FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Орешник. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Орешник 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Menika » 11 мар 2016, 10:14

грустяшка писал(а):Получила закупку.Мягко сказать разочарована!!Орех грецкий очень плохого качества-видно,или лежалый,или неправильнохранился.А инжир вяленый покрыт толстым слоем совершенно неаппетитной плесени!!((

Спасибо за ваше мнение,но немного поправлю: В процессе сушки на поверхности выступает фруктоза ввиде белого налета. Внутри у плодов остается достаточно нежная консистенция. Вяленая хурма ОЧЕНЬ сладкая, хоть и сушится без малейшего добавления сахара.
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 11 мар 2016, 19:47

С удовольствием оставлю свой отзыв. :)
Сегодня получила орех Фундук в скорлупе. :ymhug:
Думала, что не смогу оторваться: такая вкуснятина. Грызла орешки как белка. :-bd Весь орех чистый, вкусный, ни одного пустого и гнилого. :-bd
Лена, большое спасибо за такую полезную и вкусную закупку! @};- @};- @};-
Кто куда, а я - снова за орехами. :D :ymhug:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 11 мар 2016, 20:33

Мы грецкие орехи брали. Семье понравились по вкусу, я еще не пробовала. Визуально-половинки орехов, внешний вид замечательный!!!! В магазине брала за 750 руб за кг, так там просто почти пыль была(((( Спасибо за закупку, попробуем еще что нибудь! :)
Вложения
P1019709.jpg
Последний раз редактировалось Elena Donez 11 мар 2016, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 11 мар 2016, 21:45

Я тоже сегодня получила орехи себе брала фундук, как и предыдущая Участница еле оторвалась, грызутся очень хорошо, гнилые не попались, мама себе брала ещё грецкий орех и лаврушку, как попробуют так добавлю отзыв.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 11 мар 2016, 23:20

жардимова юлия писал(а):Я тоже сегодня получила орехи себе брала фундук, как и предыдущая Участница еле оторвалась, грызутся очень хорошо, гнилые не попались, мама себе брала ещё грецкий орех и лаврушку, как попробуют так добавлю отзыв.

Добавляю свой отзыв: заказывала фундук и грецкий орех - орехи наисвежайшие и вкус замечательный, никакого налёта в грецких орехах не нашла. Для колки фундука приспособили чеснокодавку, очень удобно и никакого мусора! А ещё заказывала лавровый лист - получила целый "веник" душистого листа, а запах...! Поставила его в вазу, теперь красуется у меня на кухне, да и удобно - сорвал листики и сразу в суп! Спасибо за закупку, будем участвовать ещё, надо ещё пекан попробовать! :-bd @};-

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Зефирка » 12 мар 2016, 10:48

Добрый день.
Оставлю свой отзыв по орешкам.
Я большой любитель грецких орехов. Ем их всегда и везде добавляю :x
С большим нетерпением ждала когда же получу свои орешки.
Но в этот раз была очень разочарована :(
Видно, что орехи уже залежалые да и по вкусу это можно определить.
Всегда проверяю запах - появление прогорклого запаха свидетельствует о низком качестве продукта. Вкус должен быть характерно сладковатым, горчинка говорит о том, что орехи хранились слишком долго или при высокой температуре и уже начали портиться.
На вкус почти все орехи горькие и уже сухие.
Срок годности мы конечно не узнаем, но если погуглить то можно все же узнать, что очищенный грецкий орех при правильном хранении в холодильники- не более года. [-x
Вот фото, можно все увидеть и так
ИзображениеИзображение
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Valentina » 13 мар 2016, 19:27

Здравствуйте :)
Я тоже в числе несчастливчиков оказалась :( ... Соглашусь с Зефирка орехи грецкие очень плохого качества нам достались.
Специально я не отбирала плохие орехи, они все такие (все с налетом и очень много черных и сухих #-o ), просто горсть насыпала для фото
Изображение
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение вредняшка » 16 мар 2016, 11:04

Получила грецкие орехи. Оооочень плохие! Горькие и какие то черные. Не знаю куда девать! Выброшенные деньги!

вредняшка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 16:11
Населенный пункт: самара Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение [Лёлька] » 16 мар 2016, 11:39

Присоединяюсь к отзывам! Грецкие орехи ужасные! Много черных, гнилых, а также видны продукты жизнедеятельности насекомых. Почти 700 рублей на ветер

[Лёлька]
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение atech » 18 мар 2016, 12:13

Присоединяюсь к комментариям других участников. Заказывала грецкие орехи. Качество не понравилось. :(

atech
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2