FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зимушка 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Brittany » 24 июн 2018, 16:41

СветланаК писал(а):Ну я про магазинные знаю) и про ассортимент поняла) но впервые вижу и гостинчики, и просто пельмени практически одного размера, а так же маленького размера вареники , что и вызвало у меня сомнение. Спасибо за ответ!

Про вареники могу сказать, что была изменена технология лепки, поэтому они стали меньше.
Про пельмени уточню на следующей неделе у поставщика.
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение ЗЕЮ » 24 сен 2018, 19:39

Доброго всем! Попробовали курники: понравились и взрослым, и детям. И тесто, и начинка. Хотя всё же суховато показалось, но я стала добавлять в отверстие кусочек сливочного масла.
В упаковке 7 штук, удобный размер, чтобы взять с собой в виде перекуса или дать с собой ребёнку в школу.

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 24 апр 2019, 12:26

Здравствуйте, хотела оставить отзыв о нашей любимой продукции))) :-bd
На первой строчке у нас стоят манты - сочные, много мяса, соли и специй в меру, как мы любим. 40 минут и вкусный сытный ужин на столе.
Пельмешки из куриного филе и гостинчики - любимчики мои и дитятки. В куриных пельмешках добавлен свежий укропчик, такой шарм)) Сочные и вкусные. И главное не жирные.
Вареники с картошкой и лучком - просто песня. Муж их очень любит, а меня это очень радует))) когда совсем нет времени на кулинарные изыски после рабочего дня особенно))))
Хинкали - любители остренького - для Вас, сочные, мясные, берем за пимпочку и едим прям руками, сок течет и брызгает, осторожно, не обожгитесь. ;)
Курники - в кг их около 9 штук обычно, когда нам хочется пожирнее, то я сверху перед тем, как в духовку ставить, кладу маленький кусочек сливочного масла. Мяса в начинке много, отличный завтрак для всей семьи.
Я очень люблю венгерку с творогом, она сделана по моему вкусу, и тесто и творожная начинка. Сырники тоже классные, последний раз запекала их в духовке на пергаментной бумаге, без лишнего масла и жирности - 10-15 минут и сытный завтрак на столе.
Еще в этой закупке люблю голубцы и фаршированные перцы, я их делаю последнее время в мультиварке, это просто песня. Вкуснотища!
Ленивые голубцы - ленивые, но такие вкусные и несколько вариантов приготовления. Я их делаю на пару, в духовке и с подливой. Все рецепты хороши и вкусны)))
Мордовские пельмени, большие, сочные, мясные - мяса реально много, я наедаюсь съев штуки 4 ;;)
Паи по-английски - это стоит попробовать. Необыкновенная мясная начинка с пикантной помидоркой и тесто, которое тает во рту. Готовится быстро, съедается еще быстрей))
Бозы по-агински, для тех, кто любит мясо с грибочками - 40 минут в паровке и вкусное, сочное блюдо перед Вами. Это стоит попробовать!

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: бурбур, Пражечка

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение ullla » 23 июн 2019, 17:20

Брали ленивые голубцы, сырнички и вареники. Понравилось всё!
Буду очень рада, если продолжите доставлять в Новокуйбышевск @};-

ullla
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 20:54
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Крошка » 26 авг 2019, 01:31

Хочу всем порекомендовать пельмешки от зимушки. Вкусные абсолютно все. Как один раз попробовали всей семьей, так и едим только их. Еще очень любим голубцы, блинчики с творогом и мясом. Манты и очень вкуснючие сырники с изюмом.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Оптимистка

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 06 окт 2019, 13:25

Заказала здесь вареники с картофелем и луком, очень понравились. Аккуратные, небольшие( по совету Организатора варила 2 минуты после закипания!)- дольше не надо. Не разварились, начинка на месте, на вкус как домашние!!! Буду участвовать ещё и ещё!
Вложения
A2E325F5-0F72-4414-AC63-BAAAFA7B6FC1.jpeg

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Оптимистка

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 08 ноя 2019, 14:28

Всем добрый день! Хотела рассказать о новинке - Куриные пельмени. Идут в запаянном пакете с этикеткой, на которой написана вся информация о поставщике и продукте. Сами пельмешки маленькие. Фарш вкусненький, я варила 4 минуты. Ни один пельмешек не разварился. Весь ноябрь на эту позицию акцию - минус 15% и цена 1 кг получается всего 156 руб, и это уже с оргсбором. :-bd Приятного аппетита!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: Афина, бурбур

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 07 янв 2020, 18:18

Добрый день всем! Поделюсь немножко своими знаниями о продукции Зимушку, может кому-то будет полезной информация. Проработала несколько лет коммерческим директором, кухню знаю изнутри, в прямом смысле слова ).
-Наиболее подходящие для деток пельмени - Гостинчикт (свинина в составе этих пельменей постная, без сала, более подходит для детского питания).
- Самые мясные пельмени - мордовские. Соотношение теста и фарша в пельменях обычно 50/50, в мордовских 46/54.
- Как ни странно, но если подсолить чуть-чуть воду при варке вареников с вишней, то вкус станет ещё интереснее.
- Блинчики Зимушки веуснее, если разогревать на сковородке, а не в микроволновке. Я ещё чуть поджариваю на подсолнечном масле. Но и без него на сковородке разогревать лучше.
- Вареники с картошкой или с капустой/грибами жарю без варки, получаются маленькие пирожки ). Минус один - съедаются детьми мгновенно )
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Кенгуруша, Феличита

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Menika » 23 янв 2020, 16:00

Заказывала на пробу Пельмени "Куриные" 1 кг.
Состав: фарш куриный, лук репчатый, филе куриное, мясо кур, молоко, соль, перец черный. Состав тесто: яйцо, мука, вода питьевая, соль, масло растительное.
Понравился состав, на вкус нежные. Понравились.
Отдельная благодарность Организатору за оперативную и качественную работу @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Феличита

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 27 янв 2020, 20:50

Отзываюсь ;;)
Участвовала в закупке два раза. Закупка оставила хорошее впечатление. Поставщик радует акциями, Организатор - ответственностью.
Screenshot_2020-01-27-19-42-58-1.png

Из заказанного в первой закупке очень понравились вареники и котлеты. Голубцы и паи не совсем в нашем вкусе, но вполне съедобные.
Screenshot_2020-01-27-19-43-15-1-1.png

Пельмешки хорошие, курники вкусные, но поперчены от души, не все такую остроту любят. При случае и то, и другое закажу ещё. Случился сбой у поставщика и мне не доложили подарок: ватрушку. Организатор оперативно решила проблему. Спасибо @};- К слову, ватрушки очень вкусные. А вся продукция свежайшая.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Феличита

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2