FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зимушка 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение marina979 » 10 авг 2016, 15:28

Очень-очень вкусные ленивые голубцы. Ребенок, который не любит капусту, уверен, что ест домашние котлеты. Ест с добавкой. В голубцах нет жил и хрящей. Правда, как домашние котлетки. Буду брать еще эту вкуснятину!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение mkachkina » 11 сен 2016, 19:35

mkachkina писал(а):Заказывала котлеты-по киевски. Вкусно. Сделано из цельного куриного филе. Покупала в магазине вареники данной марки с картофелем - совершенно не понравились, вместо картофеля разведенное картофельный порошок.


Хочу реабилитировать вареники Зимушка. Покупала в коробке - очень вкусные. Наполнитель настоящий картофель. А те, что писала выше это "от ТМ Зимушка".

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Олеся О » 22 окт 2016, 18:02

Ура! Наконец-то нашла эту закупку. Будем пробовать и экспериментировать. В магазинах если и брали пельмени, то только Зимушку, они больше, чем какие-либо похожи на домашние пельмешки. Ммм =p~

Аватара пользователя
Олеся О
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 13:31
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 25

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Зефирка » 31 окт 2016, 15:46

Хочу поделиться своими впечатлениями. ;)
Всегда заказываю пельмешки для самых маленьких, сынок очень уж любит пельмени.
Как он говорит "вкуснее ничего не ел". Не развариваются, не рвутся и прям как домашние.
Так же всегда беру паи с курицей и грибами, каждый раз думаю надо сфотографировать и выложить фото как получаются, но не успеваю, все моментально съедают!
Вика! Спасибо большое за чудесную и вкусную закупку!!!! :x :x :x
Пошла заказывать венгерки с твором :D
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение сергей сазонов » 15 ноя 2016, 10:52

доброго всем дня!мой отзыв негативный!продукцию брала до этого,нравилась.В этот раз взяла щипаники-нормальные,а вот булетки и шницеля и тефтели...это что то с чем то,пока готовила мало того что в два раза уменьшились в размере,это пол беды,но столько грязной накипи не видела давно!!!блины с мясом очень толстые,мяса ооочень мало!в общем очень разочарована!!!

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Ирина 013 » 24 дек 2016, 21:02

Спасибо Организатору за закупку "Зимушка"!
Очень свежие и вкусные пельмешки "гостинчики". Даже не ожидали. В магазинах видимо часто встречается залежалый товар, а эти были просто замечательные. Куриные еще не пробовали, но думаю, что тоже будут вкусные. Тесто отличное и мясо качественное. Вдвоем грамм 600 съели быстренько.
Спасибо!
Будем ждать ещё закупок.

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 25 дек 2016, 15:53

День добрый всем! Несколько лет работала в Зимушке коммерческим директором. По долгу службы знаю чего и сколько кладется в эти полуфабрикаты. Так вот - ничего ненатурального в Зимушке нет, не было и не будет никогда. Это позиция владельца и в этом вопросе он принципиален. Когда большинство производителей в условиях кризиса снижают себестоимость за счет снижения (удешевления) сырья, Зимушка по этому пути не идет. Я помню как уговаривала руководство заменить натуральные яйца в тесте на яичный порошок - разницы в качестве никакой, конечный потребитель не пострадал бы и не ощутил этого, но для производства был бы доп. доход за счет этой замены. Ответ - жесткое нет. Конечно, мы едим дома только Зимушку )). наши фавориты - манты, гостинчики (детям), мордовские (мужу), вареники с вишней (мне). Ещё любим снежки с сыром, тефтели (ёжики) и булетки.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение SVETAmama » 20 фев 2017, 10:57

Всем добрый день. Я работающая мама двух детей и порой не хватает времени приготовить полноценный ужин, и как раз с этой целью я искала полуфабрикаты хорошего качества и что бы не так дорого. И очень рада что нашла! Пельмени очень вкусные (брала Гостинчики, Зимушка, Мордовские) мордовские для тех кто много мяса любит. Гостинчики маленькие , детки кушают с удовольствием. Курники с курицей и катрофелем и луком , вкусные, хотя мне показалось что курицы можно в них и по больше положить, но мы "смели" их за раз и не заметили )). Фаршированные перцы тоже вкусные, фарш с рисом, очень нежные и вкусные! Зимушка теперь моя палочка- выручалочка, спасибо большое компании и Организатору!

SVETAmama
SP Покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Зефирка » 20 фев 2017, 15:22

Хочу поделится своими впечатлениями о таком продукте как манты. ;)
С детства помню это прекрасное блюдо, так как готовили его в основном на Новый год у бабушки в деревне. Решила я не дожидаться поездки в деревню на бабушкины манты и попробовать заказать в Зимушке (раньше никогда не заказывала и не покупала полуфабрикаты, кроме пельмений). Но так как в нашем современном мире времени на все не хватает, конечно же такой "чудо техники", как мантоварка у меня нет и не было никогда. Встал вопрос как приготовить, что бы не испортить вкус и все сделать по правильному, конечно гугл в помощь. Но зато у меня есть мультиварка, которая и сыграла роль мантоварки. После долгого ожидания "что получится" мы с мужем с нетерпением принялись распробовать вкус мантов. Хочу сказать, что за ужин мы съели весь заказанный килограмм, а потом я побежала заказывать еще, да про запас :)) Такие вкусные манты мы теперь едим, не только у бабушке, но и у себя дома. Спасибо большое Вике, за возможность покупать такие "сложные товары".
@};-
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70
Понравилось: Yana1313

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Гильза » 28 фев 2017, 19:31

Заказывала вареники с вишней - это просто бомба!!! Не развариваются, вмеру сладкие... Когда кушаешь эти вареники такое ощущение что переносишься в вишневый сад)))) идеальное решение для зимы))) а самое главное, что они мега свежие!!! Дата изготовления 24.01, а забрала из офиса 25.01!!! Будем пробовать всё!)

Гильза
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2