FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ореховая паста ТМ Nutbutter. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ореховая паста 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Романтика » 23 апр 2016, 22:40

Заказывала Шоколадная паста из жареного Кешью и Арахиса Очень ждали что же придет и дождались, такого интересного вкуса я еще не пробовала, ем ее с бананом или грушей по утрам, очень сытно, а главное с пользой для здоровья. Она не сладкая, но очень ароматная и насыщенная

В следующий раз закажу какую нибудь сладенькую :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30167
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение LeMarsi » 25 апр 2016, 19:22

получила сегодня арахисовую пасту с кусочками арахиса :x ммм вкусняшка )) намазала на хлеб и сверху яблочное пюре. Очень вкусно!!!

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Rosy » 13 май 2016, 09:54

Новая порция вкусняшек!!! На этот раз шоколадный микс и кешью паста с кокосом. Все очень вкусно и питательно. Хотелось бы отметить кокосовую пасту, так как пробовала ее впервые! Это истинное райское наслаждение, никакие приторные баунти в сравнение не идут! Можно добавлять в творог, сырники, всякую домашнюю выпечку или есть просто ложкой, вкус обалденный, а главное сколько пользы! Рекомендую. :-bd
Вложения
коко.jpg

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Клио » 19 июн 2016, 02:18

Заказывала пасту из жареного арахиса, мне очень понравилось!!! Густая и очень вкусная. Написано очень много полезного на самой баночке. Буду пробовать новые вкусы из этой закупки. Спасибо Организатору! :ymhug:
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13102
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение УвароваНастя » 16 авг 2016, 22:19

Заказывала кокос, арахис и шоколадную, все очень вкусно!!!!Большое спасибо!

УвароваНастя
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: пгт Усть-Кинельский, Кинель
Баллы репутации: 6

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение NataliaVanyusheva » 10 сен 2016, 15:38

Лена, огромное спасибо за закупочку! Теперь я ваш постоянный клиент :) :) . Боялась что не понравится, оказывается надо было бояться, что надолго не хватит.... :D Заказывала 2 арахисовых, из кешью и миндальную. Детки смели арахис и кешью за два дня. Осталась одна арахисовая и одна миндальная, и то только потому что миндальная не однородная по консистенции, в ней как бы маленькие кусочки миндаля встречаются, а арахисовую вторую я вовремя убрала... ;;) Вобщем как топпинг для запеканок овощных и творожных - самое то, особенно с медом! Мальчишки теперь на ура их едят, хотя до этого не жаловали! Еще раз спасибо! Очень вкусно, полезно и сытно!

Аватара пользователя
NataliaVanyusheva
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Атланта » 16 сен 2016, 20:57

Всем привет! Публикую отзыв моей подруги:
Ореховые пасты это пр­осто находка для меня­! Я работаю дома, но!­ Не всегда успеваю по­есть и не всегда есть­ готовая горячая пища­ под рукой, к бутербр­одам не привыкла, вре­мени на готовку хвата­ет через раз. С орехо­выми пастами и вкусно­ и сыто и полезно, не­ боязно, что вредные ­растительные жиры сЪе­л, не стыдно, что кал­орий много, как если ­сладостями чаек заеда­ть)) Правильная энерг­ия в чистом виде, а т­ак же целый комплекс ­витаминов, минералов ­и полезных веществ! Я­ за!
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение NataliaVanyusheva » 20 сен 2016, 22:24

Оставлю еще один отзыв. Кончилась заветная паста под которую шло у детей абсолютно все! Запеканки, как творожные, так и овощные снова никто не ел - и я решила прошерстить г.Тольятти дабы найти заветную пасту где-нибудь в магазине. Нашлась она только в одном - не поленилась, съездила - и выпала в осадок - миндальная паста, которая здесь в закупке 490 руб. - оказалась в магазине 840 рублей! Паста из кешью 200 гр -625 руб.!!! Леночка, спасибо огромное за закупочку!!!! Не передать слов, как благодарна!!!! И от детей тоже огромное спасибо!!!!

Аватара пользователя
NataliaVanyusheva
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Bora » 18 ноя 2016, 01:24

Пополняю ряды людей, полюбивших эту пасту. Полностью согласно с Участниками, которые не поняли вкуса с первого раза...Попробовали всей семьёй и решили, что это совсем не наше... После- повторили попытку и вот я уже снова заказываю Пасту из жареного арахиса с солью и кусочками арахиса. Все в меру: и сладость, и орехи..., а самое главное там написано, что низкоуглеводный продукт, ешь и худеешь :D :D :D ..Посмотрела в инете рецепты, пока не решилась на салат с этой пастой или кабачки с ней же...Еще наслаждаемся пастой в чистом виде..

Заказывали еще Шоколадный микс, из жареного кешью и арахиса и кокоса Изображение, понравилось, но пока фанатами его не стали...Попробуем еще попозже ;)

Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Лена84 » 03 дек 2016, 21:14

Доброго времени суток!
Брала Паста из жареного арахиса с солью и кусочками арахиса (Crunchy). Беру ее уже не первый раз - очень мне она нравится. Мои домашние не оценили, ну и пусть - мне больше достаётся)))
Паста вкусная и очееень полезная, частенько наблюдаю ее у спортсменов культуристов и тех кто за ПП своим следит.
Я ем пасту с утречка на завтрак - на кусочек хлеба намазываю не жалея и с кофейком ~o) и до обеда вполне хватает продержаться.
Как только доем последнюю баночку сразу к вам за новыми))))))

Лена84
Начинающий SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2