FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрукты из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрукты из Тайланда 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение katyakot » 24 июн 2018, 18:12

какой Организатор молодец - предупреждает о личной непереносимости !!! потому что это действительно немаловажно - вот манго оказывается очень сильеый аллерген . а мы и не знали привезли с Гоа в подарок сыну , он скушал очень маленький кусочек в итоге еле откачали со скорой прмошью , аллергия началась мгновенно . Поэтому детям давайте осторожнее , особенно если дети склонны к каким либр аллергиям!! может кому пригодиться )))

katyakot
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: SamFan, Феррари, zeta86, Nicol, Rosmaris, Агония, Маринка

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение tolga » 04 дек 2018, 14:03

Добрый день! Новый выкуп к НГ не планируется?

tolga
Гуру SP
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:23
Населенный пункт: Ленин. р-н
Баллы репутации: 5

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение мефрауМурли » 10 дек 2018, 13:43

Присоединюсь. С удовольствием бы заказали к новому году фрукты.

мефрауМурли
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 19:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение 74Елена74 » 12 фев 2019, 15:52

Здравствуйте.В закупке участвовала впервые.Закупка быстрая.Получила пробную маракуйя. Внешне,цвет,вкусовые качества ровно точно такие же как мы ели в Доминикана.Так как он очень полезный буду заказывать еще.Спасибо Организатору.P.S. Спасибо за возможность собрать подарочную корзинку @};- к 8 марта

74Елена74
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 22:11
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 27

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Черемухина Нэля » 19 фев 2019, 13:36

Участвовала в закупке первый раз, заказывала маракуйю и манго. Фрукты не понравились.
Покупаю манго в Магните очень срочное и вкусное. В Перекрестке маракуйю мельче, но вкуснее.
Мой личный вывод - не настолько вкусно, как здесь описывают и купить в магазинах в 5 раз дешевле.

Черемухина Нэля
Знаток SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Irina Novoselova

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение nmalina » 22 фев 2019, 16:52

Да, ожидания были обмануты ) Манго было ну очень недоспелое, по рекомендации поставщика держали 4 дня в тепле в бумажном пакете. Манго стало морщиться и усыхать, но спеть не желало, увы. Вкус был соответствующий (
И да, в магните за 84 рубля манго и спелее, и вкуснее. Если вы, как и я, надеетесь, что вот прям из Тайланда вам специально привезут на самолетике вкусный и спелый фрукт - будете разочарованы. Закупка для тех, для кого полтысячи - это мелочь, не стоит разговоров, выкинул, да и всё.
К Организатору претензий нет, всё быстро и аккуратно.

nmalina
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Rosmaris

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Ismanchik » 24 фев 2019, 09:27

Мой отзыв будет отрицательным. Ранее брала все было хорошо. Но в этот раз все было печально из 5 шт мангустин смогла съесть 1 шт остальные были тухлыми. 800 руб были потрачены впустую
С уважением, Наталья!


Ismanchik
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение SamFan » 24 фев 2019, 20:51

nmalina писал(а):Да, ожидания были обмануты ) Манго было ну очень недоспелое, по рекомендации поставщика держали 4 дня в тепле в бумажном пакете. Манго стало морщиться и усыхать, но спеть не желало, увы. Вкус был соответствующий (
И да, в магните за 84 рубля манго и спелее, и вкуснее. Если вы, как и я, надеетесь, что вот прям из Тайланда вам специально привезут на самолетике вкусный и спелый фрукт - будете разочарованы. Закупка для тех, для кого полтысячи - это мелочь, не стоит разговоров, выкинул, да и всё.
К Организатору претензий нет, всё быстро и аккуратно.

Очень жаль, что Вы остались разочарованы!
Со своей стороны замечу, что поставки такого неспелого манго крайне редки, но, тем не менее, сам брал себе 2 коробки - все долежало и было в отличном состоянии (даже после 4-5 дней, когда пришло в кондицию, просто убрал в холод).
Сколько бы я ни пытался найти манго достойного качества в наших супермаркетах - все тщетно. Таким сетям нужен продукт, который будет лежать не то, что 4 дня, а 4 недели, а то и более. Поэтому на прилавках лежат либо плоды гнилые, либо те, которыми можно забивать гвозди.
Также, считаю, что упоминать финансовые возможности других Участников и такие вопросы не совсем уместно - это тема отзывов о закупке.
Дабы не быть голословным, я всегда готов к подтверждению слов делом - для честного сравнения готов оплатить манго и представить со своей стороны, а со стороны Участника - потрясающий спелый сочный плод за 84 рубля из супермаркета ;)

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение SamFan » 24 фев 2019, 20:54

Ismanchik писал(а):Мой отзыв будет отрицательным. Ранее брала все было хорошо. Но в этот раз все было печально из 5 шт мангустин смогла съесть 1 шт остальные были тухлыми. 800 руб были потрачены впустую

Здравствуйте! Вы написали отзыв спустя 2 недели после раздачи. К сожалению, никакого подтверждения того, что это фото было сделано в день сдачи на раздачу, думаю, мы не получим.В поставке было 10кг мангостина, ни одного подобного сообщения не было. За 2 недели в негодность придет любой органический продукт.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение nmalina » 24 фев 2019, 23:19

SamFan писал(а):Дабы не быть голословным, я всегда готов к подтверждению слов делом - для честного сравнения готов оплатить манго и представить со своей стороны, а со стороны Участника - потрясающий спелый сочный плод за 84 рубля из супермаркета ;)

Я не говорила, что в супермаркете за 84 рубля будет ПОТРЯСАЮЩИЙ плод, я сказала, что в закупке за 500 рублей плод совершенно не потряс, и не был ни спелым, ни сочным, к сожалению. И не стал после дозаривания. Я верю вам, что обычно фрукты приходят лучшего качества, будем считать, что мне просто не повезло.

nmalina
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2