FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Орешник. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Орешник 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение nadin1278617 » 17 ноя 2019, 00:26

Чтобы так повредились, да ещё и все сразу их должны были пинками доставлять, а чтобы ещё и плесень успела на них вырасти, то не меньше пары недель. Будим честными, все мы прекрасно знаем что на свежих здоровых продуктах за пару суток плесень не вырастает. Вы очень легко снимаете с себя ответственность, удобная позиция собрать деньги, спихнуть гнилье и сетовать на доставку. Я регулярно участвую в закупках и притензий к доставке никогда не было, даже тончайшие ёлочные игрушки поштучно доставляют, а тут пакет с гранатами и ни одного,, живого,, причём большая часть из них находилась внутри посылки обложенная лимонам и и сухофруктами. Вы очем говорите, какая доставка, эти гранаты даже внутри пахнут гнилье и плесенью. Я готова в воскресенье приехать в офис и привезти Вам эти чудо гранаты, чтобы вы лично в этом убедились. С вашей стороны было бы порядочннее признать что закупка неудачная и без этих выяснений вернуть деньги за гнилой продукт. Я ещё раз подтверждаю что готова лично приехать и предъявить гнилые дурно пахнущие гранаты. Мои контакты у вас есть, предлагаю уточнить время.

nadin1278617
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 14:27
Населенный пункт: Самарская обл. г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Rosmaris, Ларионова

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение ryzhuk » 19 ноя 2019, 00:14

Заказывала гранаты и лимоны. Съели гранаты с огромным удовольствием! Очень сладкие и спелые. Жаль, что больше не взяла. В новой закупке нет( лимоны очень ароматные и вкусные. Пара лимончиков зеленоватые, но это хорошо, а то их так быстро не съесть)

ryzhuk
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:40
Баллы репутации: 3
Понравилось: Menika

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2