FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белорусский шоколад 183неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Попова Екатерина » 24 май 2016, 21:27

Участвую в закупке уже далеко не в первый раз но отзыв оставляю в первые. Продукция всегда достаточно свежая, Организатор всегда довольно быстро отрабатывает закупку. В корзину заказ был добавлен 7 мая оплатила заказ я 16 и в мои пункт выдачи все уже поступила 23 мая так что можно сказать закупка очень быстрая. Про понравившиеся трубочки Лафинель с молочной начинкой в кокосовой стружки говорить ни чего не буду так как и до меня тут оставили довольно много отзывов об этой продукции. Расскажу вам о сливочной соломке: во первых радует что она упакованно и расфасована непосредственно производителем в небольшие упаковки ( коробки) благодаря этому вся соломка приехала целая. Что касается состава есть конечно добавки от которых я не восторге, но производитель их и не скрывает все достаточно четко и крупно написанное на задней стенки упаковки (каждый сам решает будет он это кушать или нет). Мне данная продукция очень понравилась соломка покрыта глазурью равномерно и обильно с чаем пить одно удовольствие
Вложения
DSC_0380.JPG
DSC_0381.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 30 май 2016, 23:33

Июль писал(а):Да, Лафинель трубочки очень похожи на Рафаэлло.
Вкусно.
Но состав x_x .... Страшно читать. Пальмовое масло, заменители какао масла..... Все в духе нашего времени.
Детям такое конечно давать не стоит, а себе иногда.

Пальмовое масло - не отрава, и даже не химия. В странах, где его производят, на нем готовят всё, детское питание - в том числе.

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 30 май 2016, 23:41

Вкусно - очень! Сливочная соломка в глазури вообще не оторваться! Беру с собой в гости как гостинцы, симпатично, вкусно и не накладно. Как в анекдоте: и на стол поставить не стыдно, и съедят - не жалко :D
И благодяря упаковке (надо сказать привлекательной и добротной) все до одного печенья целые!
Мы эту закупку всегда ждём :ymhug:

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Ксюнька705 » 05 авг 2016, 10:37

Соломка в глазуре и вафельки понравились. В следующий раз закажу побольше. Спасибо. Когда новая закупка откроется?

Аватара пользователя
Ксюнька705
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:21
Населенный пункт: Самарская обл, мкрн "Южный город"
Баллы репутации: 6

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение ольгарик » 14 сен 2016, 12:59

Очень вкусная закупочка раньше её не замечала решила попробовать теперь я постоянный клиент здесь

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 31 окт 2016, 11:06

Добрый день всем! Получили в пятницу свои сладости :) !
Заказывала в этот раз соломку сливочную в карамельной глазури и лафинель - вафельные трубочки с молочной начинкой в глазури с кокосом.
Когда вскрыла упаковку соломки - был обалденный аромат молочного шоколада и лёгкий запах орешков!
А из коробки вафельных трубочек сногсшибательный аромат кокосовой стружки и ванильки :ymhug: !
Всё наисвежайшее пришло!!! (кстати, на фото расколотые трубочки - это кот виноват :D !!!)
Сладости абсолютно целые пришли, это он со своим любопытством и инспекцией всего нового, столкнул нечаянно на пол одну коробочку!
Расколотую пришлось себе оставить, а целую задарить.
Вот коробочку в гостинец брала, вчера в гости ездили, естественно эти вафельные трубочки умыли на ура ;) !!!
Лафинель ну просто бесподобная вкуснятина!!! От удовольствия аж глазки зажмурились!
Очень это лакомство похоже на конфетки "Raffaello" (я их обожаю :)))! Вкуууууууууууууууууусно!!!
И соломка очень вкусная, хрустящая, с орешками и шоколадом, я очень люблю молочный шоколад!
Даже мой рабочий понедельник сегодня скрасился такими вкусными сладостями :p !!!
С удовольствием ещё буду участвовать в закупке, буду пробовать другие сладкие штучки,
а уж лафинель можно сказать стала одним из моих любимых лакомств :ymblushing: !
Большое спасибо Организатору за эту сладкую закупку @};- !

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 31 окт 2016, 11:07

Полученные вкусняхи!
Вложения
P_20161030_102313_1_p.jpg
P_20161030_102450_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 31 окт 2016, 16:25

Очень вкусные вафли, вся семья уже подсела на них))). Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Lyna » 09 ноя 2016, 11:26

Участвовала в закупке впервые, заказала Печенье глазированное Царские сладости со вкусом карамели, 185 г.. Печенье очень очень понравилось - шоколад: в меру сладкий, не приторный, прожаренные орешки и они, так сказать, долгоиграющие... т.е. печеньку съел, а потом с удовольствием еще жуешь орешки. Печенье не держите долго в руках - тает шоколад :) Спасибо за закупку @};-
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Знак Вкуса - ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 20 дек 2016, 01:20

Не все вафли нынче такие хрустящие как в этой закупке. Дети мои выбрали вафли в карамельные с арахисом, я полюбила вафли с халвой, а мужу подавай только в белой глазури. В общем всем угодила фабрика Знак вкуса! Спасибо Организатору за такие вкусности !
ИзображениеИзображениеИзображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2