FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Халва premium класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Халва 89неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Ruf » 29 янв 2016, 20:34

Доброго!
Кристиночка, спасибо Вам за халву. Халва действительно вкусная, нежная. :x :x :x @};- @};- @};- @};-
С удовольствием еще буду заказывать.

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 36

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Нарния » 03 фев 2016, 16:37

Пробовала кунжутную халву. Очень-очень вкусно! И детям очень понравилась. И никаких вредных ингридиентов как в конфетах. В-общем будем участвовать. Тем более, что она быстро кончаеся :D @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение лекс » 11 фев 2016, 16:26

Выражаю благодарность Организатору за такую вкусную закупку. От халвы оторваться не могла. 4 коробочки мы (я) уговорили за дня 3. Особенно порадовала арахисовая ванильная на фруктозе. Только у неё на коробочке ярлык "Ручное вымешивание". Единственная паутинкой отрывалась, а не ломалась. Может дело в технологии, а может в сырье (3шт. были подсолнечные). Ванильные понравились больше. Их и заказываю в новом выкупе.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Seventy » 11 фев 2016, 20:34

Ох...... девочки и мальчики :ymblushing:
Чуть вместе с коробочкой не съела O:-)
Изображение
Такая вкуснятина- халва с орехами ( орешки обжаренные )
За вечер съела целую баночку ;))
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11211
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Sidmey » 10 мар 2016, 16:56

Брал несколько видов, масло тоже немного было, но даже не думал что это недостаток, наоборот - не липнет к коробке :)
По сути: сильно отличается от магазинной, при откалывании кусочков расслаивается как бы на "нитки", давно такой не встречал, вкус прямо из детства.
Буду брать еще :-bd
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение aksichek63 » 10 мар 2016, 17:34

Брала обычную халву подсолнечную ванильную. Очень вкусная, брать надо было больше. Не такая приторная как магазинная, но очень вкусная. Масло есть немного на дне коробочки, но оно не чувствуется. Спасибо большое! @};-
aksichek63
Знаток SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение tessa86 » 14 мар 2016, 21:52

Большое спасибо за вкусную закупку, редко пишу отзывы, но тут решилась)))) очень вкусно, хотя я не любитель халвы))) самое главное, что не приторная, брала подсолнечную ванильную, подсолнечную шоколадную и арахисовую на фруктозе, кстати арахисовая больше всех понравилась. Еще раз спасибо!!!!!

tessa86
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 07:46
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение СНатальяА » 16 мар 2016, 11:31

Здравствуйте! Большое спасибо Организатору за такую хорошую закупку. Очень вкусная халва, не сладкая и очень нежная. Не раскалывается, не крошится как магазинная, та, вообще, ни в какое сравнение не идет. Тянется, и во рту тает..брала на фруктозе, приторной сладости не чувствуется совсем, повторюсь, очень нежный вкус. Покупала подсолнечную с орехами и арахисовую на фруктозе. Заказала еще.. и буду заказывать, так как уходит очень быстро.. с чаем необыкновенное удовольствие. Мне кажется, я и в детстве такую не пробовала. Можно ребенку дать без добавок, безопаснее, чем конфеты из магазина. Еще раз большое спасибо.

СНатальяА
Живу SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение bana97 » 19 мар 2016, 18:25

Я вообще не сладкоежка, но теперь у меня есть маленькая слабость - это халва подсолнечная ванильная. Очень вкусная, в каждой закупке беру по 3 коробочки, она ну очень вкусная. Масло есть немного на дне коробочки, но оно не чувствуется. Спасибо большое! @};-

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Есения » 20 мар 2016, 17:55

Брала кунжутную халву. Свежая,мягкая и вкусная.Масло было только чуть-чуть на дне коробки, на вкус это не повлияло. Буду пробовать с другими вкусами @};-
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2