FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрост фиш 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Amra » 12 июл 2018, 20:04

ирон писал(а):А что разве консервы портятся без холодильника? У меня 2 банки бомбажные!

Здравствуйте, я рассылала календарь, где была просьба забрать печень как можно скорее из офиса и пунктов выдачи, т.к. стоит жара. Печень такие температуры плоховато переносит :(
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Сашенька » 15 авг 2018, 10:34

Печень как всегда наивкуснейшая, свежая, нежная, не сильно соленая, вкуснота!! Подсела, и все родственники просят заказать еще. Организатор молодец и умница, даже в жаркую погоду я получила все свежее и отлично упакованое, спасибо огромное за эту закупку и возможность кушать качественный продукт, а не то что в магазинах под видом печени продают. @};-

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Amra, Carolina

Re: Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение InnaNik » 27 сен 2018, 23:25

Я неоднократно заказывала данный продукт ;) и просто в восторге от вкуснейшего продукта :x всей моей семье очень нравится =P~ спасибо большое Организатору закупки :YMPARTY: обязательно буду принимать участие в закупке ещё и ещё :-P

Аватара пользователя
InnaNik
Знаток SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:07
Населенный пункт: Кировский район г.Самара
Баллы репутации: 13

Re: Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Харизма » 10 окт 2018, 11:48

Тоже являюсь постоянным участником этой закупки. Печень оооочень вкусная!!! Закупка очень оперативная. Заканчивается баночка, заказываю следующую. К тому же мега полезно!!! Однозначно буду участвовать ещё! Спасибо Организатору за труд :)

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Amra

Re: Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Буривух » 26 ноя 2018, 19:31

Вот и я получила свои баночки. Что сказать? Свежее, несоленое, ароматное. Ела с удовольствием, просто на черный хлеб. Читала в отзывах о сомнениях, что это не печень, а молоки. Но вкуснятина! Спасибо! В закупку вернусь!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 28 ноя 2018, 12:49

Мы тоже постоянно заказываем печень тут, родителей подсадили на нее. Как всегда вкусно и все свежее. Содержимое банки становится мутным если постоянно хранить в холодильнике. У нас банка ушла за вечер, при этом кот и собака караулили в надежде, что им тоже достанется такая вкуснятина. Закупка в этот раз была долгой, но печень того стоила, чтобы подождать. Анне спасибо за закупку, придем еще @};-

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Amra

Re: Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение marusya2008 » 04 дек 2018, 20:46

Печень которую получили на прошлой неделе очень долго ждали...но вкус уже не тот...не вкусная твердая какая и с горечью...разочарована..хотя до этого много раз заказывала была нежнейшая....самое обидное что заказывала родителям пенсионерам...

marusya2008
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2
Понравилось: ИннаКор

Re: Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Сашенька » 05 дек 2018, 08:54

Заказывала две баночки печени, первую открыла-да, не такая как раньше, кусочки как будто в жесткой оболочке что-то мягкое, старая что-ли или переварена. А вторая банка отличная, нежная, свежая и вкусная! Но не проверишь же всю печень при переработке, наверное, просто попалась неудачно. Организатору спасибо за вкусный продукт! В этой закупке печень лучшая. @};-

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Amra, ИннаКор

Re: Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение ИннаКор » 05 дек 2018, 12:17

Здравстуйте! Последний выкуп был очень долгим и долгожданным, ожидаемая печень оказалась жёсткой с засторелым прогорклым привкусом и очень солёной. В холодильнике, обычно жир в банке застывал и становился беловатого цвета, а в этот раз не застывает, не знаю с чем это связано. Скорее всего с этой партией было, что то не так и производитель об этом знал заранее, поэтому собиралось большое количество рядов, что бы всю партию сплавить. Может и Организаторам за это идёт бонус.

ИннаКор
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Фрост фиш. Икра, печень трески в рыбьем жире. Отзывы

Сообщение Ирина1902 » 22 дек 2018, 21:34

Добрый день! ;)
Сегодня получили свою закупочку :) Это божественно вкусно! @};- Вся семья в восторге,печень очень нежная,вкус просто отменный @};- Спасибо огромное Организатору! ;) Будем заказывать ещё ;)

Аватара пользователя
Ирина1902
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 май 2017, 22:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Amra

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2