FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Халва premium класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Халва 89неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 01 дек 2017, 09:18

ДОБРОЕ УТРО, вчера получила свой небольшой заказик, брала на пробу халву двух видов. кунжутную и подсолнечная с орехами, очень понравилась, особенно с орехами, вкус как из детства!!!! в магазинах даже не видела такую халву, рекомендую данную закупки! Буду заказывать еще, Организатору большое спасибо!
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Нина » 02 дек 2017, 15:05

Заказывала халву подсолнечную ванильную, не понравилось(( консистенция странная, огромное выделение масла, причем до открытия упаковки, получается упаковка не герметичная, весь пакет был в масле.
Кунжутная тоже не понравилась по тем же причинам. Кстати ГОСТ указанный на банках разный)))) один действующий, а другой как вы думалось)
По нашим представлениям халва это спресованный жмых, при уколе ножом она рассыпается. Эту же еле разрежешь, вязкая консистенция внутри, кажется что что-то жидкое налили в банку и дали застыть, настоящая халва себя так не ведет)
Вложения
IMG_20171202_145909.jpg
Это только то что натекло за 10 секунд, подождать побольше - будет море)
IMG_20171202_144616.jpg

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Счастье » 30 дек 2017, 23:19

Приобрела Урбеч из грецкого ореха- это второй вид урбеча, который я пробовала. Вкус, конечно, своеобразный, нужно понять и привыкнуть. :D Но мне понравился. :x
Слегка сладковатый, насыщенный вкус протертого грецкого ореха. По консистенции очень жидкий, цвет коричневатый. Аромат ореховый, вес 240г.
Состав: протертые ядра грецкого ореха и всё. :)
Упаковка простая: пластик, мембрана под крышкой из фольги, на этикетке вся нужная информация. Срок годности свежий.
Я намазываю на хлебцы и ем.
Организатору Спасибо за вкусную закупку! @};-

Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение malena » 12 фев 2018, 18:42

забрала свой заказ, взяла на пробу арахисовую пасту с медом, состав арахис и мед )))) она нереально вкусная, не густая так как забрала ее с раздачи не с холодильника видимо мед подтаял, вмеру сладкая, идеальный вкус
наисвежашая, от 19 января, закажу еще, брала ее для кофе, делать ореховый раф, теперь понимаю что сьем ее ложками ))))

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31
Понравилось: Seventy

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Jeka » 14 май 2018, 10:37

Халва отличная. Как из детства настоящая халва по консистенции такая и должна бвть слоистая и масло тоже будет выделяться а та которая сухая и рассыпается неизвестно из чего сделана это к предидущему отзыву там один сахар. Мне очень понравилась обычная кунжутную еще не пробовала. Участвую еще теперь для родителей ну и себе.

Jeka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Seventy

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение mapNHa » 25 май 2018, 16:18

mapNHa писал(а):Первый раз пробовала арахисовую пасту, Классическую взяла. Ну что сказать...не мое, и никто из семьи не оценили это яство. На любителя. Причем я не скажу про себя,что я избирательная в еде и превереда, просто на вкус очень специфично. Я вроде и арахис люблю :), но паста не мое. С языка "не связешь", так могу охарактеризовать эти ощущения. В общем те калории, на которые эта паста тянет, абсолютно не оправданы вкусом продукта. Но это мое мнение. Хороших отзывов уйма, поэтому решила, что тоже надо попробовать, но не зашло, к сожалению...
Срок изготовления свежий, конец мая 2017.

Сестра писала этот отзыв. Ей "не зашло". Пришлось есть мне. Со временем мне очень понравилось, особенно когда сама добавила мед. При перемешивании изменилась консистенция, стала очень густая. Заказываю уже 3 раз ;)) .

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22
Понравилось: Seventy

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение mapNHa » 25 май 2018, 16:25

А вот урбеч кунжутный пока не оценила, очень горчит. Брала что бы делать хумус, а просто так кушать неее... Может надо привыкать к вкусу.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22
Понравилось: Seventy

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Karina » 10 июн 2018, 16:37

Я фанат арахисовой пасты. Однажды распробовала ее, добавляю в геркулес на воде без сахара и без масла, соли. И ягоды. Лучшего завтрака для меня нет ;)
Эта паста очень вкусная и состав отличный. Нет сахара и прочих ненужных добавок в составе, то самое главное при выборе продуктов у меня :) фото живое не успела сделать, уже кончилась
Арахисовая паста «Классическая»
Изображение
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Seventy

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение бинарадка » 25 авг 2018, 22:37

Это не закупка - это находка ! Такой вкусной халвы я не ела никогда. Не являюсь фанатом халвы, заказала на пробу подсолнечную на фруктозе , прочитав отзывы. Пожалела что заказала одну. Определенно - буду участвовать ещё! Реккомендую.

бинарадка
Знаток SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 20:42
Населенный пункт: п.г.т. Усть - Кинельский
Баллы репутации: 2
Понравилось: Seventy

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Seventy » 17 сен 2018, 11:29

Одна из моих самых любимых - Халва подсолнечная с орехами. Всегда приходит свежая, орешки в ней мелкие. Вкуснятина :x
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2