FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ореховая паста ТМ Nutbutter. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ореховая паста 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Маривашка » 19 янв 2017, 16:13

Нам понравилась паста с арахисом и кешью . Ребенок вкус не распробовал , второй раз уже не получилось это сделать :D но он у меня очень привередлив в еде .
А мы с мужем отлично завтракали ей. Я добавляла мед и выкладывала на хлебушек . Муж уплетал без всего :) . Паста с насыщенным вкусом , ореховая, очень вкусная. Возможно , она на любителя - мы очень любим орехи , поэтому оценили по достоинству этот натуральный, вкусный продукт! К тому же очень питательный L-)
Спасибо Организатору @};-
Вложения
image.jpg
image.jpg (5.9 Кб) Просмотров: 2229
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение NataliaVanyusheva » 09 фев 2017, 18:39

Пополню отзывы. Перепробовала все пасты. Арахис беру регулярно для деток, как топпинг для запеканок, мороженого и просто на хлеб с утра. Шоколадную пасту оценила сама - низкокалорийно и питательно одновременно, очень удобно по утрам - с кусочками фруктов или просто с кофе ложечкой! Миндальная (из жареного миндаля) больше привлекла мужа, он ест ее с тонким лавашом и медом, иногда кушает малой (3,5 года), но ему больше все-таки нравится арахисовая или нежная кешью-паста. А вот кокос и все пасты с ним у нас не пошли... Хотя добавляла в чисто кокосовую пасту и мед, и джемы, но не едят. Брала шоколадный микс, тоже с кокосом, кокосовый вкус переживает все остальные орешки, видимо не наша, никто из семьи не оценил. Ну и последняя кешью- паста с кокосом - очень нежная консистенция, вкусно, но не наше.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
NataliaVanyusheva
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение ullla » 26 мар 2017, 20:24

Спасибо, Организатору за закупку @};- Вкусненько!!!
Попробовала пока только две: шоколадную и кокос-кешью. Но уже хочу ещё )))
Шоколадная хороша с фруктами.
А вот кокос-кешью, т.к. сейчас пост, использую вместо молока - развожу немного пасты водой и заливаю овсянку с вечера. К утру вкусная "ленивая" овсянка готова.

ullla
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 20:54
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Ореховая паста Nutbutter. Отзывы

Сообщение Allafer » 07 июн 2017, 20:17

Тоже решила попробовать эту пасту. Пишу про Шоколадный микс, из жареного кешью и арахиса и кокоса. От классической (в советском понимании) пасты она отличается. В чистом виде на мой вкус слишком ореховый вкус. Но я нашла для себя рецепт - это тосты со сгущенкой и этой пастой. Может быть не очень полезно, но очень вкусно. ;) Дети не оценили, поэтому мне достается одной, что тоже плюс :)
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Ореховая паста ТМ Nutbutter. Отзывы

Сообщение Olivia » 29 июл 2017, 01:44

Купила Пасту из Жареного Миндаля и Кокосовую пасту
и
Сначала не понравилась ни та, ни другая. Ожидала, что будет сладко, а они же натуральные - без сахара, без подсластителей.
А теперь пью чашечку чая и обязательно ложечку пасты. :)

Когда открыла кокосовую пасту, немного опешила: сверху жидкость, внизу твердая масса, словно отсекнулась вода. В описании вычитала - возможно естественное расслоение. Все перемешала, чтобы однородная масса стала и в холодильник убрала. Кокосовая паста - при температуре ниже 24 застывает.

Миндальная паста тоже вкусная, по консистенции похожа на очень густую сметану, с миндальной крошкой.
Всем рекомендую здоровые и вкусные пасты. ;)
@};-

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Ореховая паста ТМ Nutbutter. Отзывы

Сообщение Реги » 29 авг 2017, 08:55

брала вот такую пасту Паста из жареного арахиса с солью и кусочками арахиса (Crunchy)


очень вкусная и замечательный состав :-! : жареный арахис, морская соль

обязательно буду участвовать еще ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Ореховая паста ТМ Nutbutter. Отзывы

Сообщение Балерина » 30 сен 2017, 13:38

Приобретала Арахисовую пасту Nutbutter CRUNCHY (с солью и кусочками арахиса).Вкусовые ожидания немного не оправдались. Скорее мне нужно брать такую пасту с карамелью. Брала обычную пасту и попробывала ее в виде бутерброда на батончик, а сверху добавила варенную сгущенка, вот это было очень вкусно.
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Ореховая паста ТМ Nutbutter. Отзывы

Сообщение Galaktika » 22 ноя 2017, 18:04

Всем привет :)
А мне нравится паста с морской солью и кусочками арахиса. Цена 200 р. за 300 гр. без оргсбора и ТР.
Просто АБАЖАЮ. :D Соль отлично оттеняет вкус арахиса, кусочки орехов придают неповторимую фактуру пасте. Она становится не обычной, скучной, а со своим характером.
Я пасту ем утром на завтрак, намазываю на печенье, запиваю маленькой чашечкой кофе с молоком. Калорийно, знаю :) , но завтрак и должен быть такой.
Состав - натуральнее некуда: орехи, соль. Срок годности 6 месяцев, после вскрытия пасту хранить в холодильнике!
20171122_111803.jpg

20171122_111814.jpg

20171122_112927.jpg
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Ореховая паста ТМ Nutbutter. Отзывы

Сообщение Amore » 22 фев 2018, 11:10

Обычно заказывала пасту из арахиса, самая любимая Кранчи с кусочками орехов и солью. Кладу в кашу овсянкю вместо сливочного масла, мажу на ржаной хлебушек или сырники, а сверху кружочки банана-это очень вкусно!!!!

Еще понравилась паста арахис/кешью/какао. Иногда ем просто ложечкой с кофе утром,или мажу на самоиспеченные вафли.

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Ореховая паста ТМ Nutbutter. Отзывы

Сообщение Galaktika » 20 авг 2018, 00:27

Всем привет :)
Поставщик прислал в рекламных целях вот такие сквиз-пакетики с классической арахисовой пастой.
Срезав верхушку внутри 32 гр. пасты. Мне такой порции хватило на три тоста по одному на утро.
Паста вкусная, как из баночки, вкус классический, без добавок.
IMG_20180815_095817.jpg

IMG_20180815_095902.jpg

IMG_20180815_100011.jpg


Очень удобная штука оказывается. Думаю, что можно легко взять с собой в дорогу, в поход и перекусить с чайком на природе. Красота ;)
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2