FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сладкая закупочка 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение Бармина » 11 дек 2017, 19:33

Добрый день. Получила подарки и с ними массу положительных эмоций))) все они ( и игрушки, и жестяные коробочки, и мини) очень аккуратные, красивые. Как писали выше аромат конфет стоит на всю квартиру, значит всё свежее))) Внучке заказывала рюкзак- собачку, я просто в восторге, представляю как понравится ребёнку))) Наталья, Вам отдельное и огромное спасибо! Всё бережно упаковано. Вы очень внимательный и отзывчивый Организатор @};- @};- @};-
К сожалению не умею добавлять фото.

Бармина
Гуру SP
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение александровна » 12 дек 2017, 15:36

получила подарок, щенок Трюфель . очень милая игрушка. мордочка просто замечательная. на животик молния. там конфетки. правда не смотрела какие. но самое главное игрушка симпатичная. спасибо огромное.
Вложения
20171212_143724.jpg
20171212_143738.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение lidlan » 16 дек 2017, 14:58

Получила свои подарки: "159 Снежинкин","048 Мальчик","076 Гости".
P1040078.JPG
У всех подарков хороший товарный вид. Те конфетки, которые попробовали- все свежие, хорошие. На шоколадках, пакетиках с мармеладом- дата изготовления: сентябрь- октябрь 2017г. Мне подарки понравились, оригинальные, можно и конфет поесть, и поиграть, снеговичок уже подарен, ребенок доволен. А это самое главное! Надеюсь, что и два других подарка тоже доставят радость! Спасибо Организатору за закупку!!!

lidlan
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение Микка » 16 дек 2017, 16:06

Здравствуйте! Второй год пользуюсь данной закупкой, мне нравится. Конфеты всегда свежие, игрушки яркие, красивые, детям нравятся. Но в этот год немного разочарована. Заказывала 4 подарка (собак), одна из них была вскрыта, очень неприятно. Надеюсь что такого больше не будет!
 Тел. для связи
8-927-295-24-28
Звонить с 10 до 22



Аватара пользователя
Микка
Гуру SP
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение Панацея » 16 дек 2017, 19:49

Котенок2208 писал(а):
Панацея писал(а):
Котенок2208 писал(а):Здравствуйте! Второй год пользуюсь данной закупкой, мне нравится. Конфеты всегда свежие, игрушки яркие, красивые, детям нравятся. Но в этот год немного разочарована. Заказывала 4 подарка (собак), одна из них была вскрыта, очень неприятно. Надеюсь что такого больше не будет!

Добрый день!
а конфетки проверяли? все должно быть на месте! собачки в обычных пакетах закленных наклейкой, действительно несколько было с наклейкой не на месте/ не заклеены, но наш груз ехал в обрешетке, которую скрывали при мне, коробки все отлично запакованы, так что уверена, что все раздала в таком виде,как нам было отправлено ;;) где были сомнения /повреждение - они и не сданы


Конфетки проверяли, все хорошо, просто не заклеяно наклейкой.

Это самое главное! :x

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 20 дек 2017, 12:57

Всем хорошего дня! Заказывала в этой закупке два вида Новогодних сладких подарка - золотой конфетный сундучок (э49) и миниатюрного конфетного Тузика (064).
Золотой сундук очень солидный - толстое дерево, очень благородное красивое золотое обрамление в сочетании с деревянными ярко-красными полосами, коричневые кожаные хлястики с ручкой и шикарная фурнитура (замок крючком и петли), смотрятся как у старинного раритетного сундука ;)! Общие внешние размеры 27,5х16см, толщина 12см.
И Тузик очень милый, смешной и добрый пришёл, яркой расцветки, симпатичный ;;)!
И мне понравились конфеты! Очень обалденный конфетно- орехово-шоколадный аромат из подарков разносился, вкусно пахнет свежими конфетами. Да и по составу самих конфет мне очень понравились - просто шикарный состав :ymhug:, один шоколад и хорошие шоколадные конфеты и в сундуке и в Тузике!!! А запах, повторюсь, закачаешься 8-}! (на фото состав конфет из сундука)
Очень понравились Новогодние подарки, оригинально, красиво и ценное содержимое! Такие подарки с такими конфетами с большим удовольствием будешь дарить :-P!
И очень хорошо, что подарки пришли не на последней предновогодней недели и не в последние дни, а заранее!
Наташа! Огромное Вам спасибо за эту супер-пуперскую сладкую закупку :-bd! Я очень довольна осталась!
И всех-всех-всех с наступающим Новым годом *ded_snegurochka2*!!!
Вложения
P_20171220_102222.jpg
P_20171218_192017.jpg
P_20171218_191953.jpg
P_20171218_191939.jpg
P_20171218_191930.jpg
P_20171211_185520.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение машуняЯ » 20 дек 2017, 19:28

Добрый вечер! Получила сегодня свой заказ - 2 подарка в жестяных банках "карусель". Почему-то подарки открыты, т. е. крышки не запаяны плёнкой как это бывает обычно. Ведь в магазинах не продают наборы подарков открытыми, они все запаяны. А почему здесь так? Или Организатор на дому раскладывает подарки по упаковкам? Может я что-то не так понимаю, объясните,пожалуйста. А то впечатление не очень приятное остаётся.

машуняЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:48
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 20 дек 2017, 21:27

Получила в 22 закупке набор "061 Творчество". Отдала за него 450 руб.
И какое же разочарование меня постигло, когда сегодня я увидела в Пеликане абсолютно такой же за 288 руб! Жесть X(
Обидно ещё и то, что подарок так и лежит ещё, ждёт своего часа. Ладно бы хоть, если было бы срочно...
Вложения
bcae51ef8ce3d86eead522c90f5d.jpg

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение Панацея » 20 дек 2017, 21:32

машуняЯ писал(а):Добрый вечер! Получила сегодня свой заказ - 2 подарка в жестяных банках "карусель". Почему-то подарки открыты, т. е. крышки не запаяны плёнкой как это бывает обычно. Ведь в магазинах не продают наборы подарков открытыми, они все запаяны. А почему здесь так? Или Организатор на дому раскладывает подарки по упаковкам? Может я что-то не так понимаю, объясните,пожалуйста. А то впечатление не очень приятное остаётся.

Уважаемые Участники! Я запаковываю то, что присылает поставщик. В заклеенных наклейкой пакетах шли игрушки, и то некоторые пакеты были заклеены так, что пакет открывался. Жестяные и картонные подарки не заклеены никак - все. Мы оптовый покупатель и не магазин, возможно поэтому. Состав КАЖДОГО подарка известен заранее, вы можете посмотреть его и в каталогах, и на сайте (ссылка есть в каждой закупке), и на наклейке поставщика на самой упаковке, и конечно предполагать что "Организатор на дому раскладывает подарки по упаковкам" можно только совершенно не представляя объема этих подарков 8-} вот, например, первая часть, полученная мною и разобранная за 2 дня
Изображение
Мне в свою очередь очень неприятно читать подобные отзывы, т.к свою работу я постаралась сделать максимально качественно, быстро и аккуратно, по максимуму упаковывая в картон все, что может повредиться - зная, какой объем заказов проходит через офис в предновогодние дни. И подарки были хорошие, а некоторые даже невероятно красивые. Очень жаль, что не все оценили @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Vivean, Pollin, Нарния, Yana1313

Re: ГК Рубин. Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 20 дек 2017, 22:52

К слову, упаковано было всё отлично. Картонная коробка конфет в ещё одну картонку для большей жёсткости. Ничего не было в скрыто.

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136
Понравилось: Панацея

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2