FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Дедморозов. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Дедморозов 6/17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Дедморозов. Отзывы

Сообщение Skaska » 27 сен 2015, 18:58

Последний раз редактировалось Skaska 12 сен 2017, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 128

Re: Дедморозов. Отзывы

Сообщение Sveta85 » 23 дек 2016, 12:57

Никогда не писала отзывы о закупках, но в данном случае промолчать не могу! Доставленный в рамках данной закупки товар (подарочными детскими наборами назвать просто язык не поворачивается) просто УЖАСЕН. Мало того, что в коробках оказались в т.ч. мармеладные конфеты , отсутствие которых гарантировалось Организатором закупки, 90 процентов других конфет очень низкого ценового диапазона (Ласточка, Школьные годы, Морские, Желейные и т.д), но самое главное, что наборы собраны в октябре 2016г. (хотя Организатор гарантировал свежесть всех конфет)... боюсь представить когда именно они были произведены... но то, что производсво было очень давно подтверждает тот факт, что одна из шикарнейших конфет (Школьные годы) оказалась с плесенью!!!!!!!!! И это в детском новогоднем наборе, хочу заметить не дешевом (за один из наборов я заплатила более 1200 руб.)!!!!! Моему возмущению нет предела!!! Еще раз убедилась, что для деток нужно все подарки собирать самой. Жаль в этом году не смогла, ребеночек маленький, нет возможности пробежаться по магазинам!!!! Очень надеюсь, что мой отзыв остановит тех, которые вдруг решат заказать данные 'новогодние наборы конфет'!!!!

Sveta85
SP Покупатель

Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Skaska » 23 дек 2016, 13:27

Ответила Вам личным сообщением,на конфеты есть сертификат качества
Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Радость » 30 дек 2016, 17:32

заказывала 4 подарка, 3 по 700 грамм, 1 по 500 грамм, вместо 700 грамм подарки по 500 грамм...................................................................Такое ощущение, что подарки открывали уже. я в шоке от таких "подарков", получила закупку 30 декабря, подскажите где купить новые подарки и кто вернет сумму за недостающий и уже оплаченный вес?

Радость
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Skaska » 30 дек 2016, 18:30

Радость писал(а):заказывала 4 подарка, 3 по 700 грамм, 1 по 500 грамм, вместо 700 грамм подарки по 500 грамм...................................................................Такое ощущение, что подарки открывали уже. я в шоке от таких "подарков", получила закупку 30 декабря, подскажите где купить новые подарки и кто вернет сумму за недостающий и уже оплаченный вес?

Ответила ЛС,подарки на раздачу были сданы 2 недели назад,ни один подарок я не вскрывала,все были на скотче,упаковка Организатора в каком состоянии?
Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Радость » 30 дек 2016, 19:09

Упаковка Организатора в нормальном состоянии, у меня нет к Вам претензий, что Вы забрали недостающие 600 грамм. Остался неприятный осадок.

Радость
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Skaska » 30 дек 2016, 19:16

Радость писал(а):Упаковка Организатора в нормальном состоянии, у меня нет к Вам претензий, что Вы забрали недостающие 600 грамм. Остался неприятный осадок.

После праздников будет написана претензия Поставщику
Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Продукты