FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Халва premium класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Халва 89неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Мелодия » 16 апр 2017, 16:18

Халва кунжутная очень понравилась всей семье :-bd Халва свежая, мягкая, нежная. Состав очень порадовал, обязательно буду участвовать еще. Спасибо за закупку @};- @};- @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Отрада » 13 май 2017, 03:07

Арахисовая паста «Десертная» и Арахисовая паста «С мёдом», продолжаю знакомство со вкусами :-P
По консистенции: "десертная" более жидкая, даже после перемешивания, "с медом" более густая. Понравились даже больше, чем "Классическая", ранее о ней отзыв писала :ymblushing: Сроки, как и ранее, наисвежайшие :x
Вложения
P70512-194231.jpg
P70512-194311.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Нарния » 28 май 2017, 22:46

Брала арахисовую пасту «С мёдом». Очень вкусно! Состав полностью натуральный. Паста богата белками и антиоксидантами, содержит ненасыщенные жиры, пищевые волокна, витамины и необходимые организму биологически активные элементы. Добавляла её в утреннюю овсянку и смазывала ей несладкие крекеры. Дети любят когда я её намазываю на батон. Паста мега калорийная, но и очень сытная - много не съешь (ну если не увлечься 8-} )
Вообще очень приятная закупка. Больше нигде в городе таких вкусняшек как в этой закупке не найдёшь. Кристине спасибо! :-h @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 12 июн 2017, 16:48

andrey14 писал(а):Добрый день. Очень нравится халва кунжутная, заказываю почти в каждой закупке, приобщила коллег по работе. Очень люблю данный вид халвы, но в магазине такую не встречала. Обычно очень сладкая и с добавлением других видов халвы. Спасибо за закупку.

На все 100% согласна с данным отзывом, мы с мужем тоже о-о-очень любим данный вид халвы, ещё хочу добавить о полезных свойствах кунжута "Кунжут содержит в себе мощный антиоксидант сезамин, который широко используется для профилактики многих заболеваний, среди которых и онкологические, а также для снижения уровня «плохого» холестерина в крови. Способность понижать уровень холестерина обусловлена также наличием в семенах кунжута бета-ситостерина.В состав кунжута входит фитин – вещество, которое способствует восстановлению и нормализации минерального баланса в организме. Укреплению иммунной системы, повышению сопротивляемости организма разным инфекциям и снижению риска заболеть гриппом способствует фитостерин. Этот же элемент снижает риск заболевания атеросклерозом и борется с проблемой ожирения.За нормализацию обмена веществ в организме, а также улучшение работы нервной системы отвечает тиамин. Витамин РР чрезвычайно полезен для полноценной работы системы пищеварения.Поскольку в семенах кунжута в больших количествах содержится кальций, он является просто незаменимым для суставов и костей, его используют для профилактики остеопороза. Эта пряность также способствует активному наращиванию мышечной массы"Большое спасибо Кристине за данную закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Тритон » 20 июн 2017, 16:36

Заказывал арахисовую пасту (десертная) впервые.очень понравилась детям!Будем заказывать еще)
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение mapNHa » 25 июн 2017, 20:36

Первый раз пробовала арахисовую пасту, Классическую взяла. Ну что сказать...не мое, и никто из семьи не оценили это яство. На любителя. Причем я не скажу про себя,что я избирательная в еде и превереда, просто на вкус очень специфично. Я вроде и арахис люблю :), но паста не мое. С языка "не связешь", так могу охарактеризовать эти ощущения. В общем те калории, на которые эта паста тянет, абсолютно не оправданы вкусом продукта. Но это мое мнение. Хороших отзывов уйма, поэтому решила, что тоже надо попробовать, но не зашло, к сожалению...
Срок изготовления свежий, конец мая 2017.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Марколька » 29 июн 2017, 15:32

Заказала арахисовую пасту с мёдом, не понравилась. Классическую ещё не открывала

Марколька
Гуру SP
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:47
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 15

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение mvfwoman » 30 авг 2017, 11:49

Арахисовая паста с медом очень вкусная!!!!! Нежная и состав натуральный: жареный арахис и мед!!!!!
С уважением, Мария.


Аватара пользователя
mvfwoman
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 май 2017, 14:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Русяша » 30 авг 2017, 15:54

Заказала арахисовую пасту десертную и на фруктозе, конечно особого восторга не вызвала. Халва арахисовая очень нравится, думала и паста вкусная такая же, но ошиблась. Она как будто вяжет во рту, жидковатая, хотя я думала, что постояв в холодильнике загустеет.
Дополню свой отзыв, я все-таки распробовала арахисовую пасту на фруктозе, она мне показалась вкуснее, чем десертная, просто видимо непривычный вкус, поэтому у меня была неоднозначная реакция. Видимо когда распробуешь вкус арахиса, паста реально становится вкуснее, только есть её я считаю нужно охлаждённой, после холодильника. Ребёнку очень понравилось, одну ложку не успеет проглатить, другую просит. Сначала, после того как попробовала в первый раз думала, что больше не буду заказывать, а теперь думаю по другому.

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Снежка » 26 ноя 2017, 19:59

Всем привет)
Заказывала халву кунжутную
Изображение
Очень вкусная, свежая, такая как я люблю, абсолютно ни в чем не разочаровалась, упакована в пластиковую коробочку, очень удобно.
Еще брала арахисовую пасту классическую
Изображение
Привыкла немного к другой консистенции пасты - к более густой, а эта более жидкая, как сгущенка, даже после того как постояла в холодильнике, что для меня удивительно)
На вкус приятная, очень сытная естественно, что для арахисовой пасты норма вещей))
Вся продукция очень свежая, что порадовало, поэтому с удовольствием буду брать еще)
Большое спасибо за вкусную закупку ;)

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2