FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Дедморозов. Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

Дедморозов. Отзывы

Сообщение Skaska » 27 сен 2015, 18:58

Последний раз редактировалось Skaska 12 сен 2017, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-

тел.89178I41419 (просьба звонить с 10-20)

Пункт выдачи #57 Самарская область, Самара, 116 км, ул. Бакинская, д. 40, кв. 48

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 125

Re: Дедморозов. Отзывы

Сообщение Sveta85 » 23 дек 2016, 12:57

Никогда не писала отзывы о закупках, но в данном случае промолчать не могу! Доставленный в рамках данной закупки товар (подарочными детскими наборами назвать просто язык не поворачивается) просто УЖАСЕН. Мало того, что в коробках оказались в т.ч. мармеладные конфеты , отсутствие которых гарантировалось Организатором закупки, 90 процентов других конфет очень низкого ценового диапазона (Ласточка, Школьные годы, Морские, Желейные и т.д), но самое главное, что наборы собраны в октябре 2016г. (хотя Организатор гарантировал свежесть всех конфет)... боюсь представить когда именно они были произведены... но то, что производсво было очень давно подтверждает тот факт, что одна из шикарнейших конфет (Школьные годы) оказалась с плесенью!!!!!!!!! И это в детском новогоднем наборе, хочу заметить не дешевом (за один из наборов я заплатила более 1200 руб.)!!!!! Моему возмущению нет предела!!! Еще раз убедилась, что для деток нужно все подарки собирать самой. Жаль в этом году не смогла, ребеночек маленький, нет возможности пробежаться по магазинам!!!! Очень надеюсь, что мой отзыв остановит тех, которые вдруг решат заказать данные 'новогодние наборы конфет'!!!!

Sveta85
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Skaska » 23 дек 2016, 13:27

Ответила Вам личным сообщением,на конфеты есть сертификат качества
Слова благодарности @};-

Пункт выдачи #57 Самарская область, Самара, 116 км, ул. Бакинская, д. 40, кв. 48

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Радость » 30 дек 2016, 17:32

заказывала 4 подарка, 3 по 700 грамм, 1 по 500 грамм, вместо 700 грамм подарки по 500 грамм...................................................................Такое ощущение, что подарки открывали уже. я в шоке от таких "подарков", получила закупку 30 декабря, подскажите где купить новые подарки и кто вернет сумму за недостающий и уже оплаченный вес?

Радость
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Skaska » 30 дек 2016, 18:30

Радость писал(а):заказывала 4 подарка, 3 по 700 грамм, 1 по 500 грамм, вместо 700 грамм подарки по 500 грамм...................................................................Такое ощущение, что подарки открывали уже. я в шоке от таких "подарков", получила закупку 30 декабря, подскажите где купить новые подарки и кто вернет сумму за недостающий и уже оплаченный вес?

Ответила ЛС,подарки на раздачу были сданы 2 недели назад,ни один подарок я не вскрывала,все были на скотче,упаковка Организатора в каком состоянии?
Слова благодарности @};-

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Радость » 30 дек 2016, 19:09

Упаковка Организатора в нормальном состоянии, у меня нет к Вам претензий, что Вы забрали недостающие 600 грамм. Остался неприятный осадок.

Радость
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Skaska » 30 дек 2016, 19:16

Радость писал(а):Упаковка Организатора в нормальном состоянии, у меня нет к Вам претензий, что Вы забрали недостающие 600 грамм. Остался неприятный осадок.

После праздников будет написана претензия Поставщику
Слова благодарности @};-

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Sololora » 23 дек 2017, 17:09

Жаль, что не почиталась отзывы раньше..... Даже и не пыталась бы здесь заказывать...

У меня оба подарка пришло в сильно измятой и даже надорванной упаковке! Как такое можно подарить детям??? Я заказывала эти подарки только из-за необычных упаковок.... Конфеты в любом магазине купить можно.
В этом году я участвовала в 4 закупках сладких подарков. В 3-х из них Организаторы позаботились о сохранности целостности коробочек... Можно было как-то аккуратнее сделать??? И это претензия к Организатору.
Внутрь подарка ещё не заглядывала.... Может, и там "сюрприз" ожидает...
Sololora

Sololora
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Сообщение Skaska » 23 дек 2017, 17:41

Sololora писал(а):Жаль, что не почиталась отзывы раньше..... Даже и не пыталась бы здесь заказывать...

У меня оба подарка пришло в сильно измятой и даже надорванной упаковке! Как такое можно подарить детям??? Я заказывала эти подарки только из-за необычных упаковок.... Конфеты в любом магазине купить можно.
В этом году я участвовала в 4 закупках сладких подарков. В 3-х из них Организаторы позаботились о сохранности целостности коробочек... Можно было как-то аккуратнее сделать??? И это претензия к Организатору.
Внутрь подарка ещё не заглядывала.... Может, и там "сюрприз" ожидает...

Ответила Вам личным сообщением, транспортировка заказов до Тольятти производится не мной, коробки у подарков не хлипкие,хрупкие заказы всегда укрепляю дополнительно, видимо так отправляли, тромбуя, но здесь не все зависит от Организатора

Что касается предыдущих отзывов, из 200 с лишним заказов в прошлом году,2 негативных, сама своему ребенку беру подарки в этой закупке, ни к весу, ни к качеству претензий нет, надеюсь в этом году Участники будут более активны и поделятся хорошими отзывами @};-
Слова благодарности @};-

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Дайда » 23 дек 2017, 20:41

Заказывала подарок в мягкой упаковке в виде сумочки- собачки. Очень понравился, разнообразие конфет, все соответствовала упаковке. Спасибо
Вложения
be5747b901dc0c49dbb3b66edfc4.jpg

Дайда
Гуру SP

Населенный пункт: Самара г
Баллы репутации: 53

След.

Вернуться в Продукты