FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мяско. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Алевтина1 » 13 дек 2016, 22:17

Участвовала в 40 закупке и в 34, и там и там брала котлетное мясо, и свинину и говядину, говядина хорошая, а свинина в 34 закупке была менее жирная, кусочки такие замечательные были, на отбивные прямо то, а в 40 закупке пожирнее и куски по мельче и не такие хорошие как в прошлой, на фарш нормально. Карбонат то что надо, брала в 40 закупке, по акции, а филе бедра индейки ещё не пробовала. Но в целом закупкой довольна, все свежее, спасибо Организатору.

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение simakisina » 24 дек 2016, 21:11

Дима,спасибо за быструю доставку,за отзывчивость и за качественное мясо.
Мясо все свежее,а я боялась.
Даже собачкино свежее и пахнет говядиной.Хоть самим впору есть. :)) Чистенькое и свеженькое.Но жилки и есть жилки.Не мясо.
Не стала распаковывать стейки индейки ,видно что свежие.Убрала до НГ.
Жалею,что мало мяса заказала к празднику.Не ожидала,что такое качественное.
Дима,спасибо за закупочку.
Только не поняла,а каким образом с вами рассчитываться.Ведь вес не соответствует заказанному.Чего- то больше,а чего -то меньше.Хотя наверное все уже отработано.Увижу.... :)
Последний раз редактировалось simakisina 12 фев 2017, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Ксюнька705 » 16 янв 2017, 10:42

IMG_20170116_103558.JPG
А это моё мяско. Шейка свинная пришла в не замороженном виде. Филе индейки и фарш в замороженном. Мясом довольна, съедим закажу ещё.

Аватара пользователя
Ксюнька705
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:21
Населенный пункт: Самарская обл, мкрн "Южный город"
Баллы репутации: 6

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение simakisina » 12 фев 2017, 17:57

А вот мои куры или цыплята "домашние",их сейчас только привезли.Заказывала 2 курицы.Куры сильно заморожены,наверное в такой мороз так и должно быть.Собственно так и написано,что они будут заморожены.Они очень желтые,ну и это наверное так должно быть,ведь домашние же.Сварила уже бульон,он ароматнее,чем из магазинных.Мясо тоже отличается-оно плотнее,кожа толще.
Дима,так как я не обнаружила листочка с весом,как вы обычно пишите,то решила сразу взвесить кур на всякий случай.
За котика и хорошее настроение тоже спасибо ;)
Вложения
20170212_183925.jpg
20170212_171617.jpg
20170212_171617.jpg (15.87 Кб) Просмотров: 1848

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение touchme » 15 фев 2017, 18:58

Здравствуйте! Участвую в закупке уже 9 месяцев, в магазине беру только куриное мясо. В этот раз впервые заказала индейку. Очень расстроена! Разморозила филе бедра : мясо старое со специфическим лежалым запахом и темными пятнами. Произведено 1 декабря 2016. У меня ещё 2 такие упаковки и 2 упаковки грудки индейки. Мясо недешовое, возможно попросить обменять?
Фото мяса прикладываю
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
touchme
SP Покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение touchme » 19 фев 2017, 13:07

touchme писал(а):Здравствуйте! Участвую в закупке уже 9 месяцев, в магазине беру только куриное мясо. В этот раз впервые заказала индейку. Очень расстроена! Разморозила филе бедра : мясо старое со специфическим лежалым запахом и темными пятнами. Произведено 1 декабря 2016. У меня ещё 2 такие упаковки и 2 упаковки грудки индейки. Мясо недешовое, возможно попросить обменять?

Вчера мне всё мясо без проблем поменяли, очень вежливо общались, видно что берегут клиентов! Спасибо!! :YMPARTY: @};-

Аватара пользователя
touchme
SP Покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение kev » 21 фев 2017, 15:53

Была участником этой закупки первый раз. Заказывала свиную шейку. Сказать, что я довольна, мало. Я мега-довольна. Мясо оказалось свежее, после приготовления получилось мягкое, нежное, ароматное. Если качество товара будет на таком же уровне, то обязательно буду постоянным участником этой закупки. Организатору за закупку и оперативность огромное спасибо!

kev
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение aksichek63 » 06 мар 2017, 15:04

Всем добрый день! В этой закупке беру второй раз набор говяжий для собачек, наш пес очень доволен!!! Курицу, свинину ему нельзя. Варим каши с говяжьей обрезью.
Дмитрий, спасибо!
Вложения
3VUFsN7NyWo.jpg
aksichek63
Знаток SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Yana1313 » 27 мар 2018, 09:34

Ну наконец-то мы дождались мясную закупку :-P! Долго ждали и дождались! Я очень рада буду, если эта закупка будет на постоянку проводится. Только вот не представляю как женскими руками такие килограммы мяса можно разобрать, упаковать и развести.
Елена, Вы Молодец!!! Взялись за такую крупную продуктовую закупку!
Из 20 заказанных кг, в счёт в этот раз включились пока только 8 кг, но мы до безумия рады и этому мясу :)! Буду надеяться, что всё выкупится в следующих закупках. В этот раз нам достались корейка свиная б/к, говядина филей лопаточной части, два вида рульки свиной и желудки куриные. Мясо пришло отличное, я бы даже сказала шикарное :D! Обалденный кусок мякоти говядины, красивая, ни жилок, ни прожилок! Корейка солидный и очень красивый шмат пришёл, чуть-чуть с жирком, рульки очень постные пришли, шкура, 5-7 мм слоя жирка и мясо на косточке! Я люблю её в духовке в специях запекать, мама первое из рульки иногда варит.
Всего сразу наготовила из свинины, говядины, гуляш, отбивные, буженину в духовке запекла! Мясо свежее, пахло абсолютно свежим мясом и на внешний вид красивое и свежее! Мясом очень довольна :ymhug:! Мы все мясные, никак не можем без мяса, так что, если закупка будет постоянно проходить, то я тут буду постоянный покупатель ;)! Елена, спасибо Вам большое за эту мясную закупку :-bd!
Очень надеюсь на взаимное сотрудничество!
Вложения
P_20180325_122447.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Bora

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение SmallAngelochek » 27 мар 2018, 12:16

Спасибо Вам за отзыв! Немного намудрил с условиями поставщик, первая закупка прошла для меня сложновато. Но надеюсь, разберемся.
Моему семейству тоже все понравилось. Дети уминали крылышки на гриле с удовольствием. Вчера еще запекла карбонад. Вкусный, нежный, тоненькая прослойка жира. Подруга забрала себе окорок, который остался в пристрое. Боялась, что свинина будет "лысая" (сейчас, говорит, много на рынке странной какой-то свинины со сморщенной шкурой и безвкусным мясом). Но нет, позвонила, сказала, что пожарили, все вкусно, ароматно, остались очень довольны.
Также нам досталось 7 кг куриного мяса для шаурмы. По фото не было понятно, что это. На деле оказалось, что это филе с разных частей курицы и кожа, без костей. Для супа и гриля, наверное, хорошо будет.
Вложения
20180326_174607.jpg
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Yana1313, ТатьянаShu

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2