FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрукты из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрукты из Тайланда 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Kristikartamysheva » 15 янв 2017, 00:34

Доброй ночи ! Когда уже следующая закупка ? :((

Kristikartamysheva
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:03
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение МарияНикита » 14 фев 2017, 12:55

Манго просто мёд . Сергей , как всегда , огромное спасибо .

МарияНикита
Живу SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 6

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение ЦвиренкИнна » 15 фев 2017, 10:26

я беру желтое манго, мне оно больше понравилось чем с зеленой кожицей. оооочень вкусно, на мгновение представляешь себя в тропиках)))

ЦвиренкИнна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:49
Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 5

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Маривашка » 26 фев 2017, 21:33

Участвовала в первый раз в закупке , брала на пробу маракуйю. Очень , очень вкусная!!
Сладко-кисловатая, приятно хрустят косточки. Одна была сморщена и оказалась самой сладкой)))
Буду участвовать еще. Спасибо
Вложения
image.jpg
image.jpg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291
Понравилось: Rosmaris

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение SamFan » 27 фев 2017, 12:13

Маривашка писал(а):Участвовала в первый раз в закупке , брала на пробу маракуйю. Очень , очень вкусная!!
Сладко-кисловатая, приятно хрустят косточки. Одна была сморщена и оказалась самой сладкой)))
Буду участвовать еще. Спасибо

Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
Насчет маракуйи - сморщенность плода говорит о его спелости - непривычное для нас, конечно, состояние продукта :D Но такая вот специфика у фрукта - чем более сморщенный и некрасивый - тем спелее :)

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189
Понравилось: Маривашка, Rosmaris

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Алекса82 » 10 мар 2017, 19:55

Спасибо Организатору, получила свою закупку все фрукты свежие и вкусные. ;)
Вложения
IMG_2364.JPG

Алекса82
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Ria » 18 апр 2017, 12:31

Участвовала в данной закупке в прошлом году, брала желтое, зеленое манго и мангостины. Ела их первый раз в жизни, все очень понравилось. А в этом году в марте ездила в Тайланд , и ,конечно, отрывалась на фруктах)). Хочу сказать, что в данной закупке приходят очень хорошие фрукты. В Тайланде , если покупать спелый манго, то он просто истекает соком и очень сладкий. Но перевезти такой фрукт невозможно. Мы тоже везли всем родственникам в подарок манго, и те которые были недоспелые , полежали у меня неделю на балконе и дозрели. На спелый манго можно надавить немного пальцем и он проминается. Недозрелый манго кисловат, хотя знаю, есть любители и таких. Зеленый манго обладает более выраженным "манговым" )) вкусом, и он больше по размеру чем желтый, и косточка там тоже соответствующего размера)). Мне больше нравится желтое. Мангостин вкусный, но у него достаточно толстая кожура, и чем дольше он лежит, тем жестче она становится, а сама мякоть достаточно маленькая. Не знаю с чем сравнить его вкус, но , лично для меня, такие фрукты как мангостин, личи , лонган чем-то похожи на вкус. Папайя , по-моему , что-то среднее между тыквой и дыней, не очень сочная и не такая сладкая как дыня. Саподилла чем-то похожа на перезрелую грушу по вкусу. Гуава была вообще больше похожа на овощ, мне досталась вообще не сладкая, хоты может была немного недозрелая. Драгонфрукт тоже какой-то безвкусный , просто сочный. Есть еще драгонфрукт с красной мякотью, говорят, он слаще, но я его так и не попробовала. В Тайланде стала фанатом супа Том Ям, купила листья лайма, лемонграсс, корень галангала. Суп еще не успела приготовить , но листья лайма мелко режу и кладу в свежий салат, мне очень нравится его вкус. Говорят, листья лайма и лемограсс можно заваривать как чай. Корень галангала похож на имбирь. Также купила попробовать синий чай, цвет у него синий , как будто синьку развели)), если добавить лимон, то он становится фиолетовый. На мой взгляд он не обладает вкусом, но многим знакомым нравится, и говорят, что он очень полезный.

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Лилечка, Rosmaris

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Svetlanausv1 » 30 апр 2017, 22:22

Получила в заказе к 29 апрелю свой килограмм радости, маракуйю. Все плоды созревшие, ароматные. Из всех 13 -14 штучек, только 2 не совсем "скукоженные", дозреют. Остальные все на подбор, не красивые с виду, но вкусные внутри. Спасибо пребольшое Организатору! Маракуйя классная.

Svetlanausv1
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 26
Понравилось: Rosmaris

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Марина69 » 02 май 2017, 13:36

Спасибо! За вкуснятину. Все фрукты свежие, вкусные, ароматные особенно маркуя.

Марина69
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 08:48
Населенный пункт: Самарская область с. Борское
Баллы репутации: 5

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Juliana_lo » 18 май 2017, 10:40

Diva писал(а):Начну первая, т.к. уже заказывала фрукты.
Проверила на себе ;)
Только после получения решила предложить сей эксклюзив для наших Участников :ymparty:

Мой заказ:
Ананас был очень спелый. На вид весьма необычный :)
Манго потрясающие, и желтые и зеленые... спелые, вкусные, сочные..мммм...
IMG_7977.JPG

Арбуз спелый, очень вкусный. Больше всего радости было именно от арбуза :-bd Наверно потому что арбуз зимой, это все-таки необычно =:)
IMG_8036.PNG

Про Дуриан напишу чуть позже ;)

Скажите, пожалуйста, Дуриан правда кг на 5 вытягивает, это выходит он тысяч 5, да? Я пробовала его в Тае, очень своеобразный вкус, сладковатый с луковым привкусом, консистенция как сливочное масло. С этим фруктом там в помещения не впускают)))Даже таблички висят рядом с табличками о запрете курения)))Мне понравился, мужу нет, много его не съешь за раз, пришлось выкинуть. И вообще гворят, что его надо съедать сразу, как вскроешь, иначе у него вкус меняется.

Аватара пользователя
Juliana_lo
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2