FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение АННАа » 10 ноя 2015, 13:26

Я тоже заказывала халву, пришла обычная халва - без плесени :) , но с ярко выраженным вкусом каких-то специй, возможно просто долго рядом с ними лежала :) . Жалко в отзывах так и не размещен состав.
Приправа МЯСО - это что-то не ароматное, красного цвета (похоже на измельчённый болгарский перец) и к тому же с солью. Я не в восторге :(
Кориандр вроде ароматный, но видно не высшего качества.
Ещё пришёл вроде розмарин с-07 - не знаю точного названия, потому что без пометки и в заказе только цифровое название. Это трава на вид чистенькая, а по вкусу напоминает хвою.
Если и буду ещё заказывать, то только не приправы и не молотые специи.
Вложения
4.jpg
халва УС-16
3.jpg
кориандр С-42
1.jpg
мясо С-82
2.jpg
С-07

АННАа
SP Покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:29
Баллы репутации: 1

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение Dobriashka » 10 ноя 2015, 15:01

АННАа писал(а):Я тоже заказывала халву, пришла обычная халва - без плесени :) , но с ярко выраженным вкусом каких-то специй, возможно просто долго рядом с ними лежала :) . Жалко в отзывах так и не размещен состав.
Приправа МЯСО - это что-то не ароматное, красного цвета (похоже на измельчённый болгарский перец) и к тому же с солью. Я не в восторге :(
Кориандр вроде ароматный, но видно не высшего качества.
Ещё пришёл вроде розмарин с-07 - не знаю точного названия, потому что без пометки и в заказе только цифровое название. Это трава на вид чистенькая, а по вкусу напоминает хвою.
Если и буду ещё заказывать, то только не приправы и не молотые специи.

Анна, спасибо вам за отзыв @};-
С-07 это именно розмарин :)
Розмарин обладает сильным ароматным сладковатым и камфарным запахом, напоминающим запах сосны, и очень пряным слегка острым вкусом.
:D
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Восточный базар специи и сладости. Отзывы

Сообщение Avroratlt » 16 янв 2016, 20:44

Заказывала сумах и кориандр, все очень понравилось. Хотелось чтобы новую закупку открыли....

Аватара пользователя
Avroratlt
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2