FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белорусский шоколад 183неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 14 июл 2017, 12:40

Людмила Евг писал(а):C нетерпение жду следующую закупку. Заказываю шоколад, мюсли, печенье. Все съедаем в одно мгновение. Очень нравится Шоколад "Коммунарка" с апельсиновым соком, а Шоколад \"\"Алёнка\"\" 90г по традиционной рецептуре 1966 года (Спартак) действительно вкус детства.Всегда приходит все свежее хорошо упакованное. Большое спасибо Организатору. Раньше был шоколад "O' Zera" Молочный с апельсином 6*90гр /Озерский сувенир/1118/ (шт) сейчас его нет. Оля,подскажите, его больше не будет, очень понравился? Спасибо за вкусную закупку!

Здравствуйте! На здоровье. Только я - Марина. С момента как веду эту закупку такого шоколада не было. Послала Ваш вопрос Поставщику. Самой интересно попробовать. Ждем ответа. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Инари » 16 июл 2017, 09:36

Доброго времени суток! Попробовав как то конфеты "Беловежская пуща", я просто влюбилась в них!!!! Это просто нечто настолько вкусное - что другие конфеты не очень хочется! Конфеты с ликерной начинкой, из дорогих, больше подходят для взрослых. Шоколад высокого качества, качественный, привычный для ХОРОШИХ недешевых шоколадных конфет
Теперь о начинке - она состоит из двухслойной начинки. Мне показалось, что присутствует ликёр- но могу ошибиться. Вторая составляющая начинки - яблочное или сливовое повидло или джем. Именно они придают вкусу сладость и кислинку одновременно. Нет добавок, присущих в последнее время, конфетам многих производителей, не чувствуется ароматизаторов.
Съев одну конфету, ты понимаешь, что этого совершенно недостаточно и рука автоматически тянется еще за одной. В общем не конфеты, а наслаждение! Купите себе, не пожалеете! @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 03 авг 2017, 15:58

Добрый день всем! Приобрела для пробы и знакомства несколько видов сладостных вкуснях :):
- шоколад "Спартак Горький-Элитный" 90% 90 г.;
- шоколад "Спартак молочный" 90г;
- шоколад "КОММУНАРКА" со вкусом капучино ЭЛИТ 200г.;
- шоколад горький "ТРЮФЕЛЬНЫЙ ЭЛИТ" 200г.;
- конфеты шоколадные "МИКС" 500 гр. (7 видов конфет по 5 штук).
Скажу сразу, что рассказываю впечатления в совокупности нескольких человек. Все сладости на пробу достались мамуле, мужу, свекрови, двум близким сотрудницам, ну и совсем чуть-чуть мне :)!
Всё очень свежее, вкусное, интересное, с насыщенными яркими вкусами и ароматами! Всем ОЧЕНЬ ВСЁ понравилось :ymhug:!
В шоколадном миксе и правда было семь видов конфет по 5 штук. Все сошлись на мнении, что конфетка "Сорванец" (вторая слева на фото) по вкусу и послевкусию очень напоминает мороженое.
А про шоколад и говорить нечего, очень вкусный, все трескали его за ушами трещало, особенно оценили мои сластёны :x с чаем - мама и муж, причмокивали и за добавочкой тянулись!
Коммунарка и трюфельный шоколад сделан в виде мини-шоколадок, каждая упакована в мягкую фольгу, с нежной, вкусной и ароматной начинкой внутри :-P! Все одобрили вкусняхи, уже просят ещё добавки, так что думаю, ещё приду сюда.
Организатору Марине большое спасибо за эту вкусную и разнообразную сладкую закупку :-bd! Кстати, заказ очень быстро пришёл!
Вложения
конфеты.jpg
шоколад1.jpg
Шоколад2.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 22 сен 2017, 21:35

аленка -чудо. план б в цветных упаковках перепробовали разные .не в восторге. с овсяным печеньем неплох, с вишней на любителя, перец и морская соль не ощущаются. горький элит 90% не пошел )) детский дети не стали. с карамелью и печеньем - не отказались. свежее,хорошо упаковано. будем пробовать что-то другое. конфеты,например. спасибо!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Diva » 27 сен 2017, 21:58

Конфеты Коммунарка отзывы.

В прошлой закупке брала микс, в этой уже понравившиеся :x
IMG_6643.JPG


Конфетки вкусные :-bd
Особенно вот эти батончики, как в детстве. Дети тоже оценили :ymapplause:
IMG_6641.JPG


Храню всегда в холодильнике, так конфеты и шоколад во много раз вкуснее кушать ;)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Нарния, Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 03 ноя 2017, 21:50

Ольга191081 писал(а):аленка -чудо. план б в цветных упаковках перепробовали разные .не в восторге. с овсяным печеньем неплох, с вишней на любителя, перец и морская соль не ощущаются. горький элит 90% не пошел )) детский дети не стали. с карамелью и печеньем - не отказались. свежее,хорошо упаковано. будем пробовать что-то другое. конфеты,например. спасибо!

добрый вечер! действительно всегда Марина чудесно упаковывает. И всегда всё свежее. Но,видимо, шоколад "план Б" ( англ буквы, цветные флоу пак) обиделся на меня за то,что назвала его невкусным. Открыла упаковку с темным шоколадом вкус помадка текилла, а плитка в пушистенькой плесени и белых пятнах. Дата в порядке. Но это не отбило желание заказать что-то ещё. Конфеты надо обязательно прикупить,особенно,пущу,про которую так сладко пишут.А что из шоколада взять,не знаю.Аленка вкусная, а спартак горький -горьковат для меня))))))))))))думаю,надо с апельсином заказать.Может ещё что-то посоветуете,девочки? Экспериментировать ,конечно,нужно, познавать новое.Но цены не такие уж и низкие, поэтому не хочется опять не то.Понятно,конечно, что на вкус и цвет......

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 03 ноя 2017, 22:49

Ольга191081 писал(а):
Ольга191081 писал(а):аленка -чудо. план б в цветных упаковках перепробовали разные .не в восторге. с овсяным печеньем неплох, с вишней на любителя, перец и морская соль не ощущаются. горький элит 90% не пошел )) детский дети не стали. с карамелью и печеньем - не отказались. свежее,хорошо упаковано. будем пробовать что-то другое. конфеты,например. спасибо!

добрый вечер! действительно всегда Марина чудесно упаковывает. И всегда всё свежее. Но,видимо, шоколад "план Б" ( англ буквы, цветные флоу пак) обиделся на меня за то,что назвала его невкусным. Открыла упаковку с темным шоколадом вкус помадка текилла, а плитка в пушистенькой плесени и белых пятнах. Дата в порядке. Но это не отбило желание заказать что-то ещё. Конфеты надо обязательно прикупить,особенно,пущу,про которую так сладко пишут.А что из шоколада взять,не знаю.Аленка вкусная, а спартак горький -горьковат для меня))))))))))))думаю,надо с апельсином заказать.Может ещё что-то посоветуете,девочки? Экспериментировать ,конечно,нужно, познавать новое.Но цены не такие уж и низкие, поэтому не хочется опять не то.Понятно,конечно, что на вкус и цвет......

Здравствуйте! По поводу шоколад "план Б" написала Поставщику, брак без проблем поменяет. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 04 ноя 2017, 12:28

Пражечка писал(а):
Ольга191081 писал(а):
Ольга191081 писал(а):аленка -чудо. план б в цветных упаковках перепробовали разные .не в восторге. с овсяным печеньем неплох, с вишней на любителя, перец и морская соль не ощущаются. горький элит 90% не пошел )) детский дети не стали. с карамелью и печеньем - не отказались. свежее,хорошо упаковано. будем пробовать что-то другое. конфеты,например. спасибо!

добрый вечер! действительно всегда Марина чудесно упаковывает. И всегда всё свежее. Но,видимо, шоколад "план Б" ( англ буквы, цветные флоу пак) обиделся на меня за то,что назвала его невкусным. Открыла упаковку с темным шоколадом вкус помадка текилла, а плитка в пушистенькой плесени и белых пятнах. Дата в порядке. Но это не отбило желание заказать что-то ещё. Конфеты надо обязательно прикупить,особенно,пущу,про которую так сладко пишут.А что из шоколада взять,не знаю.Аленка вкусная, а спартак горький -горьковат для меня))))))))))))думаю,надо с апельсином заказать.Может ещё что-то посоветуете,девочки? Экспериментировать ,конечно,нужно, познавать новое.Но цены не такие уж и низкие, поэтому не хочется опять не то.Понятно,конечно, что на вкус и цвет......

Здравствуйте! По поводу шоколад "план Б" написала Поставщику, брак без проблем поменяет. @};-

да прям, из-за одной шоколадки возиться. я её открыла, полюбовалась и выбросила с глаз долой

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Адель » 09 ноя 2017, 06:38

Обожаю белорусский шоколад. В магазинах он представлен очень узко. Здесь же можно попробовать то, с чем пока был не знаком.Я лично обожаю весовые конфеты,типа Аленки,Мишки(они возвращают в детство),ну,и конечно горький шоколад. Марина,спасибо за закупку. @};-

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23
Понравилось: Пражечка, Ольга191081

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 18 ноя 2017, 18:53

здр-те! получили всё ,как всегда,очень быстро. Марина,спасибо! неожиданным оказалось,что шоколад с апельсиновым соком от коммунарки - горький.

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olid и гости: 2