FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зерна для проращивания, мука, масло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Зерна для проращивания, мука, масло. Отзывы

Сообщение Дюна » 18 окт 2015, 21:03

Приглашаю оставить отзыв о натуральных зерновых продуктах из Алтая :ymhug:
Я покупала овсяную муку, очень понравилась! Делаю из нее диетический "овсяноблин" для завтрака :)
2-3 ст.ложки муки, в нее разбиваю яйцо, можно немного теплой воды. Немного сахзама.
Раскалить антипригарную сковороду и вылить смесь. Когда схватится, перевернуть. (иногда жарю на кокосовом масле)
Иногда в тесто добавляю банан, творог.
Кушать с ягодами, медом, сыром (по вкусу, с чем угодно можно сочетать)! :-bd Сытно, полезно ;)

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Зерна для проращивания, мука, масло. Отзывы

Сообщение Мерцана » 09 мар 2016, 15:38

Брала шоколад с пророщенными зернами конопли, очень вкусный, никакой химии, полезный, просто замечательный!
Буду заказывать еще обязательно!!!

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Зерна для проращивания, мука, масло. Отзывы

Сообщение Dasher » 21 мар 2016, 01:43

Брала в этой закупке зеленую гречку и полбу, для разнообразия в питании :) если зеленую гречку еще реально найти в магазин, то полбу днем с огнем не сыщешь. Крупа хорошая - без пыли, не нужно долго промывать, готовится минут 30-40, по вкусу что-то среднее между перловкой и пшенкой, сложно описать :) Каша очень сытная, ну и полезная конечно!
У зеленой гречки, кто не пробовал, более нежный и тонкий вкус, с тех пор, как я попробовала зеленую гречку, отдаю предпочтение ей, а не обычной жареной, к тому же зеленая гречка более полезна, т.к. подвергалась меньшей обработке.

Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27441
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron