FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мяско. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение butterfly63 » 21 июл 2016, 00:42

Пока ничего не пробовала в последнем выкупе. В этот раз взяла: фарш говяжий, его заказывала и раньше, по вкусу и качеству устраивал, стейк куриной грудки и Бедро цыпленка. Последние две позиции меня удивили. На этикетке указано: грудка "домашнего цыпленка", а ниже полуфабрикат из мяса индейки. По внешнему виду видно что курица, но как поставщик этикетки делает. Бедра разочаровали, пока не пробовала, но внешний вид через упаковку смутил, решила достать. Видно что шкурка обветренная и даже какая то засохшая, а затем замороженная и запах давно лежавшей курицы, срок изготавления 06.06.2016, но не знаю можно ли верить этой этикетке, ведь ее всегда можно переклеить. Пока готовить из нее не собираюсь, что будет после разморозки не знаю. Раньше брала в этой закупке голень к ней претензий не было.

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Марго1989 » 21 июл 2016, 16:53

брала тушку домашнего цыпленка. как человек деревенский и видевший воочию домашнюю птицу, смею заверить, что сходство большое. при варке пахло приятно, желтые кружки жира. мясо нормальное. рекомендую!

Марго1989
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:37
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 7

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Magiq » 31 июл 2016, 14:31

Получила сегодня свой заказ. В ШОКЕ!!! Учавствую в закупке 2 раз, в первый раз все было отлично претензий никаких, Но сегодня!!! Заказывала кур. Грудку 5 шт. пришла с датой от апреля месяца, завтра август, бедра от мая месяца с белой перемороженной коже, заказала тоже 5 полеток, так как в 1 раз пришло все отличного качества, сейчас я сама боюсь это есть не говоря о ребенке, такое впечатление что все завалявшееся сплавили через закупку, посмотришь же только дома. И почему некачественный товар не отследил Организатор закупки мне не понятно!!!
Вложения
20160731_140426.jpg
20160731_140534.jpg

Magiq
Живу SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:25
Населенный пункт: Дыбенко (Ашан)
Баллы репутации: 0

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Тритон » 31 июл 2016, 19:07

Magiq писал(а):Получила сегодня свой заказ. В ШОКЕ!!! Учавствую в закупке 2 раз, в первый раз все было отлично претензий никаких, Но сегодня!!! Заказывала кур. Грудку 5 шт. пришла с датой от апреля месяца, завтра август, бедра от мая месяца с белой перемороженной коже, заказала тоже 5 полеток, так как в 1 раз пришло все отличного качества, сейчас я сама боюсь это есть не говоря о ребенке, такое впечатление что все завалявшееся сплавили через закупку, посмотришь же только дома. И почему некачественный товар не отследил Организатор закупки мне не понятно!!!

добрый день! спасибо за отзыв. срок годности замороженной продукции составляет пол года. нам доставляют продукцию самую свежую. Если вас не устраивает какой то продукт, поставщик идет всегда нам на встречу - вы можете просто вернуть и получить возврат. Это исключение только для нас, т.к. возврат продуктов полностью исключен везде.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение butterfly63 » 11 авг 2016, 16:36

butterfly63 писал(а):Пока ничего не пробовала в последнем выкупе. В этот раз взяла: фарш говяжий, его заказывала и раньше, по вкусу и качеству устраивал, стейк куриной грудки и Бедро цыпленка. Последние две позиции меня удивили. На этикетке указано: грудка "домашнего цыпленка", а ниже полуфабрикат из мяса индейки. По внешнему виду видно что курица, но как поставщик этикетки делает. Бедра разочаровали, пока не пробовала, но внешний вид через упаковку смутил, решила достать. Видно что шкурка обветренная и даже какая то засохшая, а затем замороженная и запах давно лежавшей курицы, срок изготавления 06.06.2016, но не знаю можно ли верить этой этикетке, ведь ее всегда можно переклеить. Пока готовить из нее не собираюсь, что будет после разморозки не знаю. Раньше брала в этой закупке голень к ней претензий не было.

Приготовила стейк куриной грудки очень вкусно получилось, а вот фарш говяжий не понравился очень много жил.

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение siia » 23 авг 2016, 13:01

Здравствуйте. Брала корейку свиную, вырезку свиную и говядину мясо для фарша. Открыла пока только корейку один пакет - мясо свежее, сверху ничем не пахнет, но если разрезать то пахнет свежим мясом. У меня раньше родственники держали свиней, поэтому знаю какой должен быть запах :). На рынке и в магазине очень редко такое бывает. Надеюсь остальное мясо не хуже. Удивила только расфасовка: написано корейка 4 кг, я думала будет такой большой кусок на 4 кг, а там расфасовано по кг. Но это в принципе не важно - все равно резать для порций. Спасибо за хорошую закупку.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение siia » 05 сен 2016, 12:58

siia писал(а):Здравствуйте. Брала корейку свиную, вырезку свиную и говядину мясо для фарша. Открыла пока только корейку один пакет - мясо свежее, сверху ничем не пахнет, но если разрезать то пахнет свежим мясом. У меня раньше родственники держали свиней, поэтому знаю какой должен быть запах :). На рынке и в магазине очень редко такое бывает. Надеюсь остальное мясо не хуже. Удивила только расфасовка: написано корейка 4 кг, я думала будет такой большой кусок на 4 кг, а там расфасовано по кг. Но это в принципе не важно - все равно резать для порций. Спасибо за хорошую закупку.

Здравствуйте. Оказывается закупка - как лотерея. Первое мое участие было очень положительное, а вчера получила свое мяско и расстроилась: вся корейка очень старая. Причем в закупке написано - мясо охлажденное, а по факту, если оно охлажденное, то значит испорченное, потому что самая "свежая" дата расфасовки 10.08. Еще один пакет от 27.07 и еще два пакета от 29.07. На пакете написано, что у незамороженного мяса срок годности - 12 суток. Грустно :( . Самое обидное: в прошлый раз заказывала просто на пробу, а сейчас хотела сыновьям устроить день рождения с шашлычком. Придется теперь идти еще раз покупать, но уже в магазине.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Тритон » 05 сен 2016, 13:03

siia писал(а):
siia писал(а):Здравствуйте. Брала корейку свиную, вырезку свиную и говядину мясо для фарша. Открыла пока только корейку один пакет - мясо свежее, сверху ничем не пахнет, но если разрезать то пахнет свежим мясом. У меня раньше родственники держали свиней, поэтому знаю какой должен быть запах :). На рынке и в магазине очень редко такое бывает. Надеюсь остальное мясо не хуже. Удивила только расфасовка: написано корейка 4 кг, я думала будет такой большой кусок на 4 кг, а там расфасовано по кг. Но это в принципе не важно - все равно резать для порций. Спасибо за хорошую закупку.

Здравствуйте. Оказывается закупка - как лотерея. Первое мое участие было очень положительное, а вчера получила свое мяско и расстроилась: вся корейка очень старая. Причем в закупке написано - мясо охлажденное, а по факту, если оно охлажденное, то значит испорченное, потому что самая "свежая" дата расфасовки 10.08. Еще один пакет от 27.07 и еще два пакета от 29.07. На пакете написано, что у незамороженного мяса срок годности - 12 суток. Грустно :( . Самое обидное: в прошлый раз заказывала просто на пробу, а сейчас хотела сыновьям устроить день рождения с шашлычком. Придется теперь идти еще раз покупать, но уже в магазине.

Добрый день! поставщик ответил - корейка замороженная, такая же, как если б вы самостоятельно сразу заморозили в морозильнике. замороженное мясо храниться в течение 6 месяцев. Полученное вами мясо никак не могло стать испорченным при таком хранении.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение siia » 06 сен 2016, 13:38

Тритон писал(а):
siia писал(а):
siia писал(а):Здравствуйте. Брала корейку свиную, вырезку свиную и говядину мясо для фарша. Открыла пока только корейку один пакет - мясо свежее, сверху ничем не пахнет, но если разрезать то пахнет свежим мясом. У меня раньше родственники держали свиней, поэтому знаю какой должен быть запах :). На рынке и в магазине очень редко такое бывает. Надеюсь остальное мясо не хуже. Удивила только расфасовка: написано корейка 4 кг, я думала будет такой большой кусок на 4 кг, а там расфасовано по кг. Но это в принципе не важно - все равно резать для порций. Спасибо за хорошую закупку.

Здравствуйте. Оказывается закупка - как лотерея. Первое мое участие было очень положительное, а вчера получила свое мяско и расстроилась: вся корейка очень старая. Причем в закупке написано - мясо охлажденное, а по факту, если оно охлажденное, то значит испорченное, потому что самая "свежая" дата расфасовки 10.08. Еще один пакет от 27.07 и еще два пакета от 29.07. На пакете написано, что у незамороженного мяса срок годности - 12 суток. Грустно :( . Самое обидное: в прошлый раз заказывала просто на пробу, а сейчас хотела сыновьям устроить день рождения с шашлычком. Придется теперь идти еще раз покупать, но уже в магазине.

Добрый день! поставщик ответил - корейка замороженная, такая же, как если б вы самостоятельно сразу заморозили в морозильнике. замороженное мясо храниться в течение 6 месяцев. Полученное вами мясо никак не могло стать испорченным при таком хранении.

Да могу сказать - запаха испорченного мяса нет. Просто первый раз было именно свежее, а сейчас обычное. Сегодня разморозила один пакет - есть можно. Извиняюсь за резковатый отзыв, просто ожидала лучшего.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Бусинка333 » 12 сен 2016, 17:51

Я брала стейк из куриных грудок, оказался перемороженным. После разморожки мясо разваливалось как вата. Сроки годности хорошие, запах тоже нормальный, но явно не правильно хранили. Качество заметно упало в отличие от первых закупок.

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2