FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрост фиш 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Алена71 » 03 ноя 2016, 10:48

Здравствуйте, с червячками всё понятно, они действительно встречаются и в консервах, и в рыбе. А что хрустит на зубах? В банке попался видимый кусочек ракушки, могут быть в банке песчинки? Неужели только у меня что-то хрустит на зубах? Печень действительно замечательная и понятно, что самая натуральная и полезная. Спасибо Организатору за возможность покупать данный продукт.
Добавляю. Баночка простояла до мая, рука не поднималась выбросить, наводила ревизию в холодильнике, взяла баночку с печенью, надела очки +4 и увидела, что хрустит на зубах- червячки, тоненькие и прозрачные , конечно же неживые, после термообработки, баночку в мусорное ведро. Жаль, печень сама местами, где нет хруста, вкусная. Повезло тому, кому достались баночки без червячков в печени. Пока не могу сказать буду ли рисковать ещё, так как выбросила две банки.
Последний раз редактировалось Алена71 12 май 2017, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Amra » 03 ноя 2016, 11:07

Алена71 писал(а):Здравствуйте, с червячками всё понятно, они действительно встречаются и в консервах, и в рыбе. А что хрустит на зубах? В банке попался видимый кусочек ракушки, могут быть в банке песчинки? Неужели только у меня что-то хрустит на зубах? Печень действительно замечательная и понятно, что самая натуральная и полезная. Спасибо Организатору за возможность покупать данный продукт.

Здравствуйте, спасибо Вам! Про хруст спросила, говорит, что точно не может сказать, что это. Но вроде бы пока про хруст первый раз слышим. :-??
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение ЛидияЕ » 03 ноя 2016, 13:28

В первый раз участвовала в этой закупке. Получила печень трески. Вкусная- это ничего не сказать. Объеденье, а не печень!Вилочкой брала и намазывала на хлеб. Ммм...Вкуснота!!!

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Маргарита6327 » 04 ноя 2016, 12:10

Я все понимаю про то что эта напасть встречается везде, но когда ты выкладываешь кусочки из банки в тарелочку и тут вытекает в масле это! Просто чисто эстетически выглядит, уж простите, отвратительно. Про жестяные банки из магазина, могу сказать, что беру всегда одну фирму с неизмельченной печенью и не встречала подобного. Может конечно я слишком придирчива к выбору. Про мясо красной рыбы могу сказать, что это мясо, а не внутренности, а эта напасть водится именно во внутренностях рыб. В мясе ни разу не встречала. Селедка действительно кишит этой гадостью, но опять не в мясе рыбы, а в кишках. Может это мне такая банка попалась? Уж простите, но пока эта картинка стоит у меня в глазах. Банка в холодильнике, еще стоит. Выбросить пока рука не поднимается, уж больно вкусно) Кстати вопрос, сколько банка может простоять открытой в холодильнике?

В последней статье написано:
На консервы отсутствует документация, регламентирующая содержание паразитов, в том числе и нематод. Содержание регламентируется по сырью печени. И в методических указаниях прописано, что количество нематод не должно превышать пяти штук на килограмм.

А я только в 3 кусочках их 10 штук нашла! Это разве соответствует норме? Может я что то не так понимаю?

Аватара пользователя
Маргарита6327
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:50
Населенный пункт: кировкий
Баллы репутации: 1
Понравилось: natsumi

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение marina35 » 21 ноя 2016, 08:39

Маргарита6327 писал(а):Я все понимаю про то что эта напасть встречается везде, но когда ты выкладываешь кусочки из банки в тарелочку и тут вытекает в масле это! Просто чисто эстетически выглядит, уж простите, отвратительно. Про жестяные банки из магазина, могу сказать, что беру всегда одну фирму с неизмельченной печенью и не встречала подобного. Может конечно я слишком придирчива к выбору. Про мясо красной рыбы могу сказать, что это мясо, а не внутренности, а эта напасть водится именно во внутренностях рыб. В мясе ни разу не встречала. Селедка действительно кишит этой гадостью, но опять не в мясе рыбы, а в кишках. Может это мне такая банка попалась? Уж простите, но пока эта картинка стоит у меня в глазах. Банка в холодильнике, еще стоит. Выбросить пока рука не поднимается, уж больно вкусно) Кстати вопрос, сколько банка может простоять открытой в холодильнике?

В последней статье написано:
На консервы отсутствует документация, регламентирующая содержание паразитов, в том числе и нематод. Содержание регламентируется по сырью печени. И в методических указаниях прописано, что количество нематод не должно превышать пяти штук на килограмм.

А я только в 3 кусочках их 10 штук нашла! Это разве соответствует норме? Может я что то не так понимаю?

Доброе утро, я думала только у меня такая ерунда, так на 2-й день из банки пошел запах не хороший, а на 3-й печень стала покрываться какой то слизью, короче практически большая часть банки была выброшена в мусор, т.к. продукт стоит не малых денег, мучают сомнения,и пока брать не хочу, хотя моя первая банка - была просто объедением, поставщику выговор, стал ХАЛЯВИТЬ :@)
ищу работу по совместительству , рассмотрю любые варианты


marina35
Гуру SP
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 13

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение 7777777 » 25 ноя 2016, 11:03

Добрый день,я вчера открыла банку печени трески с закупки 15,была разочарована!!!Это только у меня или в этой закупке вся печень была такого качества? В банке просто каша и вкус ничего общего с тем что получала раньше!

7777777
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 16:03
Населенный пункт: самара железнодорожный р-н
Баллы репутации: 6

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Menika » 26 ноя 2016, 12:26

Всех приветствую! Заказывала печень трески, на вкус понравилась, нежная, без дополнительных запахов. Единственное, для нашей семьи, банка большевата, хотелось бы поменьше, чтобы открыть и скушать её за несколько дней.
Благодарю Аню за свежий продукт и за работу @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Amra » 08 дек 2016, 04:51

Дорогие Участники! Поставщик закупил новую большую партию печени трески и дает цену намного ниже, чем в прошлый раз! По качеству уверяет, что печень отличная. Цена составляет теперь 490 рублей за банку. Но только на эту партию
Принимаю дозаказы viewtopic.php?t=112101 :-!
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Natali1112 » 13 дек 2016, 16:12

Всем добрый день, наконец попробовали мясо краба, пробовали первый раз, открыли банку запах мне не понравился, попробовали вроде ничего нормально, делала салат, итоговый вывод, очень вкусно, единственно дороговато, только для праздников, про печень уже все писали, тоже делали салат гостям очень понравилось нежная печень, все наелись от души, Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение ирина 1974 » 14 янв 2017, 20:16

Добрый вечер всем!!!!Была новая партия песени трески по привлекательной цене,девочки напишите как сейчас печень????И вопрос Организатору,когда откроете закупку???

Аватара пользователя
ирина 1974
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: liz и гости: 2