FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зимушка 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Prada » 29 янв 2018, 21:04

Долго я искала полуфабрикаты на свой вкус, а именно Вареники с творогом ;) Наконец то я нашла их в этой закупке :-bd Не люблю вареники с творожной массой ( с кашей, так сказать), хотела именно с творогом, с крупинчатым, с настоящим! Это вареники Зимушка :YMPARTY: Ура :YMPARTY: Начинка в меру сладкая, не пере слащёная, чем грешат часто другие производители, тесто не разваливается при варке, отличный выбор для завтрака со сметанкой :-bd Вкуснятина!!!
Теперь я фанат этой закупки, буду брать вареники и наслаждаться вкусом :) Сфоткать оригинал не успела, смели за пару минут целую пачку :D
Спасибо Вике за закупку :x
10e5dcbef47f290ce3268c3699dc.jpg
10e5dcbef47f290ce3268c3699dc.jpg (16.43 Кб) Просмотров: 1849

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Vivean » 02 май 2018, 23:10

Очень нравятся в закупке Шницели (Состав: свинина, вода, лук репчатый, сухари панировочные, соль, перец черный)
Для нас это такая палочка-выручалочка, когда нет времени, а кушать хочется. Немного размораживаю и кидаю на сковородку. Если хочется помягче, добавляю водички. Ребенок ест хорошо, иногда берет с соусом, мужу вкус нравится, а мне нравится, когда все сытые и довольные :D
Закупка всегда проходит быстро, большое спасибо Организатору за работу :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение ДраКошка » 22 май 2018, 09:20

Всегда брала вареники с картошкой в этой закупке. Всегда была довольна. Получила последний раз. Изменили технологию лепки. Размером стали с 5рублевую монету. Но это еще не беда. Раньше из 10 шт расползались два. Сейчас из 10 шт ЦЕЛЫМИ остались 2 !!! .Выбросила полупаковки. Даже в замороженном виде видны дырки на швах машинной лепки. Отвратительные вареники. Однозначно, если не изменится технология лепки, больше не возьму. И никому не рекомендую.
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Brittany » 25 май 2018, 12:12

ДраКошка писал(а):Всегда брала вареники с картошкой в этой закупке. Всегда была довольна. Получила последний раз. Изменили технологию лепки. Размером стали с 5рублевую монету. Но это еще не беда. Раньше из 10 шт расползались два. Сейчас из 10 шт ЦЕЛЫМИ остались 2 !!! .Выбросила полупаковки. Даже в замороженном виде видны дырки на швах машинной лепки. Отвратительные вареники. Однозначно, если не изменится технология лепки, больше не возьму. И никому не рекомендую.

Поставщик ответил:

Добрый день!
Спасибо за отзыв
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Данный продукт необходимо варить 2 минуты (в отличие от вареников которые были раньше)
Со своей стороны виноваты, что не уведомили покупателей. Учтем в дальнейшем.
В качестве компенсации передадим пачку пельменей со следующим заказом
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение ДраКошка » 26 май 2018, 09:50

@};-
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Шира » 30 май 2018, 11:05

ДраКошка писал(а):Всегда брала вареники с картошкой в этой закупке. Всегда была довольна. Получила последний раз. Изменили технологию лепки. Размером стали с 5рублевую монету. Но это еще не беда. Раньше из 10 шт расползались два. Сейчас из 10 шт ЦЕЛЫМИ остались 2 !!! .Выбросила полупаковки. Даже в замороженном виде видны дырки на швах машинной лепки. Отвратительные вареники. Однозначно, если не изменится технология лепки, больше не возьму. И никому не рекомендую.


Присоединяюсь к этому отзыву. Два раза в подряд брала эти вареники. Первый раз были просто отвратительные. Расползались, потому что изначательно были с дырками. Вчера забрала новый выкуп и ждала подобные. Но была приятно удивлена открыв пачку я увидела, что поставщик изменил технологию лепки теперь края сделаны косичкой. Из 17 сваренных вареников не один не развалился. Фото прилагаю. Спасибо поставщику, что адекватно реагирует на критику и устраняет недостатки.
20180529_173020.jpg

Аватара пользователя
Шира
Гуру SP
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58
Понравилось: irishka163

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 17 июн 2018, 12:04

А я наоборот очень довольна новыми варениками с картошкой от Зимушки. Именно размер, см 4 не больше - это просто находка. Дети и я "подсели" И варим, и жарим. Получаются пирожки с картошкой! ) Да, при жарке могут разойтись по шву. При варке - нет, всё нормально. Возможно, на самом начальном этапе отлаживали технологию. Сейчас всё Ок на мой взгляд. На сколько знаю, с момента начала производства их прошло 2 месяца, вполне достаточно, чтобы все "косяки" убрать. Я ж работала коммерческим директором 3 года в Зимушке, в курсе как и что происходит. Продолжаю только их полуфабрикаты есть. Никогда не положат того, чего в продуктах быть не должно.
IMG_2640[1].JPG

IMG_2640[1].JPG
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение СветланаК » 23 июн 2018, 22:50

Заказывала на этом портале Зимушку впервые. При получении, извините, удивилась размерам пельменей и вареников. Пока ничего не готовила. Но хочу задать вопрос. Пельмени призодят в фирменной упаковке или просто в пакетах с распечатанными на бумажках названиях? Здесь смотрю- в фирменных, а мне - просто в пакетах.... как я могу быть уверена в том, что это, действительно, Зимушка?

СветланаК
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 23 июн 2018, 22:53

СветланаК писал(а):Заказывала на этом портале Зимушку впервые. При получении, извините, удивилась размерам пельменей и вареников. Пока ничего не готовила. Но хочу задать вопрос. Пельмени призодят в фирменной упаковке или просто в пакетах с распечатанными на бумажках названиях? Здесь смотрю- в фирменных, а мне - просто в пакетах.... как я могу быть уверена в том, что это, действительно, Зимушка?

Можно отвечу до Организатора? ) Я свои вареники покупала в магазине, так как сейчас живу на даче и получать не могу в Офисе, не довезу просто, а курьер до меня не доедет. В СП Зимушка в пакете с бумажкой, так как делается под СП, весом и упаковывается не в стандартную тару. В магазинах Зимушка продается %ов 30 от предлагаемого тут ассортимента (таковы наши магазины, увы) и всеом 750,800,450,900 гр. 1 кг вес - только для СП.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Натальюшка37

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение СветланаК » 23 июн 2018, 23:17

Ну я про магазинные знаю) и про ассортимент поняла) но впервые вижу и гостинчики, и просто пельмени практически одного размера, а так же маленького размера вареники , что и вызвало у меня сомнение. Спасибо за ответ!

СветланаК
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron