FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Орешник. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Орешник 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 12 дек 2018, 11:11

Покупала чернослив и изюм в нескольких видах. Брала ребёнку для расширения рациона. Чернослив дороти отличный! Выше всех похвал. А вот чернослив кубанский разочаровал- блестящий и маслянистый на ощуп, так быть не должно. Прям пальцы после него как в растительном масле.
Изюм в принципе весь хороший. Голд очень крупный, чистый. Так же изюм черный крупный. Есть небольшое недовольство изюмом синим- вкус у него прям медовый, но почему он как с белыми шариками был? Моли и живности вроде нет, а вот непонятные белые вкрапления не понравились, ребенку не рискнула дать. В целом не плохо, но в магазине очно я бы не купила кубанский чернослив и ещё ооочень бы подумала брать ли синий изюм(хотя он ну очень сладкий).
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение натали1203 » 18 дек 2018, 13:02

Получила вчера заказанный мной фундук и приправу к рыбе и курице. Орех отличный, вкусный, порченых нет, но есть недостаток, что он маловат по размеру. А так очень довольна заказом. Приправа очень ароматная, мне понравилась, спасибо Организатору. Теперь жду грецкий орех и пекан, думаю они тоже будут замечательные.

натали1203
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 23:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Smetchik » 30 янв 2019, 02:48

Доброго времени суток!а я хочу написать о кураре!я постоянный покупатель этого продукта и от закупки до закупки еле хватает!!!крюк у меня идёт вместо конфет,а сахарная курага слаще. Сахара.в общем на любителя,но по мне очень сладко,слаще сахара!!!!очень люблю специи здесь брать.свежим пахучие!!в спасибо большое за такую закупочку!!!! :x

Smetchik
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Ria » 13 фев 2019, 16:52

Я фанатка вяленой хурмы, и уже несколько раз покупала ее здесь. Были разные ситуации, когда Организатор сам досушивал ее, кто-то писал жалобы , что она приходила с плесенью. Мне всегда попадалась хорошая, разной степени просушки. Но вот последний заказ получила в выходные и очень пожалела, что взяла всего полкило. Свежая, мягкая , именно вяленая, сочная, а не пересушена. Я в восторге, половину слопала, как открыла, еле удержалась, чтобы все сразу не съесть. Хочу заказать еще, очень надеюсь, что будет такая же! Еще брала дыню , тоже сочная, вкусная, но для тех кто любит вяленую дыню, так как у нее есть своеобразный привкус. И специи для плова, еще не пробовала , но очень ароматные.

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Bendzamin » 26 фев 2019, 14:49

Получила долгожданную закупку с сухофруктами, быстренько помыли и всей семьей пробовать. Очень, очень и очень все понравилось, брала крупный чернослив, курагу выс. сорт и изюм голд. Все сухофрукты не пересушены не сырые, а в самый раз помыть и съесть. С удовольствием заказала сразу еще. Организатору спасибо за качественно проведенную закупку. :-bd

Bendzamin
Гуру SP
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 26

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Лантана » 01 мар 2019, 14:52

Добрый день, заказывала курагу высший сорт и чернослив "Доттори". Курага была очень влажная, вымоченная. На рынке бы такую не купила. Чернослив хороший, крупный, сладкий.
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Smetchik » 01 мар 2019, 22:19

Доброго времени сути!!!хотелось бы поблагодарить Организатора за такую закупку.сказать " спасибо" это ничего не сказать.я большой любитель сухофруктов и специй.все замечательно курага сладкая крупная и чистая да ещё по такой цене!огромное. Спасибо!!!! @};- :x

Smetchik
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Menika » 04 апр 2019, 16:39

Очень любим Сырный рулет с пряными травами и орехами
В основе рулета сыр сулугуни. Для начинки используется паста из грецкого ореха с чесноком, солью, паприкой и пряными травами.
А самое главное, что в составе ТОЛЬКО натуральные ингредиенты. Вкус отменный, нам очень нравятся горячие бутерброды, на завтрак, да и перекус превосходно :-bd .
Одно плохо, что быстро заканчивается :) .
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение nadezhda146 » 07 апр 2019, 12:47

В этот раз с хурмой не повезло, некоторая была с плесенью(((

nadezhda146
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Menika » 07 апр 2019, 14:16

nadezhda146 писал(а):В этот раз с хурмой не повезло, некоторая была с плесенью(((

Здравствуйте, мы Вам ее заменим. Благодарю, что написали @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2