FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мяско. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Valentina » 28 фев 2016, 21:54

Попробовали вот такие колбаски Колбаски по-крестьянски в/у
Объем большой, их очень много в упаковке, забрала в день сдачи - было разморожено, в этот же день приготовила. Вскрыла пакет, услышала слабый аромат чеснока, приятный запах. Готовила на сковороде, без добавления масла, сначала потушила в небольшом количестве воды, затем подсушила без крышки с двух сторон. Ну, что сказать про вкус :-? для нашей семьи очень, очень много соли x_x , это огромный минус. А вообщем, на вкус неплохие. Но, из-за такой солености больше заказывать не буду.

Под спойлером колбаски в приготовленном виде (на сковороде) и фото состава. Часть еще осталась, попробую приготовить на гриле и выложу тогда фото.
 фото, жмите плюсик ;-)
Изображение
Изображение
Изображение

Еще брала мясо такое Котлетное мясо свинное, пока не готовила, не вскрывала упаковку, как дойдут руки, выложу фото

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Sakura163 » 28 фев 2016, 22:14

Отличная продукция. Я уже не первый месяц беру у поставщика на прямую мясо. Особенно от курятины вся семья в восторге. Всем советую.

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение marina979 » 28 фев 2016, 22:30

Готовила колбаски. Жарила сначала в мультиварке, потом тушила в большом количестве воды. В процессе жарки колбаски уменьшились вдвое. На наш вкус - пересолёные. Мы такие не едим. Ребенку тем более такие не дашь. А у меня их вместо заказанного 1кг, аж 2. Плакать и есть?
Еще в колбасках присутствуют хрящи.

Фарш куриный очень жидкий. Слепила из него котлетки, заморозила. Потом жарила. Котлеты - ум отъешь! Фарш отличный.

Свино-говяжий фарш ушел на макароны по-флотски. Тоже очень вкусный.

Ребрышки свиные тушила с картошкой. В процессе приготовления никаких запахов не было. Ребрышки наивкуснейшие.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Kotenok1310 » 29 фев 2016, 11:27

Вчера получила свой заказ (фарш куриный, стейк грудки индейки, лопатка свиная, и куриные крылышки) - я просто в восторге!!!!. Все просто восхитительное!!!! Наисвежайшее ! Обязательно закажу еще в следующей закупке!

Kotenok1310
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 08 мар 2016, 22:48

Напишу о курином фарше. Охлажденный, жира мало (написано 4%, по-моему, все же побольше), косточек, жилок не наблюдается, очень мелко смолот. Сделали котлеты, фрикадельки, колбаски - все очень вкусно, никаких посторонних запахов, мясо свежее.
Спасибо, будем еще заказывать.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Анхен » 13 мар 2016, 17:35

Получила мясо. Мясо шикарное. Заказывала мясо котлетное свиное, мясо котлетное говяжье и куриный фарш. Свинина и говядина без запаха, отходов нет, в пакете остался сок. Ради интереса взвесила: на 2 кг мяса столовая ложка жидкости. Жилок нет, чистое мясо. Фарш куриный выглядит хорошо, нет посторонних запахов. Еще не готовили. Закупкой очень довольна. Будем еще заказывать. По VIP-доставке привезли к подъезду. Спасибо Организатору за полезную закупку.

Анхен
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:37
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 9

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение ОленкаАл » 14 мар 2016, 12:37

Добрый день! Первый раз участвовала в закупке и крупно лоханулась! Сказать, что я осталась очень недовольна - ничего не сказать. Брала: 1) крылья куриные 2 кг, как было заявлено, пришло 1,5. Что сказать - очень мелкие, в магазине такое бы не взяла. 2) Фарш куриный - 1 уп. Вся упаковка у фарша порвана, фарш даже подсохший. Видимо, был заморожен. потом разморожен. так как структура залежалого мороженного фарша. Весь лоток внизу и пленка, в которую был завернут лоток в кровавой жидкости. Однозначно, есть это нельзя!!! 3) Карбонад свиной. Оплачено 4 кг, пришло 3700. Да. бывает, но об этом чуть позже. Так то мясо порадовало почти - без костей, жира. практически нет. Если бы не одно НО - много жидкости в пакете. Мясо было однозначно, разморожено, так как при надавливании осталась ямка и сохранилась даже через 15 мин. 4) Ребрышки для так называемого "гриля". Заявлено 1,5 кг. пришло 1,3 кг. Это надо уметь - продать костное рагу за 260 руб!!!!! толщина куска не превышает 1,5 см, в основном идет 1 см. А там же еще кость. С одной стороны пленка, с другой мясо срезано так, что кости ребер все видны!!! Фото сейчас попробую вставить. К чему писала оплаченный вес и реальный - приехал курьер и сказал, что я ему еще должна!!!!! Написала Дмитрию. он открыто игнорит мои вопросы!
ааа.jpg
ааа1.jpg
ааа.jpg
ааа.jpg
ааа.jpg
Вложения
ааа4.jpg
ааа3.jpg
ааа2.jpg

ОленкаАл
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:07
Населенный пункт: Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 14

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение ОленкаАл » 14 мар 2016, 12:42

К сожалению. инет с модема, хулиганит немного, вот и фото так выложились. Извиняюсь за повторы. Заинтересовалась производителем, так как медик и могу поинтересоваться информацией. Тут идет просто фасовка Белгородского и импортного мяса. Сам Поволжский обанкрочен 5 лет назад. Но Организатор как то эту информацию до нас не донес, к сожалению...

ОленкаАл
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:07
Населенный пункт: Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 14

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Lavrenteva » 14 мар 2016, 19:31

Добрый день. Вчера получила свое мясо. Стараюсь не делится негативом, но закупка меня очень разочаровала. Мясо котлетное-свинина, это просто обрезь. В магазине явно не взяла бы, польстилась на фото в каталоге. Стейк индейки явно был заморожен, жидкости слили очень много. Огузок говяжий, кусок не из дешевых, явно не тянет на то, что представлено в каталоге, очень много прослоек, мясо не от молодого животного, темное. Так что подумайте сто раз, и сходите на рынок, тем более цены не сильно отличаются. Говядину за 450 рублей, можно купить в разы лучше. Претензий не предъявляю, поделилась своим мнением.

Lavrenteva
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:27
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Тритон » 21 мар 2016, 13:12

ОленкаАл писал(а):К сожалению. инет с модема, хулиганит немного, вот и фото так выложились. Извиняюсь за повторы. Заинтересовалась производителем, так как медик и могу поинтересоваться информацией. Тут идет просто фасовка Белгородского и импортного мяса. Сам Поволжский обанкрочен 5 лет назад. Но Организатор как то эту информацию до нас не донес, к сожалению...

Добрый день! Хочу опровергнуть документально вашу информацию.
Можете ознакомиться с документами, которые предоставил мне поставщик.
В следующий раз прошу подтверждать свою информацию!
Свидетельства и сертификаты:
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2