FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрост фиш 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзыв

Сообщение Марго1989 » 14 авг 2016, 00:56

Девчонки...печень трески просто бомба. я такой вкуснятины не ела давно))) на фото точно такая же, как предыдущие Участники выкладывали. очень качественный продукт. и перчик плавает и лаврушка) на вкус потрясающая))) я думаю закажу в следующем выкупе банки три. пусть стоят! для дорогих гостей. все прошло быстро)) Организатору спасибо))) :ymhug:

Марго1989
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:37
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 7

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзыв

Сообщение Жужука » 17 авг 2016, 18:19

Брала 0.1кг икры лососевой СУДЖИКО. Вот теперь просто каждый день о ней думаю. Очень быстро закончилась. Вкуснотища просто не передать словами. В меру солёненькая, икринки крупные. Заказала ещё. Кто сомневается - присоединяйтесь. Спасибо Организатору!

Жужука
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзыв

Сообщение Karina » 19 авг 2016, 14:43

Стараюсь избегать эту закупку, чтобы не оставить тут целое состояние! Печень трески- невероятно вкусная. Кто любитель соленого, рыбки, икры-всем сюда :-bd покупала банку, съела её очень быстро. На мою радость, дома только я ем такое. Когда банка закончилась, купила печень трески в магазине, разочаровалась и не смогла есть! Магазинная печень просто резиновая мне показалась, хотя раньше я могла её есть и считала вкусной. Икру вяленую тоже очень люблю, постоянно беру у Ани в пристрое. Вкус мне очень нравится. К зубам прилипает, но это ж нормально для икры :D всем, кто сомневается ещё, брать или не брать: однозначно брать! Не пожалеете
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзыв

Сообщение bumavi14 » 22 авг 2016, 15:02

Добрый день. Заказывала Икру по-скандинавски (донных рыб)0,5 кг.Первый раз пришла хорошая вкусная икра. Второй раз (10-й прилов) пришла затхлая икра с каким-то белым налетом - даже открывать страшно. :-? ))) Икра суджико вкусная, свежая. На мой вкус солоновата...но это не помешало нам её съесть с большим удовольствием)))

bumavi14
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 16:04
Населенный пункт: г.Тольятти, Центральный р-он, ул.Белорусская
Баллы репутации: 0

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзыв

Сообщение сонет1971 » 08 сен 2016, 00:29

Получила печень трески еще не попробывали,муж с сыном ждали икру лососевую валеную.Теперь буду есть ее в одного.Семья отказалась горчит,ооооооооочень прилипает к зубам.

сонет1971
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:18
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзыв

Сообщение Машенька » 12 сен 2016, 10:23

Заказала ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ, немного скептически отнеслась к данному заказу, т.к. маркировки вообще нет никакой (муж сказал, что в Борковке у нас наверно делают, раз ничего нет :)) ), на банке по правде нет даже даты изготовления, НО! печень не реально вкусная (я могу ее есть каждый день на завтрак, обед и ужин)!!! нет горчинки совсем, даже старшую обманули, сказав, что это рыбка, просто в виде паштета. Вывод: заказываю еще! Спасибо за хорошо упакованную банку и быструю раздачу @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72
Понравилось: мамаюляша

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзыв

Сообщение Amra » 12 сен 2016, 10:31

Машенька писал(а):Заказала ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ, немного скептически отнеслась к данному заказу, т.к. маркировки вообще нет никакой (муж сказал, что в Борковке у нас наверно делают, раз ничего нет :)) ), на банке по правде нет даже даты изготовления, НО! печень не реально вкусная (я могу ее есть каждый день на завтрак, обед и ужин)!!! нет горчинки совсем, даже старшую обманули, сказав, что это рыбка, просто в виде паштета. Вывод: заказываю еще! Спасибо за хорошо упакованную банку и быструю раздачу @};- @};- @};-

Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Да, у меня ребенок тоже ее любит с хлебом)) А то, что в Бобровке, это точно нет, я ее в транспортной точно из Петербурга получаю. :D Есть родственник в Мурманске, который говорит, что эту печень как раз у них там в магазинах продают тоже без маркировки. Скоро еще их рыбку вяленую попробуем. Сейчас не жарко, можно развернуться. Тоже, говорят, очень вкусная.
По срокам бывают накладки, конечно, но стараюсь ускорить, как могу :x
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11698
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзыв

Сообщение Виктория76 » 15 сен 2016, 17:48

Спасибо! Брала печень трески-ну ооочень вкусная! Буду обязательно заказывать еще!

Виктория76
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:43
Населенный пункт: Г. Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзыв

Сообщение Valentina » 23 сен 2016, 16:33

Karina писал(а):Стараюсь избегать эту закупку, чтобы не оставить тут целое состояние! Печень трески- невероятно вкусная. Кто любитель соленого, рыбки, икры-всем сюда :-bd покупала банку, съела её очень быстро. На мою радость, дома только я ем такое.

Не писала отзыв о печени только потому что, у нас в семье, наоборот - все едят кроме меня :) а раз сама не ела то что писать-то. Но моим всем понравилась, расхвалили и съели за два дня :D . Печень действительно такая как написано в каждом отзыве выше. Для меня один минус все же есть - это запах :ymsick: сильный рыбный запах, он не неприятный, просто очень сильный. Когда мои едят я из кухни выхожу, а если на стол наляпают, то лимоном мою стол и все равно запах какое-то время держится. Это личное мое восприятие ;;) Качество продукта, насколько, мое семейство оценило, очень высокое.
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Прилов. Сушеная икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Amra » 01 окт 2016, 03:23

Сегодня решили побаловать себя и поделиться впечатлениями о новом деликатесе! Надеюсь услышать мнение и тех, кто так же получил икру макроруса! Она потрясающе красивая и вкусная. Малосоленая, жирная, мелкозернистая, плотная, очень ароматная. Хорошо идет и с пивом и с картошкой :D по аромату напоминает креветки
А уж какая полезная, вообще!!!
Икра макруруса и его печень являются изысканным деликатесом. Рыба легко усваивается и переваривается в организме, поэтому ее можно есть за короткое время до тренировок.

Благодаря содержанию кальция, макрурус стимулирует функции некоторых гормонов, он способствует выделению инсулина, ионы кальция уравновешивают кислотно-щелочной баланс в организме.
Вложения
IMG_20160927_132802_HDR_1475276926759.jpg
IMG_20160930_210207_1475276966647.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11698
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2