FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Орешник. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Орешник 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Nataly123 » 01 фев 2017, 12:23

Брала курагу разную, всего 2,5 кг, вся вкусная, чистая, но вот чернослив... Разочарована. 2 пакета по 0,5 кг. Один пакет более-менее, шкурок много, начинаешь мыть, смывается мякоть, иначе на зубах скрепит. Второй пакет вообще жуть: впечатление что только из компота достали- мокрая, грязная, пакет даже не прозрачный, слиплась вся одним комком... Скажете бывает... Но даже с первым пакетом разница колоссальная. Почти весь пакет в мусорку. С оргом и доставкой стоимость 1 кг около 220 руб. На рынке купила на днях за 120 за 1кг такую как в первом пакете... Жаль что Организатор вообще такое сдает на раздачу. Допускаю что только мне не повезло в тот раз...

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Таточка170 » 02 фев 2017, 09:16

Спасибо огромное Организатору за закупочку @};- . Вчера забрала шиповник, какой же он чистенький :) , а какой вкусненький! Стоит уже в термосе заваренный :). Еще раз спасибо за закупку @};- Буду участвовать еще!

Таточка170
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Гузелка » 03 фев 2017, 21:05

Брала курагу высший сорт. Вкусная, сладкая, но очень сырая! Хотелось бы посуше. Поставщик добавляет много воды для веса. Это не очень хорошо. Брать скорее всего больше не буду.

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение bana97 » 04 фев 2017, 14:48

Я много что заказывала: ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ - изюм компотный (сухой, мелкий), пекан (отличное качество), кедровый орех (великолепный), фундук (великолепный), грецкий орех (не одного гнилого)
Курага компотная вкусная, но сыроватая, первое впечатление - что ее из компота и достали :)) , на сутки оставила подсушиться и все она отличная. Еще лаврушку заказывала забрала через 5 дней после раздачи - очень переживала, но все отлично - чистая ароматная, уже год пользуюсь. Организатору огромное спасибо.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение bana97 » 04 фев 2017, 15:01

Еще первый раз в жизни попробовала хурму вяленую (в самом начале сезона когда Организатору пришлось самой ее досушивать) ну очень вкусно. Я любитель хурмы, но после вяленой, натуральная мне стала нравиться меньше.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение hrolga » 04 фев 2017, 17:24

Брала смесь приправ Кавказкая, грецкие орехи и кедровые шишки.Понравилось ВСЕ! Приправа ароматная, свежая и красивая. Очень хороша для супов, в гуляш. Орехи чистенькие в основном половинки ореха и четвертинки без мусора и крошек .Шишки кедровые брала для ребенка что бы имел представление откуда орешки кедровые чистые берутся.Все выглядит как на фото в каталоге, так что не вижу смысла делать свои снимки. Организатору большое спасибо!Рекомендую всем.Буду участвовать еще.
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 32

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 06 фев 2017, 20:08

Кедровые орешки - отменные! Чистые, сладкие, ни одного прелого! Ребенок даже с чаем как десерт кушает. Упакованы в пакет под вакуумом, так что ни одного порченого. Ну очень нравится нам! Буду постоянно их здесь покупать.
И по поводу кураги уже писала, покупала не в первый раз, вкусная очень! Достаточно крупная (высший сорт), темно-оранжевого цвета, сладкая! Слегка замачиваю в горячей воде и ем, когда хочется сладкого. Чернослив пока не получила, но надеюсь, что будет не хуже, несмотря на предыдущие отзывы. :-B

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Bendzamin » 06 фев 2017, 21:09

Сегодня получила свой заказ и быстренько все попробовала. Брала кедровые орехи, пекан , фундук, хурму вяленую все очень понравилось. Я не пожалела , что заказала сразу заказ на 5 кг. Сразу же сегодня сделала новый заказ. Спасибо Организатору за эту вкусную закупку! @};-

Bendzamin
Гуру SP
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 26

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Марго1989 » 07 фев 2017, 15:57

Добрый день! Не первый раз участвую в закупке и хочу сказать, что всегда остаюсь довольна. в этот раз пробовала горный шиповник. Изумительный))) на радостях заказала еще, т.к. закупка не совсем быстрая. Не пересушенный, красивого цвета, темно-бордового, аромат хороший исходит. Ни одной ягодки испорченной мне не попалось. Отвар получился хороший) даже не слатила. Брала курагу, отборную и компотную. Разницы в них не вижу...вкусная, хорошая. Организатору спасибо)) :YMPARTY: @};- :x

Марго1989
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:37
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 7

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение ludmilabls » 07 фев 2017, 23:11

взяла:
- грушу дичку с дымком -очень довольна
- яблоко вяленое без дымка - неплохое
-шиповник сушеный- что то он не досушен на мой взгляд. но терпимо
-курага компотная - я думала это сухая курага, но оказалась влажной даже. даже не знаю хорошо это или плохо,т.к. курагу только в компот добавляю.так не едим

ludmilabls
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 15:00
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2