FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрукты из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрукты из Тайланда 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение kapitoha » 24 мар 2016, 21:36

Ура! Получила вкуснотищу!!! Манго желтые просто супер!!! Сладкие сочные! Только с прилавка тайского! Маракуйя очень ароматная, но на любителя, т.к. кислинькая! Хотя мне понравилась! Заказывала ещё набор для тайского супа Том Кха, но ещё не успела попробовать! Как попробую отпишусь. Огромное спасибо Организатору за возможность наслаждаться настоящими тайскими фруктами!

kapitoha
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 25 мар 2016, 15:12

Ананас мини и правда очень маленький, кушать почти нечего ( Не такой сладкий,как ожидалось). Маракуйа кислая (опять же на их родине пробовали-была слаще). Зеленый манго тоже не впечатлил - он больше пойдет для салатов,не сладкий и жестковат, хотя уже начал вянуть. Взвесила фрукты-вес разнится +/- 10 руб. на каждую позицию. Конечно не значительно,но не приятно,учитывая,что закупка недешевая. В-общем как-то так...
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Diva » 03 апр 2016, 18:32

Мой сегодняшний завтрак ~o)
Изображение
Манго просто великолепны :-bd
И Нам Док Май и Махачонок, не могу определиться какой мне больше нравится :x :x
И не верьте тому, кто говорит, что такие же у нас в Перекрестке.
Нет! Ни в перекрестке, ни в Метро, ни в Карусели таких манго нет! Максимум что вы можете купить - это либо сморщенный, либо кислый, либо вроде вкусный, но не сочный. Такой спелости и сочности я лично не встречала, а т.к. очень люблю манго, покупала достаточно часто.

Ананас в этот раз по форме пришел привычный нам, как в наших магазинах. Я сначала расстроилась, но после вскрытия расстройство исчезло, потому что такой спелости и вкусности еще поискать ананас =:) Т.к. мы его практически сразу скушали еще вчера, на завтрак осталась лишь его маленькая часть.

Драгонфрут
уже писала, я к нему спокойно отношусь, заказываю ребенку. Но красив, с этим не поспоришь :-bd

Маракуйя
вся разная, я заказывала и в прошлый и в этот раз по килограмму.
В основном сладкая та, что сморщенная снаружи.
Несколько попались кислые, но снаружи они гладкие.
Вывод - чем страшнее снаружи, тем вкуснее внутри. Гладкая через пару дней доспевает и становится вкусной :)

Дуриан
Изображение
в этот раз огромен x_x Больше головы моей :-o
Думаю, ему надо доспеть, пусть полежит дня 3-4 (*)
Вот этот еще попробую и напишу уже отзыв :ymalien:
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение МарияНикита » 03 апр 2016, 20:28

Манго очень вкусный . Ананас не совсем поняла , заказывала большой , пришёл маленький , но очень сочный и вкусный, я сладкий не люблю , наверно удивительно , но я люблю кисленький , этот настоящий однозначно . Сухофрукты попробовали все , конечно на любителя , вкуснее для меня дыня оказались . Организатору спасибо . Буду заказывать ещё .
Вложения
image.png
image.png
image.png

МарияНикита
Живу SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 6

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Valentina » 16 апр 2016, 16:49

.
Последний раз редактировалось Valentina 28 фев 2019, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение grusha » 17 апр 2016, 19:40

Брали манго и драконов :) Все спелое, не порченное. Манго убил специфичным ароматом и размером косточки (1/3 веса, думаю). Младший манго одно съел, старшая неотрез отказалась и я не осилила.
Драгонфрут понравился больше, но он и правда почти безвкусный. По ощущениями, мелким хрустящим семечкам, структуре почти как киви, но киви гораздо насыщеннее и вкуснее. В общем, опыт интересный, но без восторгов.

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Natasha1701 » 18 апр 2016, 09:59

Заказала на пробу маракуйу, 4 шт. Вкус у нее кисловатый, в целом приятная, но больше всего понравился запах, потрясающий.
Единственный момент оказался не очень приятным, что пришлось еще доплачивать за них ПОСЛЕ того, как я уже получила товар. По весу не проверяла, т.к. у меня нет "поверенных весов (при наличии соответствующих печатей и сертификатов)", как написано в условии закупки. Хорошо бы тогда на упаковке сразу вес указывать, чтобы ни у кого не возникало лишних вопросов...

Аватара пользователя
Natasha1701
Гуру SP
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:20
Баллы репутации: 6

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Diva » 18 апр 2016, 12:25

Не могу не написать отзыв по Мангостину.
Это моя новая любовь :x :x :x
Потрясающий, ни на что не похожий, ни с чем не сравнимый вкус :-bd
Нежный, сочный, сладкий... Не могу описать словами. Это тот фрукт, который нужно попробовать.
Красив и необычен, как и многие экзотические фрукты.
Изображение
Пару слов о пользе:
Погуглив, прочитала, что мангустин единственный фрукт, в котором ученые обнаружили ксантоны.
Ксантоны восстанавливают клетку и применяются для профилактики раковых заболеваний.
Ксантоны оказывают мощное воздействие на здоровье, поскольку они работают на клеточном уровне, и во всех клетках нашего организма. Ксантоны проникая через клеточные мембраны, уничтожают внутриклеточные бактерии, прежде чем они успевают внедриться в ДНК. Они хорошо подходят для нормализации функции мозга, сердца и легких, иммунной системы, мышц, суставов и пищеварительной функции.
Мангустин это природный антибиотик, с противовирусными, антигрибковыми и противовоспалительными свойствами. Считается эффективным в лечении и предотвращении заболеваний, таких как, артрит, рак (молочной железы, легких, печени, толстой кишки), остеопороз, гипертония, атеросклероз, воспаления, камни в почках, катаракта, глаукома, при болезни Альцгеймера, Лайма, невралгии, угри (акне).
В сети куча информации о пользе Мангостина.

Очень, очень вкусен (*)
Понравился даже папе, который к экзотике критично относится, и не есть даже арбузы, говоря, что сейчас не сезон :))
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Rosmaris

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Июля » 19 апр 2016, 07:25

:ymhug:
Последний раз редактировалось Июля 20 апр 2016, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Diva » 19 апр 2016, 23:32

Июля писал(а):Никакого восторга закупка к сожалению не вызвала. Заказывала три вида манго, пришли какие-то смощенные стручки (фото прилагаю), о сочности нет и речи. Возможно мне такие попались, но ощущение, что поставщик передал остатки с прошлого выкупа. А может плохо начал работать в связи огромными выкупами. Участвовала первый раз, но за закупкой наблюдала, разочарована ... ОЧЕНЬ!!!
В любом супермаркете можно выбрать такие же фрукты, и получше

Это не правда! :)
Я сама лично вместе с Организатором разбирала и эту закупку в том числе. Все до единого манго были отличного качества!
А вот те, которые долежали у меня до сегодняшнего дня именно такие как вы сфотографировали. Но сморщенность, кстати, и на сегодня никак не испортила их вкус.
Зачем же вы спустя 4 дня пишите такие отзывы по качеству? [-x
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МилаД и гости: 2