FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Сообщение mahunja » 15 фев 2016, 16:19

Здравствуйте Всем участникам ! Получила свое печенье , дети просили написать отзыв ."День и ночь " - очень вкусное , Гнездышки с вареной сгущенкой -большие кексы уже слопали все, а вот Заварное покрыто плесенью и вкус кислый , мальчишки сначала схватили , откусили и облом .На коробках дата свежая , видимо температурный режим сыграл роль , в день раздачи не удалось забрать , вот результат , имейте ввиду если заказываете печенье , надо как икру забирать в день раздачи .
Вообще все было аккуратно упаковано , ничего не помялось ,главное очень быстро все пришло , только жаль коробку печенья красивого . :-!
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Сообщение Капелла » 15 фев 2016, 16:29

mahunja писал(а):Здравствуйте Всем участникам ! Получила свое печенье , дети просили написать отзыв ."День и ночь " - очень вкусное , Гнездышки с вареной сгущенкой -большие кексы уже слопали все, а вот Заварное покрыто плесенью и вкус кислый , мальчишки сначала схватили , откусили и облом .На коробках дата свежая , видимо температурный режим сыграл роль , в день раздачи не удалось забрать , вот результат , имейте ввиду если заказываете печенье , надо как икру забирать в день раздачи .
Вообще все было аккуратно упаковано , ничего не помялось ,главное очень быстро все пришло , только жаль коробку печенья красивого . :-!

Татьяна, спасибо за отзыв. Вам тоже будет возврат денег за заварные. Их в каталоге уже нет @};-

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Сообщение Стильняшка » 15 фев 2016, 21:35

Огромное спасибо Наталья за такую прекрасную сладкую закупку. Брала печенья с топленым молоком и Сладкие палочки.Все свежее, вкусное, тают во рту. Иногда и в магазине не найдешь такой свежести. Огромное спасибо. Упаковано было все настолько аккуратно, приятно, что о нас так заботятся. :x

Аватара пользователя
Стильняшка
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:34
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Re: Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Сообщение katttarinaR » 24 фев 2016, 19:59

а мне не повезло(((
только что забрала свою коробку "Печенье бисквитное "Ливадия" с клубничной начинкой", так хотелось скорее попробовать, что вскрыла в машине в темноте, откусила, а оно уже с душком, и вкус нехороший, пришлось выплевывать(((
домой приехала - на всех печеньках плесень, отобрать ни одного не получилось, и запах из коробки(((
На коробке стоит штамп, что изготовлено 16 февраля, а срок годности 20 суток (при температуре 18+/-5 градусов и влажности не более 75%).
Времени прошло меньше, возможно транспортировали / хранили неправильно
Но календарь о поступлении в офис был 23.02 в 18:14, а забрала я сегодня примерно в это же время...
всего 1 день... обидно...
да и вчера офис работал утром, никак не могла бы забрать...
Изображение
может кому пригодится, в коробке 11 шт (на фото + одна откусанная и выкинутая)

Изображение

Изображение
вот она, плесень зеленая

Изображение

katttarinaR
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Сообщение Капелла » 24 фев 2016, 20:09

katttarinaR писал(а):а мне не повезло(((
только что забрала свою коробку "Печенье бисквитное "Ливадия" с клубничной начинкой", так хотелось скорее попробовать, что вскрыла в машине в темноте, откусила, а оно уже с душком, и вкус нехороший, пришлось выплевывать(((
домой приехала - на всех печеньках плесень, отобрать ни одного не получилось, и запах из коробки(((
На коробке стоит штамп, что изготовлено 16 февраля, а срок годности 20 суток (при температуре 18+/-5 градусов и влажности не более 75%).
Времени прошло меньше, возможно транспортировали / хранили неправильно
Но календарь о поступлении в офис был 23.02 в 18:14, а забрала я сегодня примерно в это же время...
всего 1 день... обидно...
да и вчера офис работал утром, никак не могла бы забрать...

Здравствуйте. Сделаю вам возврат. Скорее всего придется убрать и этот вид печенья :( .

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Сообщение Афина » 25 фев 2016, 15:45

Хвалюсь)

Печенье чайное - очень нежные маленькие бисквитики с малиновым джемом. Вкуснотище!!!
Наташа, ^:)^
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 01 мар 2016, 08:11

Получили Пирожное "Нутелла". Организатору только благодарность - упаковка отличная, пирожные свежайшие, закупка быстрая. Теперь о самих пирожных. Как пошутила моя дочь: "Из натурального только картонная упаковка". К шоколадной пасте "Нутелла" не имеют никакого отношения. Я понимаю, что продукт длительного срока хранения, без консервантов никак, но... По мнению моего семейства - пирожные невкусные, "химические", с сильным вкусом соды. Ну, так... Что-то сладенькое на невзыскательный вкус.
У всех разные предпочтения, нам не понравилось.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Сообщение Афина » 01 мар 2016, 13:34

А я знаете, как скажу. Вот на рынке или в магазинах порою покупаем печенье с начинками. Заварные всякие и т.д. И лежать они могут БЕЗ холодильника сколько угодно. Уже и неделя пройдет - они как новенькие. Вот показатель полнейшей химии. :-! То, что некоторые виды печенья здесь идут плесенью говорит только о том, что продукт натурален. Вспомните, макдональдс ни одна плесень не берет!!! Так что это вовсе не плохо. Просто для закупок такие печеньки не годятся, что очень жаль((((

И еще :ymblushing: Название Нутелла не означало, что они сделаны из шоколадной пасты ;)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Сообщение Капитошка27 » 02 мар 2016, 08:37

Добрый день! Получил "Орешки с вареной сгущенкой"- Внешний вид хороший, но продукция очень влажная. Много ароматических добавок, соды, после употребления- дикая изжога. Пришлось отдать все .......

Капитошка27
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Баум Бах. Печенье и пирожное. Отзывы.

Сообщение Капелла » 02 мар 2016, 14:21

Капитошка27 писал(а):Добрый день! Получил "Орешки с вареной сгущенкой"- Внешний вид хороший, но продукция очень влажная. Много ароматических добавок, соды, после употребления- дикая изжога. Пришлось отдать все .......

Здравствуйте. А мне очень нравится это печенье. То что продукция влажная - при упаковке я не наблюдала ни какого конденсата на пленке. Оно мягкое, т.к. свежее и не залеживается на прилавках. Но у каждого свои предпочтения. Спасибо за отзыв @};-

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2