FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мяско. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение АллаНиколаевна » 15 апр 2018, 11:48

Участвую второй раз в закупке Елены.Очень довольна.Организатор работает отлично.Мясо хорошее.К сожалению,много отказов,но в этом вина не Организатора,а поставщика.Спасибо за такую трудную закупку!

Аватара пользователя
АллаНиколаевна
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:12
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 75

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение ТатьянаShu » 15 апр 2018, 13:56

Получила сегодня корейку свиную и крылышки индейки! Мясо отличное! Заказывала еще колбаски гриль, на вид хороши)) очень довольна, буду участвовать еще! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение SmallAngelochek » 16 апр 2018, 09:13

Тоже попробовали колбаски шашлычные из индейки - отличная штука. Специи есть, но вкус мяса не перекрывают, как во многих других аналогичных колбасках, просто остается остренькое такое послевкусие. А вот сама индейка не идет у нас, не наша птица, как и утка. Как-то брали филе, в этот раз крыльев оставили несколько штук. Ни суп, ни гриль семью не впечатлили, несмотря на всю полезность этой птички. Может быть, я ее просто готовить не умею. На вид, да и судя по датам на упаковке, крылья были очень свежие. Размером они как средняя куриная ножка.
Изображение
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение alinka2000 » 16 апр 2018, 14:28

Забрали заказ вечером 15 из дома Организатора, т.к.не увидела оплату...оказались не бёдра, а четвертинки с попкой, висящим жиром и кожей, все водянистые, расстаявшие, тёплые. Разница в весе составляла 538гр. У меня дома есть весы я перевесила заявленный вес. А про котлетное мясо из говядины...старое красно- желтое....к тому же свинина отказ. Четвертинки, которые бедра в закупке 80р, рядом с домом магазин открылся там цена 100р наисвежайщие, охлаждённым. Даже куриное филе дешевле чем в закупке))) Сделайте девочки выводы....к Организатору претензий нет, сама видимо продаёт кота в мешке.
"Модные обои" в Самаре.т. 250-33-88


Аватара пользователя
alinka2000
Начинающий SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение smil » 22 апр 2018, 15:46

Здравствуйте! Заказывала на пробу грудку, голени, Окорок свиной (стейк котлета) б/к, Тушка ЦБ «Домашняя» (ручная общипка) 1, 5 кг. Начну с хорошего. Курица очень-очень вкусная, не "беговая", и ее вес соответствовал заявленному. Правда, получилось больше 2 кг вместо 1,5. А те, кто заказывал сразу 2-Х килограммовую, получили отказы. Странная политика поставщика. Ну, да ладно. Это не проблема. А вот "дешевые" продукты оказались просто начиненными водой (льдом). Так, окорок, с пропечатанным весом в 1, 1 кг после оттаивания похудел до 830 и вышел на 236 руб (кг стоил 185), голень куриная весит 886 (нетто вышло 650) 112 руб за кг вместо 82 , грудка куриная весит 911 (так же 650) 166 руб за кг вместо 102. В общем, экономии по сравнению с магазином практически нет. Цены изначально показались мне подозрительно низкими. Теперь все стало понятным. Единственно, что качество неплохое, но за туже цену можно взять охлажденной моя и еще выбрать. Так что думайте сами, решайте сами... Я лично курицу точно буду заказывать. Ну, и , возможно, что-то из охлажденного мяса.
Вложения
20180422_144239.jpg
20180417_182011.jpg

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Oktav

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ladybirdl и гости: 2