравнить с магазинной. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Vera 51b
Знаток SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Морозова063 » 23 янв 2018, 11:46

Всем добрый день, первый раз участвовала в данной закупке. Выкуп был 32. Банка, будучи запакованной на все 1000% ( за что отдельное спасибо Организатору) замечательно пережила поездку до пункта выдачи в Новокуйбышевске и обратно в Самару, была маслянистая,думаю дело в ее долгом путешествии с моря к нам). Наполненность банки составляет 2\3 это не потому что не доложили, а потому что печень после консервации отдала жир, после дегустации которого ( на что не пойдешь из любопытства) пришли к выводу что никакого растительного масла в нее не добавляли. Сама печень была уложена целыми, ровными кусками,не резанная, по консистенции нежная, однородная, без резких вкусовых оттенков, на мой вкус самое то по соли. Лавровый лист и перец горошком также присутствовали. Банка открывалась с хлопком. В закупке будем участвовать еще и не раз. Спасибо большое Организатору за его труд. @};-

Морозова063
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Amra

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Fluff » 24 янв 2018, 16:50

tintinbool писал(а):Не знаю как вам а мне в банке с печенью достались еще и ее сожители(((( очень жаль а так хотелось попробовать
IMG_20170728_114137.jpg



Открыла в надежде что не вся банка испорчена, но увы вся печень была заражена(((( и благополучно была отправлена в мусор



ого, какой ужас.
и что в таком случае делается? возврат денежных средств производится?

Fluff
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:52
Баллы репутации: 9

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Amra » 24 янв 2018, 18:02

Fluff писал(а):
tintinbool писал(а):Не знаю как вам а мне в банке с печенью достались еще и ее сожители(((( очень жаль а так хотелось попробовать
IMG_20170728_114137.jpg



Открыла в надежде что не вся банка испорчена, но увы вся печень была заражена(((( и благополучно была отправлена в мусор



ого, какой ужас.
и что в таком случае делается? возврат денежных средств производится?

Здравствуйте, Вот тут обсуждали
viewtopic.php?f=153&t=87215&p=2894345&hilit=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BF%D0%B8%D0%BD#p2894345
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Fluff » 24 янв 2018, 20:03

Amra писал(а):
Fluff писал(а):
tintinbool писал(а):Не знаю как вам а мне в банке с печенью достались еще и ее сожители(((( очень жаль а так хотелось попробовать
IMG_20170728_114137.jpg



Открыла в надежде что не вся банка испорчена, но увы вся печень была заражена(((( и благополучно была отправлена в мусор



ого, какой ужас.
и что в таком случае делается? возврат денежных средств производится?

Здравствуйте, Вот тут обсуждали
viewtopic.php?f=153&t=87215&p=2894345&hilit=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BF%D0%B8%D0%BD#p2894345


Большое спасибо за такой развёрнутый и ясный ответ! @};-

Fluff
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:52
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2