FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ореховая паста ТМ Nutbutter. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ореховая паста 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Атланта » 04 мар 2016, 14:42

Всем привет!
Вот и я решила поделиться своим отзывов о продукции фирмы Nutbutter.
Себе я брала 3 вида паст: арахисовую, шоколадный микс и шоколадную пасту.
Итак по порядку.
Арахисовая паста: густая, насыщенная, натуральная и это чувствуется. Мне нравится ее есть с сухариками, когда времени перекусить нет, а надо. И полезно и вкусно :)
Шоколадная паста: Мне она не очень понравилась, и все не понимала почему:)) Все дело в кешью, я его не люблю, очень.
Однако! И тут мы переходим к третьей пасте: шоколадный мусс. Я сказала поставщику-производителю огромное спасибо за то, что сделали пасту с кокосом. Как-то кокос уравновесился с кешью и получилось очень вкусно. И за счет него, вся паста имеет твердую структуру. Косос ведь застывает при 24 градусах.

Мы с семьей придумали ножом снимать с пасты мелкую стружку и класть тонким слоем на блины, а потом заворачивать в привычный конвертик. При том, что я делаю блины без сахара, получается очень полезно. Кстати можно и с медом смешать, тогда вообще вкуснота получится :D
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Dasher » 05 мар 2016, 13:52

Заказывала второй раз, я теперь фанат этой пасты!

Ем вечером на перекусы, как белок :) да, паста калорийная, но много ее и не съешь, а вкусноо!
брала в этот раз Пасту из жареного арахиса с солью и кусочками арахиса (Crunchy) и Кешью пасту с кокосом. Кешью паста мой новый фаворит! Она сладкая, при этом в составе ни грамма сахара (в составе только кешью и кокос, что может быть лучше?), иногда если очень хочется вечером чая со сладким - это идеальный вариант. Арахисовая паста с кусочками - соленая, тоже оочень вкусная, кусочки добавляют "изюминки" во вкус. Вся паста очень свежая, в холодильнике замерзает, лучше доставать ее за полчаса до планируемого времени поедания :)

Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27441
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Koshkundrik » 09 мар 2016, 05:33

И я поделюсь-серьезно подсела на эту ореховую вкуснятину! Еще предыдущий выкуп не забрала,а уже заказываю новый,потому как боюсь остаться без заветной баночки! Брала пасту из жареного арахиса -такой богатый ореховый вкус,не замутненный никакими добавками. В этот раз жду пасту из кешью и кокоса:уверена не разочаруюсь. Кто-то писал о предвкушении завтрака:вот именно такое чувство!)))

Аватара пользователя
Koshkundrik
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Ria » 11 мар 2016, 18:05

Заказывала шоколадную пасту и из кешью. Вчера получила, сегодня помчалась в новый выкуп. До этого пробовала только арахисовую пасту из другой закупки,очень понравилась. Эта паста более нежная , не такая густая. Паста из кешью - мой фаворит, такая вкуснятина, немного сладковатая, очень нежная. Брала специально для поста, но боюсь не доживет даже до его начала, надо срочно заказывать еще. Шоколадная паста вкусная, но восторгов не вызвала, думаю, ее действительно лучше добавлять в мороженое, она несладкая, на любителя. Теперь сижу и облизываюсь, хочется заказать сразу все. Спасибо Организатору за закупку, баночки хоть и пластмассовые, но были очень аккуратно упакованы в картон.

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение кешаборя » 12 мар 2016, 07:34

Паста очень вкусная, понравилась. Отмодерировано.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Rosy » 14 мар 2016, 15:16

Паста просто обалденная! Взяла на пробу шоколадную пасту, так как шоколад обожаю, но так как он вредный и слишком сладкий, да и лето не за горами - я его не ем, а так хочется! Это просто бомба, очень вкусно, натурально, ни грамма сахара, масла или еще какой нибудь вредности! Настоящий супер фуд для сладкоежек с точеной фигуркой. ;) Спасибо Организатору, скорее побежала заказывать еще! @};- :x
Вложения
пас.jpg
пас.jpg (10.75 Кб) Просмотров: 1455
Последний раз редактировалось Rosy 29 мар 2016, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение LeMarsi » 17 мар 2016, 14:06

Обалденная паста! :x
вначале заказа арахисовую, поначалу не поняла, что за кака))))))) потомраспробовала - с джемом каким нибудь или с бабаном и сыром - очень вкусно!!! Потом заказала шоколадную с арахисом и кешью! Она еще вкуснее! я прям подсела на нее. мажу ее на черный хлеб, сверху сыр и банан! очень вкусно
спасибо Организатору за такую классную закупку!

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение katttarinaR » 05 апр 2016, 09:20

Получила Пасту из Жареного Арахиса. На вкус пока не поняла, нравится или нет. Вкус действительно арахисовый :) . Но паста непривычно жидкая, даже не паста, а арахисовая жидкость. И непривычно несладкая. Особенно по сравнению с американским настоящим Peanut Butter.
Поставила в холодильник, посмотрим, как будет, если чуть замерзнет.
Наверное надо ее мазать на хлеб с джемом.
Но, судя по тому, что отличается от американской, есть большая вероятность, что действительно натур продукт и без добавок :D

katttarinaR
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Sonya » 20 апр 2016, 22:14

katttarinaR писал(а):Получила Пасту из Жареного Арахиса. На вкус пока не поняла, нравится или нет. Вкус действительно арахисовый :) . Но паста непривычно жидкая, даже не паста, а арахисовая жидкость. И непривычно несладкая. Особенно по сравнению с американским настоящим Peanut Butter.
Поставила в холодильник, посмотрим, как будет, если чуть замерзнет.
Наверное надо ее мазать на хлеб с джемом.
Но, судя по тому, что отличается от американской, есть большая вероятность, что действительно натур продукт и без добавок :D

Я присоединюсь к Вашему отзывы,т.к точно такие же ощущения возникли и у меня. :) Не поняли мы эту пасту. Муж так заядлый сладкоежка, вообще не оценил. Дети тоже покривили мордочки. Буду я одна ее есть. Тоже поставила в холодильник, может застывшая будет поинтереснее...

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение LeMarsi » 22 апр 2016, 08:21

Вы её вместо масла используйте- а сверху чтотнибудь сладкое: джем банан - очень вкусно получается. Ну и конечно если сладкоежки то может быть несладко, я стараюсь сладости не есть - мне нормально )

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2