FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зимушка 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Аля07 » 29 апр 2020, 22:30

Всем добрый вечер. Первый раз приобрела продукцию "Зимушка". Всё свежее:манты и перец фаршированный. Дата производства 24.04.А 27-го уже получили. На майские праздники хотели пробовать манты.Не дождались праздников, приготовила сразу. "Смели" за 5минут.Понравились всем. Внук уплетал за обе щёки.Выдержала время, чтобы оценить последствия(после такой пищи бывает изжога). Всё обошлось. Это большой плюс продукту!!!Сразу же заказала ещё пельмешки и курники. Будем пробовать. Отдельное спасибо орг-ру Татьяне. На все вопросы терпеливо отвечает, хотя Участники спрашивают одно и то же по сто раз. И получилось так, что мне не доложили акционный товар. Татьяна быстро решила вопрос. Всегда на связи.. Ещё раз спасибо за внимательно отношение! Приятно участвовать в закупке. @};-

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Феличита

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Феличита » 02 май 2020, 04:06

Оставлю свой отзыв) Пельмени гостинчики-фаворит в нашей семье! Очень нежная начинка, привозит поставщик всегда наисвежайшую продукцию! В составе гостинчиков говядина и совсем немного свинины. Для деток-самое то! Да и мне они нравятся больше традиционных)
гостинчики.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Белка » 30 май 2020, 23:20

Брала Пельмени "Куриные" 1 кг Нам понравились.Нежные,куриные пельмешки..не тяжелые и вкусные! Спасибо @};-
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Феличита

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Ксана » 12 июн 2020, 16:17

Заказывала в 137 закупке блинчики с мясом и творогом, сегодня решила попробовать, достала по два из каждого пакета, и какого было мое удивление когда стала их есть, они все с творогом хотя наклейки соответствуют заказу. Ну что за невезение :((

Аватара пользователя
Ксана
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 08:50
Населенный пункт: г. Самара, Ж/д район
Баллы репутации: 1

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Риммаф » 15 июн 2020, 11:11

Пельмени "Гостинчики" 1 кг - понравились! За расстегаи большое спасибо!

Риммаф
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:55
Населенный пункт: парк Гагарина
Баллы репутации: 3

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Звезда111 » 24 июн 2020, 21:31

Добрый вечер! Сегодня забрали заказ. Сразу сварили вареники с картошкой и грибами. И правда, как домашние на вкус. Только маленькие, но нам понравились. Единственная притензия к Организатору: заказ делала большой, в общей сложности 5 кг., все нормально, кроме вареников с вишней. Слиплась половина пакета. Как их теперь варить? Выкинуть половину? Жаль выкидывать...

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение andreypolovinko » 28 июн 2020, 18:31

Приветствую! Заказывал блинчики с мясом и блинчики с творогом. Закинул в морозилку и совсем о них забыл. А тут недавно друзья изъявили желание придти в гости, вот блинчики и пригодились. Разморозил их в микроволновке, потом ещё обжарил на сковороде до хрустящей корочки. И с уверенностью могу сказать, что это одни из самых вкусных блинчиков, которые я только пробовал. К моей радости вкусной оказалась не только начинка, но и само тесто, которое обычно в покупных блинах или не очень вкусное, или вообще никакущее пресное. За такую цену - просто подарок, спасибо Организатору, буду заказывать ещё. ;)
.... ....


andreypolovinko
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:15
Баллы репутации: 1
Понравилось: krasivo2019

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Елена 631 » 24 июл 2020, 20:34

Мой отзыв о КОТЛЕТАХ ПО КИЕВСКИ С ЛИМОНОМ -съели на ура! Рекомендую! Описание верно: не фарш, а куриное мясо, сочные, мягкие, лимон настоящий ( попалась маленькая косточка лимонная) А приготовила в пароварке, получилось и диетически и вкусно!!! Спасибо большое Организатору и производителю!!! :-bd

Аватара пользователя
Елена 631
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 11

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 11 авг 2020, 11:24

Отзыв о закупке Зимушка 141.
Заказ оставляла объёмный под определённое событие. Блинчики с мясом "Зимушка" вес 1,04 кгВареники «Зимушка» с картофелем и луком вес 1 кгЩипаники по- венгерски «Зимушка» вес. 1 кг. Вместе с акционными позициями получилось 7 кг полуфабрикатов.
Учитывая данное условие закупки
ТОЛЬЯТТИ! Офис Дом Быта Россия (оф. 220) Офис ТЦ Овация (оф. 23) – продукция привозится по понедельникам!

заказ должен был приехать с большим запасом по времени к нужной дате.
Но случилось невероятное: поставшик приехал не во время работы офиса и сдать заказ не сумел. Заказ уехал обратно в Самару. Не верится в эту озвученную Организатором версию по ряду причин. И одна из них - то, что в пятницу (когда и был сдан заказ ) поставшик привозил товар в то же время, что и в понедельник. В промежутке был ещё озвучен вторник. Но во вторник сломалась машина.
► В указанных пунктах выдачи есть морозильные камеры. Но! Вы должны понимать, что чем быстрее Вы заберете свои заказы, тем более свежая продукция попадет на Ваш стол. Поставщик изготавливает для нас партию «под заказ». Приходит она наисвежайшая. И очень горько смотреть как порой неделю Ваш заказ лежит в морозилке на складе.

Настрадался, видимо, поставщик возя полуфабрикаты туда-сюда ;;)
К нужной дате заказ не был привезён, сложила всё в морозилку. Когда съестся эта куча еды - неясно.
Организатор звонила несколько раз, предлагая варианты доставки, в том числе и домой, но не получилось состыковаться по времени.
Теперь о продукции
Пакеты были немного с конденсатом, один порван по шву.
20200725_141629.jpg

20200725_141645.jpg

Блинчики вкусные. Не столько начинка, сколько сам блинчик.
Вареники непривычно маленькой формы.
20200726_161905.jpg
Консистенция начинки -достаточно жидкое пюре. За указанные 6 минут не сварились. Нужно варить 7.
20200726_163406.jpg

Щипаники практически не изменились в обьеме при приготовлении, что порадовало. Начинка неплохая, но опять же на мой вкус хочется кусочков, а не мясное пюре.
20200803_173618.jpg

@};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение mahunja » 19 янв 2021, 07:39

Добрый день ! Вот такие вкусные пельмешечки получила вчера , улетают на ура .Брала еще манты , очень вкусные , всем понравились , сочные , не разваливаются .Спасибо за полезные продукты, которые выручают .
IMG_20210119_073653.jpg
IMG_20210119_073637.jpg
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2