FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sweet store-Все для кондитера. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ТортоМастер 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sweet store-Все для кондитера. Отзывы.

Сообщение катя2207 » 23 июн 2019, 14:34

Добрый день! Картинка на вафельной бумаге супер! Муж себе торт заказ с картинкой из мультика, пришлось искать и выкручивать. Я не профессионал, нужен другой крем, но торт я давно задумала, что будет со шпинатом и сметано-твороженным кремом. Картинка появилась потом, поэтому и результат делитанта.
Вложения
IMG_20190623_141506.jpg
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Sweet store-Все для кондитера. Отзывы.

Сообщение инна1976 » 20 дек 2019, 10:52

Здравствуйте! Не знаю кто упаковывет товар: вы или Доставка почтой, но за это отдельная благодарность. Все исключительно. Просто класс!!!

инна1976
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 10:18
Населенный пункт: Республика Якутия, г.Нерюнгри
Баллы репутации: 3
Понравилось: Galaktika

Re: Sweet store-Все для кондитера. Отзывы.

Сообщение Леруа » 30 июл 2020, 09:39

Здравствуйте! Когда планируете открыть новый выкуп?

Леруа
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 19:29
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 4

Re: Sweet store-Все для кондитера. Отзывы.

Сообщение учителка » 09 дек 2020, 17:36

- плунжеры, штампы, молды Молд Хэллоуин №1 / силикон. огорчена удивлена рассержена . одна из коварств покупок в интернете не видишь самого предмета покупаемого. на этом нас дурят. в описании этого предмета молда даже намека нет что его размер 7 см. и естественно получаемые предметики размером с сантиметр!!!!! поэтому спрашивайте Организатора обо всем. хотела порадовать внучку желейными конфетами. в работу Организатора входит подробное описание товара. дабы мы могли хоть как то быть ориентированы! здесь полагалась на картинку. 100 рублей за ЛОХОТРОН. И НАУКУ ПОКУПОК ПО ИНТЕРНЕТУ. СПАСИБО Организатор. НАДЕЮСЬ ВЫ ТАК ЖЕ ПРИОБРЕТЕТЕ ТАКОГО РАЗМЕРА. подарок так подарок на новый год. и не говорите что виновата сама. знаю. но люди зарабатывают деньги, а не берут их в тумбочке. вы на мне сегодня заработали 100 рублей обманом. и товар был не описан.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Sweet store-Все для кондитера. Отзывы.

Сообщение учителка » 09 дек 2020, 17:53

еще раз посмотрела и увидела 7 см в описании но не уточнено что это весьь молл. еще раз уточняю 1 см эти предметики.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitriyelena и гости: 2