FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белорусский шоколад 183неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Kowka » 23 янв 2017, 09:29

Они такие большие и вкусные)ёжик разрезали пополам, уж больно большой и сладкий) будем заказывать ещё)
Вложения
P-xpPhsulwU.jpg
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Tarantella » 11 мар 2017, 17:35

Люблю белорусские какао и шоколад. Качественное, недорогое, вкусное. Какао в коктейли или выпечку добавляю. Хотя темный шоколад мне и не нравится, но этот иногда покупаю. Во время диеты хорошо идет)
Такие шоколадки пробовала ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение. Без ярко выраженного вкуса перца или соли. Шоколадки, как шоколадки. Вкусные)
Вложения
qUG5dj42gEQ2.jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Lemesheva » 12 мар 2017, 09:08

Доброго времени суток. Закупка - супер! Мы были в Беларуси в 2014 году, были в фирменных магазинах фабрики "Коммунарка"...о там рай для сладкоежки. Муж просто пищит от шоколадных конфет "Минчанка" и "Коммунарка", а я обожаю горький шоколад 90% какао...Все свежее,вкусное.Организатору огромное СПАСИБО!!! :-bd :-bd :-bd

Lemesheva
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 14:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 24 май 2017, 21:02

Вот уже несколько лет веду закупку Спартака и Коммунарки, и первый раз попробовала конфеты глазированные Беловежская пуща. Такой вкусноты я не ела никогда. Это гармоничное сочетание ликера, мармелада, карамели и шоколада. Конфета сочная, хрустящая и "пьянящая" B-( Сначала чувствуешь вкус ликера, потом шоколада, потом хрустишь карамелькой , а потом жуешь мармеладку. И все это в одной конфетине!!!! Рекомендую такой эксклюзив всем!!!
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 26 май 2017, 23:03

Регулярно участвую в закупке. :ymhug:
Белорусский шоколад, как всегда, на высоте, но хотелось бы отметить работу Организатора.
Марина упаковала шоколадки в кожух из картона, подписала "Хрупкое", и шоколад доехал в дальнее село целый, не ломаный. :-bd

IMG_20170526_212110.png

Спасибо за качественный шоколад и тщательную упаковку. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение 282альфия » 03 июн 2017, 01:00

Вчера была в гостях у друзей. К чаю предложили шоколад Коммунарка
Изображение
Этот шоколад стал для меня открытием. Идеальное сочетание шоколада и апельсина. Дольки разделены и обернуты в фольгу. Очень красиво, удобно и эстетично.
Не обращала внимания на шоколад в розничной сети, а здесь оп-па и новая закупка (для меня!!!).
Состав не прочитала, вес порадовал 200 гр!!!
Аватара пользователя
282альфия
Гуру SP
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:06
Населенный пункт: Самара Приволжский микрорайон
Баллы репутации: 23

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 09 июн 2017, 10:14

Добрый день! Всегда заказываю горький шоколад 90% , в этот раз заказала 3 плитки - 2 из них оказались молочным шоколадом... :((

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 14 июн 2017, 00:38

GalinaMalina писал(а):Добрый день! Всегда заказываю горький шоколад 90% , в этот раз заказала 3 плитки - 2 из них оказались молочным шоколадом... :((

Здравствуйте! Так получилось, что сразу разбирала большое количество белорусской продукции, ошиблась, исправлюсь. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Лео » 09 июл 2017, 14:05

Здравствуйте,дорогие шопоголички-сладкоежки!!! :ymhug: Вот и я начитавшись Ваших восторженных отзывов выписала два своих любимых вкуса кокоса.
1.Лафинель - вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури с кокосом , 230г
2.Печенье глазированное Царские сладости с кокосом, 200 г.
И.... увы и ах-как говорится "на вкус и цвет товарищей нет".Трубочки даааалекооо не рафало,не совсем сливочный вкус и по мне НЕТ МИНДАЛЯ.Я еще фанатка всяких орешков ;) ,очень жидкое содержимое похоже больше на сгущенку,может после холодильника будет более твердое состояние.Я бы поставила 3- за этот продукт.Больше его покупать точно не хочу.
Вот печенье царское мне понравилось намного больше.С охотки бы покупала себе в магазине,НО там столько Е даже страшно становится, что же там из натуральных продуктов кроме муки- одни химические заменители.Над печеньем буду "думать".Общий вывод: решайте сами пробуйте удачных приобритений :-h

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Людмила Евг » 14 июл 2017, 12:11

C нетерпение жду следующую закупку. Заказываю шоколад, мюсли, печенье. Все съедаем в одно мгновение. Очень нравится Шоколад "Коммунарка" с апельсиновым соком, а Шоколад \"\"Алёнка\"\" 90г по традиционной рецептуре 1966 года (Спартак) действительно вкус детства.Всегда приходит все свежее хорошо упакованное. Большое спасибо Организатору. Раньше был шоколад "O' Zera" Молочный с апельсином 6*90гр /Озерский сувенир/1118/ (шт) сейчас его нет. Оля,подскажите, его больше не будет, очень понравился? Спасибо за вкусную закупку!

Людмила Евг
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 02:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2