FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрукты из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрукты из Тайланда 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Нэт30 » 30 май 2017, 18:05

Получила мангостины! Вкусненько, но сравнить определённо не с чем, что- то от винограда, что- то от личи...
Спасибо!

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение marywinchester » 30 май 2017, 19:22

всем привет :) первый раз участвовала в данной закупке, решила взять немного на пробу. итак: я заказала 300 гр маракуйя и 1 шт манго сорт Нам Док Май. конечно, выходит дороговато :-S но фрукты пришли безумно вкусные! манго такое я никогда не ела :x крупное,мягкое. ооочень сладкое! маракуйя тоже понравилась, кисло-сладкий вкус, косточки хрустят :O) спасибо, буду участвовать еще @};- Изображение

Аватара пользователя
marywinchester
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Demochka » 31 май 2017, 19:49

Ну здравствуйте все,дорогие друзья!Делала заказ в первый и последний раз. Заказала набор для приготовления супа Том Ям!Все пришло с плесенью,страшной,огромной плесенью!И я уверенна,что она появилась не сегодня.Уважаемый Организатор,автокода мой заказ упаковывали намеренно хотели меня отравить!?Верните деньги!За мусор платить не намеренна.Все выкинула в мусорное ведро.
Вложения
IMG_5816.JPG
IMG_5823.JPG
IMG_5822.JPG
IMG_5818.JPG
IMG_5821.JPG

Demochka
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район, г. Самары
Баллы репутации: 7

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение SamFan » 31 май 2017, 22:32

Demochka писал(а):Ну здравствуйте все,дорогие друзья!Делала заказ в первый и последний раз. Заказала набор для приготовления супа Том Ям!Все пришло с плесенью,страшной,огромной плесенью!И я уверенна,что она появилась не сегодня.Уважаемый Организатор,автокода мой заказ упаковывали намеренно хотели меня отравить!?Верните деньги!За мусор платить не намеренна.Все выкинула в мусорное ведро.

Здравствуйте! Прошу прощения за подобную ситуацию - никто здесь никого отравить не хотел, конечно, было бы наивно с моей стороны класть такой заказ с мыслями "авось прокатит" - вряд ли бы я с таким отношением собрал уже 27 выкупов. Все фрукты мною тщательно проверяются при упаковке - Ваш заказ не исключение. Это был единственный набор, помню четко, что плесени в нем не было 200%. Скажите, пожалуйста, когда Вами был получен заказ?

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Demochka » 01 июн 2017, 09:41

SamFan писал(а):
Demochka писал(а):Ну здравствуйте все,дорогие друзья!Делала заказ в первый и последний раз. Заказала набор для приготовления супа Том Ям!Все пришло с плесенью,страшной,огромной плесенью!И я уверенна,что она появилась не сегодня.Уважаемый Организатор,автокода мой заказ упаковывали намеренно хотели меня отравить!?Верните деньги!За мусор платить не намеренна.Все выкинула в мусорное ведро.

Здравствуйте! Прошу прощения за подобную ситуацию - никто здесь никого отравить не хотел, конечно, было бы наивно с моей стороны класть такой заказ с мыслями "авось прокатит" - вряд ли бы я с таким отношением собрал уже 27 выкупов. Все фрукты мною тщательно проверяются при упаковке - Ваш заказ не исключение. Это был единственный набор, помню четко, что плесени в нем не было 200%. Скажите, пожалуйста, когда Вами был получен заказ?

Добрый день!
Вечером появился статус, "раздача с 29 мая", я забрала заказ 31.05!При хранение в холодильнике ничего бы с ними не случилось))) Но мой заказ лежал просто на полочке,на раздаче)

Demochka
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район, г. Самары
Баллы репутации: 7

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение SamFan » 01 июн 2017, 12:31

Demochka писал(а):
SamFan писал(а):
Demochka писал(а):Ну здравствуйте все,дорогие друзья!Делала заказ в первый и последний раз. Заказала набор для приготовления супа Том Ям!Все пришло с плесенью,страшной,огромной плесенью!И я уверенна,что она появилась не сегодня.Уважаемый Организатор,автокода мой заказ упаковывали намеренно хотели меня отравить!?Верните деньги!За мусор платить не намеренна.Все выкинула в мусорное ведро.

Здравствуйте! Прошу прощения за подобную ситуацию - никто здесь никого отравить не хотел, конечно, было бы наивно с моей стороны класть такой заказ с мыслями "авось прокатит" - вряд ли бы я с таким отношением собрал уже 27 выкупов. Все фрукты мною тщательно проверяются при упаковке - Ваш заказ не исключение. Это был единственный набор, помню четко, что плесени в нем не было 200%. Скажите, пожалуйста, когда Вами был получен заказ?

Добрый день!
Вечером появился статус, "раздача с 29 мая", я забрала заказ 31.05!При хранение в холодильнике ничего бы с ними не случилось))) Но мой заказ лежал просто на полочке,на раздаче)

Мною было сделано уведомление заранее, что раздача состоится в воскресенье вечером, либо в понедельник утром. В понедельник утром, как раз, все было сдано на раздачу. Статус заказа в корзине поменялся, в календарь Вам должно было прийти уведомление о готовности заказа к выдаче. На следующий день я еще раз сделал уведомление, что фрукты сданы и что их необходимо забрать. Всему этому Вы, видимо, не придали должного значения и забрали заказ лишь на 3 день.
К сожалению, у нас не продуктовый склад (что очевидно) и соответствующего оборудования в офисе нет, поэтому я максимально быстро получаю, разбираю и сдаю фрукты, а Участники максимально быстро их получают, в результате чего подобных проблем не возникает.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Demochka » 08 июн 2017, 08:16

SamFan писал(а):
Demochka писал(а):
SamFan писал(а):
Demochka писал(а):Ну здравствуйте все,дорогие друзья!Делала заказ в первый и последний раз. Заказала набор для приготовления супа Том Ям!Все пришло с плесенью,страшной,огромной плесенью!И я уверенна,что она появилась не сегодня.Уважаемый Организатор,автокода мой заказ упаковывали намеренно хотели меня отравить!?Верните деньги!За мусор платить не намеренна.Все выкинула в мусорное ведро.

Здравствуйте! Прошу прощения за подобную ситуацию - никто здесь никого отравить не хотел, конечно, было бы наивно с моей стороны класть такой заказ с мыслями "авось прокатит" - вряд ли бы я с таким отношением собрал уже 27 выкупов. Все фрукты мною тщательно проверяются при упаковке - Ваш заказ не исключение. Это был единственный набор, помню четко, что плесени в нем не было 200%. Скажите, пожалуйста, когда Вами был получен заказ?

Добрый день!
Вечером появился статус, "раздача с 29 мая", я забрала заказ 31.05!При хранение в холодильнике ничего бы с ними не случилось))) Но мой заказ лежал просто на полочке,на раздаче)

Мною было сделано уведомление заранее, что раздача состоится в воскресенье вечером, либо в понедельник утром. В понедельник утром, как раз, все было сдано на раздачу. Статус заказа в корзине поменялся, в календарь Вам должно было прийти уведомление о готовности заказа к выдаче. На следующий день я еще раз сделал уведомление, что фрукты сданы и что их необходимо забрать. Всему этому Вы, видимо, не придали должного значения и забрали заказ лишь на 3 день.
К сожалению, у нас не продуктовый склад (что очевидно) и соответствующего оборудования в офисе нет, поэтому я максимально быстро получаю, разбираю и сдаю фрукты, а Участники максимально быстро их получают, в результате чего подобных проблем не возникает.

Спасибо Вам, "буду еще заказывать" и "РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ".

Demochka
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район, г. Самары
Баллы репутации: 7

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение annayanbi » 08 июн 2017, 12:48

Заказывала манго жёлтое и спаржу. Манго очень спелое и вкусное, просто супер.
А вот спаржа отправилась вся в мусорное ведро. Потому что есть ее невозможно было: запах ужасный, товар пришел испорченный, очень разочарована, выброшенные деньги.
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Маривашка » 04 июл 2017, 20:41

После первого участия пришла опять за экзотическими фруктами ))
Маракуйя не приехала , а дрэгонфрукт доехал до нас :)
Внешний вид впечатляющий )). Сам фрукт пришёл спелый. Положила в холодильник , так как читала, что его нужно есть охлаждённым .
Охладили -стали пробовать . Первая ассоциация-безвкусный киви :D или водянистая безвкусная клубника ))))). Этот тонкий вкус до меня не дошёл вообще :))
Заказывала два, съела половинку . Вообще не мой фрукт )) да и дороговато вышло . За 2 штучки 528 руб
Теперь пойду за манго ))
Спасибо за закупку @};-
Вложения
IMG_6174.JPG
IMG_8698.JPG
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18743
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291
Понравилось: Rosmaris

Re: Фрукты из Тайланда. Отзывы

Сообщение Екатерина Олеговна » 02 авг 2017, 18:23

Здравствуйте.получили фрукты ,все очень вкусно и быстро !спасибо !
Вложения
IMG_20170729_172443.jpg

Екатерина Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2