FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Орешник. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Орешник 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 12 дек 2018, 11:11

Покупала чернослив и изюм в нескольких видах. Брала ребёнку для расширения рациона. Чернослив дороти отличный! Выше всех похвал. А вот чернослив кубанский разочаровал- блестящий и маслянистый на ощуп, так быть не должно. Прям пальцы после него как в растительном масле.
Изюм в принципе весь хороший. Голд очень крупный, чистый. Так же изюм черный крупный. Есть небольшое недовольство изюмом синим- вкус у него прям медовый, но почему он как с белыми шариками был? Моли и живности вроде нет, а вот непонятные белые вкрапления не понравились, ребенку не рискнула дать. В целом не плохо, но в магазине очно я бы не купила кубанский чернослив и ещё ооочень бы подумала брать ли синий изюм(хотя он ну очень сладкий).
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Rosmaris
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 75

Сообщение натали1203 » 18 дек 2018, 13:02

Получила вчера заказанный мной фундук и приправу к рыбе и курице. Орех отличный, вкусный, порченых нет, но есть недостаток, что он маловат по размеру. А так очень довольна заказом. Приправа очень ароматная, мне понравилась, спасибо Организатору. Теперь жду грецкий орех и пекан, думаю они тоже будут замечательные.

натали1203
Гуру SP

Баллы репутации: 4

Сообщение Smetchik » 30 янв 2019, 02:48

Доброго времени суток!а я хочу написать о кураре!я постоянный покупатель этого продукта и от закупки до закупки еле хватает!!!крюк у меня идёт вместо конфет,а сахарная курага слаще. Сахара.в общем на любителя,но по мне очень сладко,слаще сахара!!!!очень люблю специи здесь брать.свежим пахучие!!в спасибо большое за такую закупочку!!!! :x

Smetchik
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Сообщение Ria » 13 фев 2019, 16:52

Я фанатка вяленой хурмы, и уже несколько раз покупала ее здесь. Были разные ситуации, когда Организатор сам досушивал ее, кто-то писал жалобы , что она приходила с плесенью. Мне всегда попадалась хорошая, разной степени просушки. Но вот последний заказ получила в выходные и очень пожалела, что взяла всего полкило. Свежая, мягкая , именно вяленая, сочная, а не пересушена. Я в восторге, половину слопала, как открыла, еле удержалась, чтобы все сразу не съесть. Хочу заказать еще, очень надеюсь, что будет такая же! Еще брала дыню , тоже сочная, вкусная, но для тех кто любит вяленую дыню, так как у нее есть своеобразный привкус. И специи для плова, еще не пробовала , но очень ароматные.

Ria
Гуру SP

Баллы репутации: 21

Сообщение Bendzamin » 26 фев 2019, 14:49

Получила долгожданную закупку с сухофруктами, быстренько помыли и всей семьей пробовать. Очень, очень и очень все понравилось, брала крупный чернослив, курагу выс. сорт и изюм голд. Все сухофрукты не пересушены не сырые, а в самый раз помыть и съесть. С удовольствием заказала сразу еще. Организатору спасибо за качественно проведенную закупку. :-bd

Bendzamin
Гуру SP

Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 24

Сообщение Лантана » 01 мар 2019, 14:52

Добрый день, заказывала курагу высший сорт и чернослив "Доттори". Курага была очень влажная, вымоченная. На рынке бы такую не купила. Чернослив хороший, крупный, сладкий.
Лантана
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 39

Сообщение Smetchik » 01 мар 2019, 22:19

Доброго времени сути!!!хотелось бы поблагодарить Организатора за такую закупку.сказать " спасибо" это ничего не сказать.я большой любитель сухофруктов и специй.все замечательно курага сладкая крупная и чистая да ещё по такой цене!огромное. Спасибо!!!! @};- :x

Smetchik
Гуру SP

Баллы репутации: 5

Сообщение Menika » 04 апр 2019, 16:39

Очень любим Сырный рулет с пряными травами и орехами
В основе рулета сыр сулугуни. Для начинки используется паста из грецкого ореха с чесноком, солью, паприкой и пряными травами.
А самое главное, что в составе ТОЛЬКО натуральные ингредиенты. Вкус отменный, нам очень нравятся горячие бутерброды, на завтрак, да и перекус превосходно :-bd .
Одно плохо, что быстро заканчивается :) .
ИзображениеИзображение
Menika
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 150

Сообщение nadezhda146 » 07 апр 2019, 12:47

В этот раз с хурмой не повезло, некоторая была с плесенью(((

nadezhda146
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение Menika » 07 апр 2019, 14:16

nadezhda146 писал(а):В этот раз с хурмой не повезло, некоторая была с плесенью(((

Здравствуйте, мы Вам ее заменим. Благодарю, что написали @};-
Menika
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 150

Пред.След.

Вернуться в Продукты