FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белорусский шоколад 183неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Патрисия » 15 мар 2018, 19:21

Шоколад Спартак 72%, покупаю не первый раз, мама в восторге от него, постоянно берем коробкой в ней 28шт. От одного запаха разыгрывается аппетит, а вкус не передать словами. Организатору большое спасибо!
Вложения
VgnDhk477dY.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: nelli1972, Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Алефтина28 » 30 мар 2018, 21:18

Заказывала горький шоколад 90%, закупка сравнительно быстрая, 18.03 заказала 30.03 получила. Шоколад вкусняшка!!! :-bd :-bd :-bd Организатору большое спасибо!!!

Аватара пользователя
Алефтина28
Знаток SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение confetur » 20 июн 2018, 20:23

Беловежская пуща, свежие и очень вкусные конфеты. Доставка быстрая, спасибо Организатору за закупку.

confetur
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 20:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение беладонна » 21 июн 2018, 23:21

Живу не в Самаре, покупаю шоколад Спартак.В посылке приходит всегда отлично упакованным, никогда ни одной трещины или поломки плитки.
Большое спасибо Организатору!!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 28 июн 2018, 12:02

здр-те. кто- нибудь покупал бочонки с начинками дары полесья? какие отзывы?

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 30 июн 2018, 09:51

Ольга191081 писал(а):здр-те. кто- нибудь покупал бочонки с начинками дары полесья? какие отзывы?

Здравствуйте, в бочонках жидкая ликерная начинка. Я брала синие с черникой, начинка кисленькая. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение наталья сергеева » 28 окт 2018, 00:46

Заказывала здесь конфеты Столичные Элит, Коммунарка. Очень вкусные!!! Хочу отметить, что белорусские фабрики до сих пор используют настоящее какао-масло, а не заменитель!
Кроме того, только сегодня была на ярмарке белорусских товаров, Столичные Элит там стоят 950 рублей :-o Спасибо Организатору за закупку! :-bd

наталья сергеева
SP Покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 07 ноя 2018, 15:30

Вот такие конфетки-гигантелки. Дочка ест ёжиков, сын зайчиков, а я что останется. Начинки разные, желейные. Выглядят солидно )
IMG_3133[1].JPG
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение simakisina » 14 дек 2018, 00:00

Хочу успокоить наших покупательниц.Часто бываю в Р.Беларусь .И знаю точно,что в отличие от России там есть закон,который все к тому же выполняют.К этому там очень серьезно относятся.Этот закон запрещает скрывать от потребителей,что он кладет в ту или иную свою продукцию.И если наши производители нас могут обмануть,то в р.Беларусь это невозможно вообще.Поэтому на нашей менее экологичной продукции может быть написано гораздо лучшее содержание,чем у них.И масло пальмовое там возможно не как у нас техническое зачастую.А нормальное,что не хуже обычного другого растительного.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение simakisina » 14 дек 2018, 00:11

Кстати моей снохе из Беларуси нравится больше наша химическая продукция с различными красителями и ароматизаторами.У них даже в колбасы это не кладут.Все слишком натуральное,как было в СССР.У нас же все более ароматное и цветное.Химия..
:))

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2