FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрост фиш 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Amra » 02 сен 2017, 13:59

Софиёк писал(а):Здравствуйте.Хочу узнать по поводу постороннего присутствия в банках с печенью-ракушки ладно.куда не шло,а вот если какие другие живые организмы? замена делается или что попало то и есть?

Здравствуйте, замена не делается.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11698
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение ирина 1974 » 02 сен 2017, 14:08

Да там реально не доложена печень.Эти пол банки на фото не набиты,если одна банка нормальная,проблем нет.Если бы она была набита и после обработки, как вы говорите,она спресовалась.То после тряски кусочки всплыли,там печень Не Доложена,это косяк поставщика и это брак!!!!

Аватара пользователя
ирина 1974
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 05 сен 2017, 16:17

Добрый день всем! Ну вот теперь и мы смогли уже в полной мере угостится и расцведать печень трески!
Да так расцведали, что уже ещё заказала две банки, для себя и для родителей.
На завтрак хомячим с мужем уже два дня печень на бутерах ;), и как-то кот что-то скандально себя ведёт в это время, наверное учуял запах натурального продукта, мяучит и в глазки смотрит, но пока мы непреклонны, сами трескаем :))! И выяснилось в эти два дня, что оказывается муж ОЧЕНЬ любит печень трески, чего до этого ранее в нём не наблюдалось.
А он ещё на сливочное маслице накладывает печень и с кофе - ууумммм, глазки жмурит :-P! А мне она нравится просто, без всего на хлебушек, нет, на батончик - ням-ням :-P!!! Натуральная, светлая, очень свежая, во рту таяла :ymhug:! И нет тяжести после неё, просто приятная сытость.
Организатору Анне большое спасибо за такую деликатессную вкуснятину :-bd!
Вложения
P_20170905_062728.jpg
P_20170904_202954.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Karina, Инари

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение ИринаТ » 12 сен 2017, 12:43

Очень вкусная, нежная, ароматная. Сразу чувствуется, что не из мороженной печени. Печень целая, не кусочками. Посторонних примесей не было. Будем брать и дальше. Спасибо Анна за закупку :ymhug: @};- мы в восторге

Аватара пользователя
ИринаТ
Живу SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 18 дек 2017, 14:38

Всем хорошего дня! Шикарные банки с печенью приехали! Хоть и долго пришлось подождать в этот раз заказ, но теперь уж я оторвалась на такой вкуснятине ;) - банку уже одну стрескали.
Печень светлая, мягкая, во рту тающая, наисвежайшая и ароматная! Очень вкусная! Шикарно красивая печень :D!
Аня, огромное спасибо Вам за вкуснятину :-bd!
Вложения
P_20171216_101321.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Karina, Amra

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение dara olga » 18 дек 2017, 14:47

Впервые заказывала печень трески. Вчера посылка пришла. Я в восторге!! Свежайшая, нежнейшая!! Вкус...мммм. Объедение. Спасибо огромное. Буду заказывать еще.

dara olga
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Karina, Amra, Yana1313

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Автоледи » 19 дек 2017, 23:41

Всем добрый ночи.Получил муж сегодня нашу печень трески.Да стоило ее было ждать столько.Сразу начали бутики делать.Нежнейшая, свеженькая в этот раз посолоней пришла.Но не пересалена.Муж без ума от нее, таки и отнял у меня банку и спрятал в холодильнике.Со словами оставь на завтрак.В итоге за снятием пробы пол банки как и не было.)))Хороша.Организатору благодарность за вкусняшку. @};-

Автоледи
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: Karina, Amra

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение ольганов » 24 дек 2017, 16:00

Добрый день. Получила свою баночку. Но как то в недоумении. Участвую во второй раз. Первый раз был летом. Было все вкусно никаких нареканий. Но, эта баночка после вскрытия помутнело масло, да и печень вся в кашу разваливается. Это так надо? Меня очень волнует масло, почему помутнело? В первый раз так небыло.

Аватара пользователя
ольганов
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:15
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Amra » 24 дек 2017, 17:02

ольганов писал(а):Добрый день. Получила свою баночку. Но как то в недоумении. Участвую во второй раз. Первый раз был летом. Было все вкусно никаких нареканий. Но, эта баночка после вскрытия помутнело масло, да и печень вся в кашу разваливается. Это так надо? Меня очень волнует масло, почему помутнело? В первый раз так небыло.

Здравствуйте, в холодильнике всегда мутнеет, оставьте в тепле на пару часов, станет снова прозрачным. @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11698
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Автоледи » 15 янв 2018, 12:24

Добрый день Всем.Участвовала в 32-м выкупе и впервые разочаровалась.Печень в этот раз почему не та.Как резиновая и на вкус ни какая ни соли ни перчика раньше в баночках всегда перчик попадался горошены и лаврушки не было.Хотя в прошлых выкупах всегда вкусная мягкая.Что то поставщик нахимичил в этот раз.Да и банка вся мутная была.Обычно только в холодильнике могла мутнеть. Интересно другим участникам какая попалась.Да и кстати при открытии банки не было почему то хороктерного звука.Может просто крышка при транспортировке деформировалась и это сказалось на вкусе и виде печени.Муж хоть и разочаровался, но требует новую баночку к февральским праздникам.Будем надеяться что будет в следующий раз как всегда хорошая.Организатору всё равно спасибо , отдала оперативно на доставку.А за качество она не вотвере.Вследующем выкупе участвую. @};-

Автоледи
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: Amra

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2