FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белорусский шоколад 183неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Лантана » 23 дек 2018, 17:41

Заказывала Конфеты глазированные Клюквенный грильяж 0,5кг, получилось 20 штук. Пробовала их на ярмарке в Экспо-Волге, но там они по 30 руб за конфету! :-o Вкусные и свежие, мне нравятся.
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение simakisina » 31 дек 2018, 00:02

Лафинель получила,немного похожи на Рафаэлло.Но Рафаэлло нежнее и с орехом внутри.А так кокосовая стружка, вафли,сливочная начинка.Очень напоминает.Сын сказал,что Немного грубее и приторнее.Но зато дешевле,чем Рафаэлло.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Шмелька » 27 фев 2019, 19:08

Срок годности кончился 24.02.2019
Забрали 27,02,2019
Не сразу увидели

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 27 фев 2019, 19:41

Шмелька писал(а):Срок годности кончился 24.02.2019
Забрали 27,02,2019
Не сразу увидели

Добрый вечер, напишите в ЛС, такие вопросы решаемы
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение simakisina » 15 мар 2019, 08:33

Пражечка писал(а):
Шмелька писал(а):Срок годности кончился 24.02.2019
Забрали 27,02,2019
Не сразу увидели

Добрый вечер, напишите в ЛС, такие вопросы решаемы

Странно,а разве не видно было Организатору,что срок годности истек?А я заказала конфеты к 8 марта.Но провинилась и задержала оплату на 1 день.Теперь наказана и мои конфеты лежат больше недели( до сих пор) у Организатора.Не будут ли тоже просрочены?Там начинка такая,что быстро портится.А если они ещё и не очень свежие были?Сейчас белорусская ярмарка приехала,там могла бы купить.Но куда мне столько...Вы их мне вообще вернёте?
А я до сих пор была дисциплинированным и постоянным клиентом ваших закупок.Многие предупреждают по телефону о просроченных оплатах,тем более к 8 марта можно было не наказывать...Проверьте теперь пож-та срок годности конфет.Пожалуйста!!!

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 15 мар 2019, 09:15

simakisina писал(а):
Пражечка писал(а):
Шмелька писал(а):Срок годности кончился 24.02.2019
Забрали 27,02,2019
Не сразу увидели

Добрый вечер, напишите в ЛС, такие вопросы решаемы

Странно,а разве не видно было Организатору,что срок годности истек?А я заказала конфеты к 8 марта.Но провинилась и задержала оплату на 1 день.Теперь наказана и мои конфеты лежат больше недели( до сих пор) у Организатора.Не будут ли тоже просрочены?Там начинка такая,что быстро портится.А если они ещё и не очень свежие были?Сейчас белорусская ярмарка приехала,там могла бы купить.Но куда мне столько...Вы их мне вообще вернёте?
А я до сих пор была дисциплинированным и постоянным клиентом ваших закупок.Многие предупреждают по телефону о просроченных оплатах,тем более к 8 марта можно было не наказывать...Проверьте теперь пож-та срок годности конфет.Пожалуйста!!!

Я уже писала Вам. Вы оплатили после того, как товар был сдан на Раздачу. А сдается он на следующий день после окончания оплат (в основном) в этой закупке. А перед 8 марта тем более так. Если не вижу оплаты на момент Раздачи (конкретно в этой быстрой закупке) делаю вывод, что человек никуда не торопится. На сайте прекрасный сервис с напоминанием об оплатах. За неделю конфеты не просрочатся. Сдам в понедельник.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Bes366 » 07 апр 2019, 14:52

Последний заказ разочаровал. Организатор поднял цены во время закупки, пообещав, что вместе с повышением цены будет меняться фасовка конфет с 500 гр на 600гр. По факту - деньги взяли по новому "тарифу", фасовка осталась 500 гр. Больше заказывать нет смысла, тк цены стали на уровне с магазинными в городе.
Анастасия, 89992291250


Аватара пользователя
Bes366
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 14:36
Населенный пункт: Обнинск
Баллы репутации: 2
Понравилось: krasivo2019

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 10 июл 2020, 01:52

Вафли Черничные теперь частый гость на нашем столе. Очень узнаваемый вкус, свежие всегда.
От вафли.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Людмила Евг » 21 июл 2020, 10:33

Любим и часто заказываем Батончик-мюсли "Злаки с персиком" частично глазированные. Вафли клубничные очень вкусные и ароматные. Последний раз брала Конфеты глазированные Мистерия вкуса аромат леденящего арбуза. Очень понравились. Шоколад Аленка тоже очень вкусный. Действительно напоминает советский шоколад. Шоколад Генеральский. Темный десертный шоколад. Тоже понравился. Всегда все свежее. Спасибо Организатору за вкусную закупку.

Людмила Евг
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 02:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56
Понравилось: Пражечка

Re: Спартак, Коммунарка, Знак Вкуса - конфеты, шоколад, ваф.шарики,трубочки и др. Отзывы

Сообщение Лидия Алексеевна » 21 сен 2020, 18:13

Здравствуйте. Приобрела микс карамель и леденцы из категории Хит продаж. Крайне разочарована. Карамель слишком жесткая, не вкусная, ирис на вкус как картон, считаю что и цена на такую продукцию завышена. К покупке не советую.

Лидия Алексеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:04
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2